Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток: встречи в реале


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, ох....нная встреча в реале

или это сайт что переносит сразу на сходку?

мб будем всеже писать по делу?

да встречи проходят у Иллюзиона

собираються около 12, многие подтягиваються к часу двум, ну по крайней мере те кого хочеться видеть ;)

ах да совсем забыл

алкоголь и аниме, неужели это два несовместимых понятия?! :D

как можно смотреть аниме трезвому? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да совсем забыл

алкоголь и аниме, неужели это два несовместимых понятия?! :D

как можно смотреть аниме трезвому? :D

 

это вообще к чему сказанно? Я так понимаю ты о сходках говоришь. Так там насколько мне известно никто особо не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapienti sat

зы:надеюсь латынь никто не учил

епстественно о встречах )

которые типа проходят

мухахахаха

Давай, Gralok, поделись с людями и анимешнигами сколько банок яги ты усосал на последней анимке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делиться о чем-то? <_<

зачем?! единственное что в последних постах я прочел о встрече, только то что Я там был :lol:

и все

это интересно? сколько я выпил - столько я выпил, деньги я не клянчу на выпивку, так что... - банки не тру

к томуже - Uchiha_Temari, это вы девушка, так что фраза об "усосал", несколько пошловата, не находите-ли? ) хотя не, этоже я - сам мистер пошлость :lol:

Momoro Kadze, ну как вам на это ответить?

так что бы поняли? неполучиться, мб я уже настолько стар что просто выжил из этого, действительно наверно это, это возраст! ) и более ничего, старое брюзжание - старого брюзги :D

Вам неизчего сравнивать, а мне есть, опыт был :)

епти какой простарнный пост о встречах

а вы приходите приходите :) банки ягуара на полу там не валяються смею вас уверить

ЗЫ: на что только непойдешь чтоб форум небыл мертвым :)

хорошо хоть до флуда не опускаюсь

ЗЫ2:In vino veritas - недаром это было произнесено еще ой как давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делиться о чем-то?

зачем?! единственное что в последних постах я прочел о встрече, только то что Я там был

и все

это интересно? сколько я выпил - столько я выпил, деньги я не клянчу на выпивку, так что... - банки не тру

к томуже - Uchiha_Temari, это вы девушка, так что фраза об "усосал", несколько пошловата, не находите-ли? ) хотя не, этоже я - сам мистер пошлость

Фу, как грубо. Ане вы ли Gralok высказывали свое возмущение на счет анимешников пьющих на встречах. Хм, кто знает, может ты детяткам плохой пример подаешь? :) И что у вас за неравнодушее к фразе "усосал"? Плохие ассоциации? ^_^

В целом по моему сходки не плохо проходят. Молодежь веселится, смотрит клипы, слушает музыку, болтает об аниме и что не маловажно, не напивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Гралок! Я согласная, что "новое поколение" (фу, понапридумывали тут, "новое", "старое"...бред какой). Согласна с Темари. В целом, есть, конечно, такие личности, которые в стакан из под попкорна мелочь на пиво собирают и потом его пью с довольным видом, но есть же и те, кто не против у вас, старожилов, опыта поднабраться и речи мудрые послушать. В том числе и я, например :) . Просто мне кажется, что аниме-это стиль жизни, и достаточно легкомысленно будет брать в расчет ВСЕХ. Ведь среди них, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГРАЛОК, тоже могут оказаться хорошоие люди, а не только малолетки, жаждущие выпендриться и нажраться.

С уважением к Вам, Харука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдо Эдо -_-

брюзжать мне мб нра? ) а молочко это да, это тру

Темару - мб и склонность к чему либо, просто хочеться чтобы люди писали красиво и грамотно, хотя кому я об этом говорю?! Подавать пример? лично я для себя сам устанавливаю примеры, для себя. Что еще? Особенна мне нравятся фразы "ненапиваеться" и "ты подаешь дитяткам плохой пример" - просто в цвет, я прихожу и говорю, вы мелочь пузатая - смотрите как я себя веду и вы должны делать тоже самое(хахаха)

ну а теперь Харука(незная человека, нестоит его уважать, поэтому пишу без уважительного обращения)

"но есть же и те, кто не против у вас, старожилов, опыта поднабраться и речи мудрые послушать. В том числе и я, например" - просто тихий ужас, вы сами не люди? вы пришли набираться опыта? в чем опыта?! как правильно смотреть аниме?! как глупо, больше смахивает на .., опустим это

я не говорю о всех, но масса есть, и масса и дает впечатление

ощаться никто не запрещает - также как и у меня происходит общение с некоторыми из "вас"

и кстати сказать - неужто аниместиль жизни - это обязательное "такое" поведение на встречах?

а хорошие люди есть, их просто стоит найти(ведь они немогут не быть) :)

пока все :)

классная тема о встречах :)

Arbitrum liberum

Изменено пользователем Gralok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже много что понял :D

слова свои не беру

просто ухожу в запой

почти рифма с яоем

но запой точно спасет мир!

биля, как хреново писать все правильно особенно сейчас

придумали что-то новенькое? донесите до мира

дети мля :) во всех смыслах ;)

Изменено пользователем Gralok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то сказал что запой помогает?! ^_^(или яой - точно не мне :))

я конечн понимаю что дети - это цветы жизни - но нужно уметь их растить, незнаю почти ниакакого анимешника, кроме единиц, кто бы смог этим занятсо, не всмысле хотел, а всмысле именно вырастить человека

вот вам и вся тема об встречах

перешла на личности и детей, плюс яой, афигенно

ну пью я на всех встречах, дык извините, раньше я этого не делал, а щас на все есть причина :(

причем очень хреновая причина, за которую готов убить парочку человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо

гадостей много

итак встреча - дожились 15литние девушки ходят за крепким градусом, приэтом нисколькон е умаляя того что это "нормально?!" как так? вы анимешники или что?

ахда бутылка, волшебное слово? неужто оно для вас важнее аниме?

я о5 сказал гадость? или я о5 сказал что-то нетак? или не то?

конечно есть подозрение

что кудабы я не пришел

везде начинаеться такое

но ведь былож и что-то нормальное!!!!(раньше)

итак мое глубочайшее имх

хватит (даже не пить) БУХАТЬ на встречах

хотя есть и другой взгляд на все происходящее, это не анимка, а просто встреча людей по интересам, уже с конкретной целью :)

называем вещи своими именами?

ЗЫ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-com,

мешает что? выпивка?

Вы приходите на встречу с друзьями или одномысленниками для того чтобы нажратсо? или напитсо?

если да

то я вам искренне сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация