Перейти к содержанию
АнимеФорум

Владивосток: встречи в реале


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
да, что-то как то не весело у нас (

не ужели анимешникам больше не чем занять на встречи кроме как пить?

эту тему уже обмусолили вдоль и поперек

видимо нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну фто ? Культурные встречи отменяются значится ? Я бы куда нить сходил бы , а то питие пива на Тр.Арке меня как - то не вставляют , как и посиделки возле Иллюзиона . Хотелось бы пообщатся %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу питьё пива??

мы пиво пьём тока потому что так интереснее, это ещё один повод собраться))))

ведь никто не ставит цель нажраться как свинья) ;) :( :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ух ты))) так вот где сейчас народ появляеться? Бог, у мну к тебе вопрос? Чё там с твоей задумкой по кафешке? Или всё завяло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там просто была где-то тема по этому поводу, но так как мну кроме здесь и курой соры не появляеться, решила задать вопрос тута...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Даже не к Иллюзику, а к памятнику Макара возле океана, насколько мне известно, и я как то не наблюдала народ возле Иллюзиона последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Итак Ночной поход по Владивостоку либо с 11(воскресение) по 12(понедельник) либо с 13(вторник) по 14(среда)!!!Кому интересны подробности обращаться на прямую ко мне))) Маршрут длинный (выживете ли), но вполне безопасный. Есть ещё более достойные идеи - можете обращаться в личку))) рассмотрим все вместе))) Вот такое вот необычное предложение, что повеселимся??? Кто не хочет комменты просьба не писать....читать в ломы....кто хочет в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я так понимаю, встречи обычно проходят на Иллюзионе, вечерком на выходных?)

 

Кто все? Вообще с чего взяли что Иллюзион прям нереально популярен О_о

Все просто ходят встречаются и общаются по своим тусовкам и аниме клубам коих немало в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все? Вообще с чего взяли что Иллюзион прям нереально популярен О_о

Все просто ходят встречаются и общаются по своим тусовкам и аниме клубам коих немало в городе...

 

 

Постоянно про Иллюзион только и слышу, вот и делаю выводы. Можно мне ссылки на координаты аниме клубов Владивостока? Либо, если не трудно, распишите в подробностях, где лучше, как проехать и когда лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Иллюзионе раньше говорят классная анимка была, щас вроде бухарики остались... На памятнике возле к.т. Океан малых много тусуется по выходным... Во вгуэсе аниклуб Джапанзон, еще аниклуб Паприка есть...ну и куча косбендов разных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация