Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владивосток: встречи в реале


Рекомендуемые сообщения

Разделение уже давно прошло, а это так себе

ой простите, а я не в курсе, думал одна боооольшая дружная семья :P

Ну, так, где встречаемся в это воскресенье у Иллюзиона или у Океана

зависи от того "туташний" вы или "тамашний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто в центре больше мест куда мона зайти, а у Иллюзиона я таких не знаю.

Да,в центре есть где прогуляться...Ми туды часто ездиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мош таки у Иллюзион?Со 2ой речки оч много народа ,но не думаю чё все с радостью поедут у центру....Я не знаю много ли будет чувакофф у Океана,но точно могу сказать шо К Иллюзиону подтянутся!....Вот моя логика!...))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InfantaMargarita, уверен что большую половину на вторую речку калачем не выманите, максимум луговая, и то начнется "там грязно, да что я там забыл?" Да и так уж у них повелось из покон веков у океана встречаться, а то что подтянутся, можете не сомневаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эdo, значит кто сам по себе - "тамашний"? А можно я буду отдельно от всех)))

Ну, с "тамошними" я знаком, а вот с "тутошними" я хочу познакомиться. Может, на нейтральной стороне встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPER@TOR, все любопытственней и любопытственней) "тамашние" "туташние", вы меня запутали в конец, встречу закат уже назначил, у океана, кому уж очень хочетца встретиться, подтянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно Океан предлагаю по одной простой причине - много куда можно пойти. А вот вторая речка особого разнообразия не обещает. Ток собраться в кучу и засесть в кафешке Иллюзиона. Культурной программы нехватат. ИМХО канешн но по мне Океан лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон я выложил на предыдущей странице, я там буду часов с 12, отстающие - звоните или слушайте где громче гудят. Изменено пользователем Zakatdemon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра стрелка будет?...))..

Мну выдимо не придёт завтро и на следующую воскресеньку(завтра к экзамену готовюся-времени нет,а на следующей воскреске мну не будет в гораде)..а вот на после следующюю прыдёт навено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, что народ хорошо повеселился в воскресенье и писать даже не хочет)))

В это воскресенье кто ни будь, где ни будь собираться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти просто сядь в засаде у океана с 11 до 13 00 и гляди, увдешь кучку странных людей которые патом направляются в Отаку, значит знай это либо извращенцы либо анимешники, ну или я анимешный извращенец =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация