Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасение своего любимого героя аниме, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы

Kyon (The Melancholy of Suzumiya Haruhi) +2

Vash The Stampede (Trigun) -2

 

Уфф, Кеншина вытянули добрые люди. А я уж думала, придется временно оставить защиту Кёна ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward Elric (Full Metal Alchemist) +2

 

Himura Kenshin (Rurouni Kenshin) -2

 

Друзья, не забываем, что голосовать можно всего 2 (!) раза в сутки и следим за временем, не голосуем раньше срока.

 

Пожалуйста не редактируйте посты, в прошлой игре отредактированные посты не считались, в этой будет то же самое.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Если вы ошиблись, удалите свой пост и напишите заново.

1501054[/snapback]

Я думаю, что удалять тоже нужно запретить: ошиблись, значит так тому и быть, нужно внимательнее писать. Просто могут уже этот пост посчитать, а его потом удалят и перепишут - следить за этим довольно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himura Yumi

Вы правы, но отредактированные посты с этого момента не учитывать, чтобы потом не было проблем при подсчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull 01:48 -- 10.10 // 12:27 -- 10.10 // 00:05 -- 11.10

Э, я не понял, промежутки у него 10 с лишним и 12 часов, 2 голоса в сутки, что тут не так; у меня сегодня два голоса к примеру: в час и в 9-30, на сегодня голоса кончились, вроде ж все по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, я не понял, промежутки у него 10 с лишним и 12 часов, 2 голоса в сутки, что тут не так; у меня сегодня два голоса к примеру: в час и в 9-30, на сегодня голоса кончились, вроде ж все по правилам.

1501184[/snapback]

Я же специально выделил для наглядности.
01:48 -- 10.10 // 12:27 -- 10.10 // 00:05 -- 11.10
Смотрите, первый голос был отдан в час сорок по форуму. Второй - в половину первого дня. Здесь всё верно - промежуток больше 6ти часов. Однако, третий голос отдан уже в 5 минут первого, т.е. спустя 22 с половиной часа после первого голоса. Выходит, в течение одних только суток, было отдано 3 голоса, когда по правилам можно только 2.

 

AngeL-in-law, к сожалению, не могу засчитать ваш голос, так как Дио уже выбыл из игры. Просьба удалить свой пост и переголосовать снова.

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить, за "сутки" тут считают промежуток в 24 часа или все-таки календарный день.

 

Если последнее верно, то никто не мешает проголосовать, скажем, в 12:00-20:00-4:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить, за "сутки" тут считают промежуток в 24 часа или все-таки календарный день.

1501260[/snapback]

Привязка к какому-то определённому часовому поясу нигде не регламентировалась, так что, логично предположить, что именно промежуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negative, о каких именно "сутках" идёт речь - действительно не говориться, но система сделана, чтобы давать гибкость во времени голосования, поэтому не

"есть нарушение, если можно найти такие 24 часа, за которые было три голоса".

А "нарушения нет, если можно так разбить все голосования на промежутки в 24-часа, что за каждый из них будет не более двух голосов".

 

Kyon +2

Edward Elric -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация