Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Мой земной поклон Фурям!

 

* Не разгибаясь из поклона, вспоминает что-то из FLCL,`*

* начинает ржать, сгибается сильнее, валиться на бок,`*

* катается по полу, закатывается в угол и не унимаясь,`*

* подыхает там от экстаза и недостачи кислорода`````*

 

R.I.P. Spown V_V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури КУри! =) Конешно классная штука.Юмор есть - но для меня это больше пародия на ту же Еву чем отдельное творчество.И вообще это пародия на все тупые фильмы про пришельцев и супергероев.И концовка... такое ощущение что там не 6 серий.А может так оно и есть?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развозите блин многогранно концептуалбно.... вы еще креативно скажите

Говорите четко и прямо!:

Мне понравилось но не могу понять по чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фурийный кавайнее ^^

Да он про100 обКуРннее! ><

 

Севодня до меня дошло....что этот завод Медикккал мекканики - УТЮГ!!!!/Крыша едет/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до меня дошло....что этот завод Медикккал мекканики - УТЮГ!!!!/Крыша едет/

592206[/snapback]

Она не то, чтобы едет, она куда-то пропадает, как после удара электрогитары :)

"Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после какой то серии идёт клипуха песенки из Фури Кури..Там у чуваков в клипе как раз басиста не хватает..Может они этим кое чё сказать хотели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня до меня дошло....что этот завод Медикккал мекканики - УТЮГ!!!!/Крыша едет/

А меж тем в 6-ой серии это сказано прямым текстом было.

- Рука, да?

- Рука, да.

- Она... Берёт его?

- Она... Хочет его взять.

- А не слишком ли это напрашивается? В конце концов, он ведь похож на утюг...

- Нет, это и есть утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setsona

Нет, меня тапками били...избивали же100ко...-)

Red Priest Rezo

Фиигня!!? У меня этого нЕт!! ^_^ Я!! Гений сюрреализма...Сама догадалась ))))))))*бурные апполоджайз*

А кстать что сначала было? Манга или не манга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kid A

Не манга. Манга как бонус, что ли, пошла. Опять таки в своём фури-стиле.

З.Ы. А вот Бровей там мало ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури! Кури! ..просто захотелось сказать :-)

Тссс! Этого нельзя говорить.

Этого надо визжать: ФуррИИ КуррИИИИ!!!

595140[/snapback]

или быстро так говорить "фурикурифурикурифурикури"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm> Местами от некоторых сцен просто тошнило.

 

Поддерживаю. Меня от этого "произведения" тоже воротит.

Достойны просмотра лишь первые три минуты, а потом начинается полнейшая галиматья, базарный театр и глумление над идеалами. Проще всего срывыть купоны зрительских симпатий, извращая уже известные произведения, паразитируя на полюбившихся образах, оскверняя возвышенные легенды, низводя их до балагана. Развеселим толпу крикливым эпатажем! Бам гитарой по башке незадачливому парнишке - "клёво!" в восторге ревёт базарная площадь, подбрасывая в воздух шапки. У него в мозгах робот завёлся - "ещё круче! - вот его заколбасило-то неподецки!", вторят трибуны запивая попкорн кока-колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm> Местами от некоторых сцен просто тошнило.

 

Поддерживаю. Меня от этого "произведения" тоже воротит.

Достойны просмотра лишь первые три минуты, а потом начинается полнейшая галиматья, базарный театр и глумление над идеалами. Проще всего срывыть купоны зрительских симпатий, извращая уже известные произведения, паразитируя на полюбившихся образах, оскверняя возвышенные легенды, низводя их до балагана. Развеселим толпу крикливым эпатажем! Бам гитарой по башке незадачливому парнишке - "клёво!" в восторге ревёт базарная площадь, подбрасывая в воздух шапки. У него в мозгах робот завёлся - "ещё круче! - вот его заколбасило-то неподецки!", вторят трибуны запивая попкорн кока-колой.

Какое-то поверхностное мнение у вас,вы воспринимаете все буквально,как показали так и воспринимаете,а между тем FLCL надо воспринимать не как пародию,а как отдельное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никогда не понимал, что такого пародийного люди усматривают в FLCL. Конечно, различные отсылки имеются... Но это же не самоцель. И далеко не главный элемент этого произведения.

P.S. Мик, твоя критика FLCL - одни из самых необоснованных заявлений, какие я видел на этом форуме. И при этом пишешь ты так, будто твои слова - истина в последней инстанции. Хотя написал ты наиредчайшую ахинею. И что бы ты не говорил: ты просто не понимаешь это аниме. Ещё раз сочувствую. Можешь смело идти пересматривать "обглумлённые идеалы"

Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

Да лааан, он там кайф ловит....брови отращивает....)))))

 

Проще всего срывыть купоны зрительских симпатий, извращая уже известные произведения, паразитируя на полюбившихся образах, оскверняя возвышенные легенды, низводя их до балагана.

Возвышенные легенды!?!?Эттта.. Ева чтоль??!! Или...блин забыла как называется....с этим Кроликом %) Ладно, Пародия это вам не хухры-мухры/ Чуть не сказала фурИ-курИ -)/ Тем более что ээ...ти самые ФурИ-курИ не про100 пародия! Эт совершенно блин отдельное произведение!! И вообще, как сказал КтотоТам в начале – чтобы понять ФлЦл , нуно элементарно отключить мозги! / Если они у вас включены…… %))/

Командующий

Мдяяя...я как всегда доказала обпытным путем обратное...%)

Бровей правд мало, забыли дорисовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что, а мозги отключать точно не нужно при просмотре. Не поймёшь ни черта. А FLCL - совершенно чётко продуманное и логичное (по своему, разумеется) аниме. Но чтобы это понять надо смотреть его с нормальными сабами и включёнными мозгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kid A

Я сперва начал читать манга, поэтому долго не мог допереть что к чему. Когда мульт посмотрел, долго ржал над предложением Мамими попить водички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo

Ну я имею ввиду не придираться к такой мелочи как вылезающие из головы роботы и утюги-фабрики <_<

Командующий

Вот я тожжж, манга - там ещё так непонятн нарисовано!! а птом три раза с подругой смотрела Немангу - причем я ржала как слон, а она молча попивала пепсин... _~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация