Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спортбар


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ничья, то это, скорее всего, второе место.

А второе место - это, скорее всего, с Германией в четвертьфинале играть.

Устраивает?

 

Хотя, лично по мне, так это может быть и интересно было бы...

 

При определённом раскладе, мы, даже проиграв, можем выйти из группы (даже вроде-бы с первого места).

Причём появляется шанс выйти вместе с Грецией. А это мне бы было очень приятно.

Изменено пользователем Silicium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат не стал менять Кержа на Павлюченко, а я так надеялся ><

Надеюсь, Керж оправдает доверие и, наконец, разродится голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, что нас несколько переоценивают...

После чехов пошла дикая переоценка. Хороший старт в виде победы над посредственной командой всем вскружил головы. Надеюсь, хоть ничья с Польшей их чему-то научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что наши выиграют. Причем забьют еще в первом тайме. С Польшей вышел не самый удачный матч, но даже его сб России более контролировала.

Греки показали в прошлых матчах характер и волю, но, по большому счету, и только. Глушаков - испортить не должен, Керж, думаю, забьет.

Смотрим!)

 

Чего-то мы опять слабо начинаем... Греки-то давят...

 

Малафеев пока один из лучших игроков в сборной. Хороший ответ всем тем, кто считал, что Акинфеев безусловный номер один в сборной должен быть.

 

Мда, капитан должен был забивать...

 

отличный удар! все-таки не везет Кержу еще, правильно ведь все делал!

 

Жирков!!! Ну е-мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков!!! Ну е-мое!

Жирков, кстати, всё правильно делал: прострел накрывался, поэтому пас назад был наиболее логичным продолжением. А Широков (или кто там) побежал замыкать прострел.

Моментов создали уже немало, но в завершении всё как-то не очень. Керж по-прежнему уныл, пока отметился только неплохим ударом.

 

Керж вообще никакой, по мячу даже попасть не может ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Керж только что запорол реальный момент, даже по мячу не попал, начинается у него "синдром Торреса"(((

Жирков, кстати, всё правильно делал: прострел накрывался, поэтому пас назад был наиболее логичным продолжением. А Широков (или кто там) побежал замыкать прострел.

Да не, он там стоял совсем один, чуть сзади как раз, Жиркову нужно было лучше вложить мяч в ногу. Имхо он еще мяч далековато отпустил из-за чего пришлось тянуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет... Так нелепо ><

у меня на языке одни матерные слова вертятся. стреляли по воробьям, стреляли и вот дождались...

 

Глушаков часто ошибается,а Керж... вдруг стал деревянным.

Изменено пользователем aira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая добрая сборная России: атакуем много и бестолково, на защиту кладем большую и толстую шпикачку, просираем карликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот подумал, почему есть поговорка про "не забиваешь ты, забивают тебе". Так ведь говорят, когда одна команда доминирует и имеет много моментов, а забивает другая. А потому что завершение атак - это концентрация прежде всего. И команда, если не реализует, значит, ее не имеет. И еще больше теряет.

 

Очень обидно, что ошибся Игнашевич, самый опытный игрок сборной. Центральный защитник зачем-то выбежал при вбросе из аута к бровке. Зачем?

 

Кстати, при чем тут Глушаков, я не понял...

 

Думаю, что после разговора с Адвокаатом - наши подтянутся. Может, это даже хорошо, должны мы характер показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керж деревянный? Широков ваш, вот кто. На какой минуте, на 20-ой? он отдал пас на Кержа и встал, сколько неточных передач я считать не возьмусь, сколько раз он по в сторону ворот махнул. Не бежит, не делает, ошибается постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того ,чтобы оборону греков растягивать, давить и вскрывать они лупят издали, причем так коряво, что мяч даже в створ не попадает. Конечно ,ведь это думать надо, комбинации разыгрывать, открываться,мастерство показывать ,а издали садануть в сторону ворот большого ума не надо.

надо в перерыве менять Кержа, ну не забивает он, что его зря выпускать? Оборона наша с самого начала тайма косячит, чувствоалось, что слишком острые атаки у греков, так нет, все пинаем по мячу ни о чем.

Сыграли один матч нормально и все, хватит, сдулись. Греки теперь в глухую оборону могут уйти и на контратаках нам таких голов еще штуки 3 закатить,пока мы будем головой о стену биться.

И ведь группа прям нам по силам, слабее представить невозмжно, так и здесь умудряемся себе проблемм насоздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать? А ведь сейчас мы на первом месте в группе! Польша - на последнем) Тупые недофанаты, наверно, хотели бы, чтобы все так и осталось. Я - нет. Выйти из группы было бы здорово, но выходить после поражения, не знаю, не помню, чтобы какая-нибудь сборная после таких выходов успехов добивалась.

 

Комбинация-то классная, но опять мимо. Это и обидно. У греков-то таких моменто - не было вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые недофанаты, наверно, хотели бы, чтобы все так и осталось.

Ну, не знаю.

Меня любая неординарная ситуация радует.

А выйти из группы таким образом, да ещё и с первого места - это весьма оригинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно расходиться, эти матчи не вытянут. Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то брака в передачах очень много, плюс по первым минутам второго тайма такое ощущение, что физики не хватает.

Как бы не получилось, как в прошлом матче, когда Керж ничего не показал, а на снабжение Павлюченко мачом сил уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюков - пока лучший. Хотя и тяжело ему периодически против Самараса, но другие с ним совсем не справляются.

 

А вот и судья имхо помог и сильно. Но это как раз нормально, в матче с Польшой 50/50 моменты не в нашу пользу судили, тут - в нашу. Бывает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация