Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Спортбар

Комрады, целью создания этой темы является возможность обсудить здесь все, связанное с футболом (любым - американским, австралийским, гаэльским, европейским, пляжным, салао, дворовым, уличным, настольным и напольным).

 

Обсуждаем все: звезд, команды, тренеров, комментаторов (ох, чувствую, Гусеву с Маслаченко достанется), экипировку, фэнов, турниры, слухи, легенды, стадионы, фильмы, анимэ, игры, печатные издания, букмекеров, шарлатанов, экспертов, Горлуковича, Абрамовича и их бабушку. -_-

Отредактировано от Darkness Inside (см. историю изменений)

And the cow and the bear shall feed; their young ones shall lie down together: and the lion shall eat straw like the ox. Isaiah 11:7
  • Ответы 5,1 тыс.
  • Просмотры 287,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • А я вот тоже наш состав знаю плохо, хотя стартовый-то, пожалуй, назову. Другое дело, что я и не болею за них особо, я за Испанию. Ну взять хоть бы недавно прошедший чемп по хоккею, который наши выигра

  • Был на матче. Сорвал голос. Наши бились до конца, трибуны болели и подбадривали их со всех сил. Под самый конец правда болельщики подустали и приуныли, и уже игрокам пришлось пару раз подбодрить их, н

  • Как лидер он гуано, вот я про что.  Сейчас лицезрел один из самых интересных матчей турнира. Сюжет напоминал вчерашних чехов с греками: портки быстро повели два мяча и отдали инициативу, планируя досу

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Игра невообразимо красивая и мощная!!! НАШИ ПРОСТО ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишу сообщение после 2 литров пива, поэтому не обессудьте. Во-первых у меня первый раз нет нареканий к нашей сборной. Да может купили Голландцев( что в иделае врдя ли - просто стратегическая ошибка))) ) Я жутко рад ибо наши первый раз на моей 19летней жизни играли ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это великолепно. Возможно это стадный интстинкт радоваться победе на улице с незнакомыми людьми, но сдать экз на 4 и посмотреть таокй матч - это ещё раз ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!! Я жутко рад. Первый раз нет нареканий!!!!!!!! Одни положительные эмоциии!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Главное, чтобы они теперь не расслабились и не про***** всё...

Да нечего про*****, т.к. ребята уже Герои при любом раскладе.

 

http://ipicture.ru/uploads/080622/3065/2Yo7tOyO9e.png

(с)тащено.

Let's put a smile on that face!

Ребята просто супер сыграли!!!!

И хоть я редко смотрю футбол, все равно - УРА РОССИЯ!!!!!!

Я уже говорил

Две команды, сыгравшие последний матч в группе вторым составом, уже поплатились за расслабленность.

так оно и вышло. Я счастлив :huh:

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Великолепно, потряссающе. Не ожидал. Но болел. Болел очень сильно и получил таокй подарок. На улице видел 6 патрульных автомобилей. И что вы думатет - менты болеют вместе с простым людом. Это шикарно. Да мож стадо. Но в таком матче - это более чем шикарно!!!!!!!!

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Потрясающая красивая победа!!! НЕ ожидал, что наши и голландцев разорвут как шведов. ДА-а-а-а это было нечто!!! Играли очень убедительно, почти без ошибок. Аршавин - просто молодчина, лучший!!! С такой игрой как сегодня можно побеждать и в финале. В городе(да я думаю по всей стране) творится что-то невероятное!!! Ребята подарили России настоящий праздник!!! Молодцы!!!!!
Только что вернулся домой. Бегал по улицам с флагом и обнимал всех встречных. Это была потрясающая победа, победа по всем статьям. Голланцы угрожали только со стандартов, больше ничего противопоставить нашим они не смогли. После этой победы я уверен, что нам любая команда по зубам. Поздравляю всех!с этой потрясающей победой!!!

эх, красотища я просто не верю...сначал был в шоке когда наши и первый мяч забили. молодцы,конечно, всю игру вели, но все же пропустили, акинфеев даже не дернулся когда ван нистелрой головой пробил,А ведь это ближний для него угол. были и ошибке в обороне, иногда просто слепо пропускали выпад, но в последний момент либо кто-то из защитников успевал, либо акинфеев спасал. когда нашим забили на последних минутах, я подумал , что теперь на таком подъеме голландцы нас зажавят. но я ошибался, наши выстояли, хватило силенок и итог: 3-1. Это настоящий праздник для всех нас. теперь после таких выступлений я уверен, что никто не посмеет плюнуть в сторону сборной,потомучто теперь по-настоящему видно что это команадка с желанием и умением побеждать, бороться и идти вперед.

Я после матча на машине пытался домой доехать. народ высыпал на улицу, перекрыл движение, орал и веселился)))

Всех поздравляю с этой замечательной победой. УРА!

 

кстатти, пока есть интересная закономерность. в полуфинал проходят команды со второго места в группе: германия, турция, россия)))

посмотрим проддолжит ли эту закономерность италия)

Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Да хорошо наши провели игру и голандцами, хотя и пропустили глупый гол. Осталось сделать чудо и выиграть этот чемпионат.

[Дядьки]team

Не согласен насчёт гола Голландцев. У них был очень красивый удар, причём Акинфеев по скорости ничего не смог бы сделать, ибо нападающий жутко-быстрый рывок сделал. Здесь опять ошибка обороны онли. Тащили по идее у нас 4 человека весь матч - Акинфеев, Аршавин, Саенко и Юрка Жирков.

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Все играли на уровне, Аршавин, Жирков согласен лучше всех в команде, вот был бы Погребняк а не Павлюченко ох интересно сколько бы наклепали голов))

 

отмечу Колодина, и за его дальние удары, и конечно за НЕудаление, эт первый раз на таком уровне подобное видел, всётаки фартуна то в этот вечер была в российской футболке XD

вообще два момента просто восторг- неудаление и гол Шавы "в очка" такому великому голкиперу, эт штота)

кто с нами общается тот в цирке не смеётся

Да, Они устроили Новый год, летом)))

Такого события и не припомнить-то больше))

ЗДОРОВО!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!МОЛОДЦА!!!!!!

Просто исторический матч! Пересматриваю его уже в 4 раз и все не могу нарадоваться.Пари выложились на 300 процентов,теперь никто не может сказать что русский футбол-это не футбол.

РОССИЯ ВПЕРЕД,МЫ С ТОБОЙ!

"Смейся,я хочу слышать громкий смех.Улыбайся,это раздражает всех!"©Distemper

Одиночество-вера изгоев,смысл судьбы,изломанный Бог,на дороге забытых изгоев только пыль и следы твоих ног.

Пытаюсь посчитать насколько же я полярный человек))

Все, теперь у меня точно есть вера в наших. Ребята просто показали, КАК надо делать вещи)) Они играли ревально лучше голландцев....После первого тайма проиграть было бы настолько обидно....но наши выиграли, и победа эта была заслуженная. Я пил до 10 утра не останавливаясь.

 

 

 

ЗЫ. Я дал слово, что если наши выиграют, я сдам последний экзамен свой на 5 хD

[soS] team - Команданте
Кстати,насчет обиды:садилась смотреть матч с мыслями "сыграйте достойно",а когда увидела как наши играют, уже было бы обидно,если б мы проиграли ;) Теперь мне интересно с кем наши играть будут.Хотелось бы с Испанией,а то у нас должок остался,хотелось бы вернуть....но это как выйдет...

[ Alchemist Тeam ]

[ Bleach Team ]

Наши однозначно молодцы, не ожидала, что так порадуют, тем более с таким счетом! -_-

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

Хотелось бы с Испанией

Чувствую, будет с Испанией. Они гораздо лучше итальянцев пока играют...

Любить - не значит смотреть друг на друга. Любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

Что-то как-то они (Испания с Италией) играют... не очень. После вчерашнего вообще не смотрится.

 

з.ы. Я футболом не интересуюсь, так что может такая игра и в порядке вещей. Но это скучно. :)

Отредактировано от GodSlayer (см. историю изменений)

Let's put a smile on that face!
Я футболом не интересуюсь, так что может такая игра и в порядке вещей. Но это скучно.

Нет, не в порядке вещей, игра на самом деле довольно скучная. Хотя второй тайм повеселее первого. Тони играет просто бездарно. Эх, как бы пригодился итальянцам "старичок" Пиппо :)

Глядя на эту игру, ловлю себя на мысли, что нам по силам любая из этих команд :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.