Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Средство от депрессии


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я убираю депресию книгами или веселой музыкой как Green Day, а еще мне помогает сама депреснятская музыка, послушаю, подумаю и все путем, а еще лучше подойти к старшекам и попросить тебя побить! Депресию снимает мгновено (особено когда сильно бьют). Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх...легко сказать покушай шоколаду под хорошую комедию, займись физ. нагрузками...Я два года в состоянии духовного отстоя...Меня пожалуй обрадует только одно - коробка конфет и букетик цветов от одного человека, которому я судя по всему не нужна....Соответственно этого я не дождусь...Хочется взять и выплакаться кому-нибудь в жилетку...А НЕКОМУ(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, хороший трах, и нет депры =)...

 

Насчёт тренеровок не согласен, помогает отвлечься только на время самой тренеровки, потом опять, да ещё наложется боль в мышцах (если тренеровки не систематически)

 

Вообще по сезону, как антидепресант советую на каток с друзьями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amellia
...А НЕКОМУ(((((((
Для этого и существует инет,он снимет стрессы.Выговорись и тебе легче станет.Может кто и советом поможет,доброе слово скажет.А держать в себе боль не полезно -_- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время толлько тренровки и ещё несколько друзей помагают выжить,но всёже как бы то нибыло нужно быть крепким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, хороший трах, и нет депры =)...

634023[/snapback]

Что прям ТАК прозаично то? а как же о возвышенном: томик Есенина или Пушкина, картинная галерея там, выставка чернобелых фотографий 40-х и прочии вечные ценности? а то просто есть еще пожрал, трах и поспал и ваще жизнь ноу проблем, ну до туалета еще добежать надо ессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес... качалка... секс... под тяжелую музыку... и курево... и пиво иногда... (черт, рассуждаю, как мужик какой-то...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но для меня самое лутшее

чтоб разогнать тоску это рубится по сетке, или просто

15 мин ураганного экшена (кино, видеоигры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимающий близкий человек может вывести, если конечно и впрямь понимает, но на меня когда находит депресс может поднять настрой вовремя включенный любимый музон.....

Я вспомнил как у меня ушла первая депрессия-я посмотрел Евангелион.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТУ!!!

635359[/snapback]

а какже предки друзья родня и тд?в конце концов сделай се харакири если ниче не помогает(тока по всем традициям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родне мне уже надоело жаловаться, друзьям стыдно.....

635585[/snapback]

попробуй все же найти такого друга, которому поныть будет не стыдно. Тебе сразу немного полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родне мне уже надоело жаловаться, друзьям стыдно.....

635585[/snapback]

Пожалуйся кому-нить из форумцев..Может выслушуют..Помогут..Мы же все за одно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйся кому-нить из форумцев..Может выслушуют..Помогут..Мы же все за одно..

635591[/snapback]

кому например? кому интересно слушать проблемы несчастной девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пожалуй обрадует только одно - коробка конфет и букетик цветов от одного человека, которому я судя по всему не нужна....Соответственно этого я не дождусь...Хочется взять и выплакаться кому-нибудь в жилетку...А НЕКОМУ(((((((

633986[/snapback]

 

Я понимаю, что когда находишься в состоянии такого дурацкого ожидания, то иногда самой себя стыдно делается и не слишком хочется обсуждать это с друзьями... (Может быть, попробовать обсудить это с теми, кто старше тебя, например, с какой-нибудь двоюродной сестрой или соседкой?) По своему опыту могу сказать одно: если так переживать, то на твою жизнь это точно положительно не повлияет и лучше от этого не станет, а через ещё год два (если это продолжится) просто станет "мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы" (с), когда ты ждала, чтобы кто-то тебя обрадовал.

 

Говорят, что человек никогда не будет счастлив, если его счастье находится в зависимости от поступков других. Конечно, жить так нельзя, потому что всегда получается, что чего-то от других ждёшь, так всегда бывает. Но помнить об этом не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margo Newmoon

судя по твоему посту ты и есть мужик! :D

 

"хороший трах"

один вопрос - с кем? если нету с кем? да и хороший тож не всегда может выйти (не наю не пробовал)

Нагрузки надо систематические делать а иначе толку - ноль и дырка от бублика.

 

"а как же о возвышенном"

allofanime

от него собственно депрессии чаще бывают.

 

а вообще депресняк - следствие скучной жизни! ее надо разнообразить!!! и тогда будет чем заняться и будет с кем! вот только разнообразить тоже надо уметь! снег выпал... ноги в руки и:

на каток

на горку с лыжами

на горку со сноубордом

на горку без лыж :D

 

екстрима тут нет. тут веселье. разнообразить надо также время, еду, отдых, нагрузки (физ. и умственные). если эти правила соблюдать депресняков не будет в корне.

ну а если вы не нужны тому, кто нужен вам. а может вам надо поднамекнуть что вы чего-то ждете? дать понять... а то до некоторых не доходит. ни сразу ни вообще.

 

ах да! еще от депресона помогает Mortal Combat (подушками ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горку без лыж

А потом головой с разбегу в сугроб!!! Хорошее избавление от дипры....

а вообще депресняк - следствие скучной жизни!

Нет, не всегда. Когда тебя обидит близкий человек - это никак не относиться к скучной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прям ТАК прозаично то? а как же о возвышенном: томик Есенина или Пушкина, картинная галерея там, выставка чернобелых фотографий 40-х и прочии вечные ценности? а то просто есть еще пожрал, трах и поспал и ваще жизнь ноу проблем, ну до туалета еще добежать надо ессно 

"Сколько тебе лет? 25? Такой большой а всё ещё в сказки верит" (с) старый анекдот.

 

А Ты думаешь от чего у 90% людей (а особенно у обитателей здешнего форума (акцент на возраст) - это 15-25 лет) появляется депра? От непрочитанного томика Есенина или не посмотренных чёрно-белых фоток? Многие, когда "голодны" начинают копаться в себе, искать какие-то бредовые причины "голода",заниматься самотерзанием и прочей фигнёй, а надо-то просто пойти и "поесть" :lol:

 

Ябы подискутировал на эту тему, но ведь, как пить дать, нарвусь на гнев кучи невероятно мудрых людей и романтически настроенных натур, и придётся бесцельно потратить кучу времени, а начальство как известно бдит =))...

Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь, как пить дать, нарвусь на гнев кучи невероятно мудрых людей и романтически настроенных натур, и придётся бесцельно потратить кучу времени, а начальство как известно бдит =))...

636475[/snapback]

 

Кочка зрения имеет право на существование (на фоне многих других глупостей, которые могут развлечь только тех, кому нечего делать и кто с жиру бесится), но, насколько я понимаю, человеку, начавшему темку, даже ещё не 15. За развращение малолетних пострадать не боишься? :D

Изменено пользователем Regina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация