Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)

Blick

Recommended Posts

кто же вам больше нравиться? голосуем:

Орочимару - ну как же без злодеев

Джирайя - он же жабий отшельник, он же (цитата Наруто) - извращенец

Тсунаде - 5-й Хокаге

• Replies 498
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я отдал голос за Тсунаде.. не знаю, почему то она из всех Санинов мне больше всего нравиться, Орочимару тоже не плох из-за своей силы, да и Джирайя крутой, не в чем ему не уступает!

Джирайя-сама! :mellow:

С ним должно быть очень весело. К тому же Джирайя никогда не подведет, если ситуация станет серьезной. Вот Наруто повезло с наставником. :lol:

I would rather die than act my age. (с)

ИМХО Джирайя т.к. он в отличие от Орочи и Тсунаде умудрился обучить Хокаге+Кучу учеников,повоевать с Деревней Драконов(Первый раз услышал из 200 серии=\),скинуть Наруто в обрыв=)(За это уважаю^^)

За то, что кинул Наруто в обрыв - Дзирайе плюс. За то, что не кинул туда Саске - минус.

За то, что обучила Сакуру кулачному бою Тсунаде плюс. А минусов ей нет.

Орочи полчит плюс за глаза. И минус за яойность.

Итого победила бы Цунаде. Но ведь Дзирайя - Извращеней С Большой Буквы! За что ему не жалко не только всех плюсов, но и одного дополнительного голоса в опросе.

-----------

Кстати, имя Дзирайи написано не верно.

Uola: Считай что тема была со мной согласована :)

Кстати выиграет кто то из мужчин, скорее всего Джирай, ибо он все же положительный герой и прочее бла бла!!!

Но так как именно что задним числом, автор уходит в РО на 2 дня, ибо пока шло выяснение день прощел, нэ? :)

Edited by allofanime (see edit history)

Не знаю за кого и голосовать... один негодяй -_- , другой извращенец  :P ... остаётся Тсунаде  :)

1444601[/snapback]

а Цунаде не изврашенка НЕТ её 50 уже всё под молоденькую косит :)

а если серьёзно то Орыч один из любымых персов в игре он очень интересный со своим взглядом на жизнь!

Джирайя, этот безответственный тип, скинул, понимашь, всю ответственность на женские плечи и в ус не дует, книжечки пишет в то время, как женщине приходится полуразрушенную деревню поднимать! :D

В общем, я за Цунаде. ;)

Дзирайя не слишком импонирует из-за извращенств своих.

Цунаде всем хороша, но в последнее время как-то не слишком смотрится, отошла на второй план. Imho.

Поэтому - за Орочимару-сама :unsure:

Edited by MnY (see edit history)

Любая женщина захотела бы в пятьдесят выглядеть молодо, была б возможность

И так всегда, мужчины добиваются власти/силы/магии, чтобы что-нибудь серьезное сделать, ну там мир спасти/уничтожить, отомстить, а женщины чтобы в 60 выглядеть, как в 20))))

ЗЫ хотя я был бы не против если бы моя жена в 60 выглядела как в 20).

Уверен, что Джирайя сильнейший из санинов, даже сильнее Итачи.Это он так прикидывается беззаботным извращенцем, чтобы пустить врагу пыль в глаза.На самом деле он просто монстр.

Уверен, что Джирайя сильнейший из санинов, даже сильнее Итачи.Это он так прикидывается беззаботным извращенцем, чтобы пустить врагу пыль в глаза.На самом деле он просто монстр.

Джирайя монстр,извращений.