Перейти к содержанию
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)


Blick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Орыч-баба (ессно нормального покроя, со всеми кавайными причиндалами, главное характерные черты сохранить)..."

 

Ужос. Это убило бы сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужос. Это убило бы сериал."

Не убило бы. Если Наруто останется глав героем всё будет ок... А бабулю Орочммару он поставит на место, отростив хвостов этак шесть, обосновав это тем, что "Любой, кто высмеевает имя Хокаге, пусть даже это кавайная Орочимару, заслуживает получить по морде!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Змеюка бабой уже был. В своём предпоследнем теле. Решил, значит, так порадовать старичка-учителя...

Значит дед умер со счастливой улыбкой на лице не потому, что видел маленького Орыча, а Орыча-деффку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя - извращенцы и приставалы правили и будут править ))

Иметь такой раздолбанский стиль жизни, обладая такой силой, сможет не каждый. Голос за отшельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Ороча, его make-up и длинный язык. Представляете-то как он по-французски целуется?

Это надо спросить у Саске или накраний случай у Кабуто.... :) :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они это заценили... Ну Орыч самый-самый харизматик из этой кампании, а Джир, если бы не пил, то тоже был бы хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они это заценили... Ну Орыч самый-самый харизматик из этой кампании, а Джир, если бы не пил, то тоже был бы хорош

О я щас буду как Жириновский:

Не гоните на Дзирайю нормальный мужик лет 50-ти:силен,по бабам шляется,с юмором.(Может и подглядывает и пишет книги об этом)но всё равно не такой извращенец как Орыч,который своим языком всё готов облизать и схватить.

А Кабуто со своим предложением "Я готов отдать вам своё тело Орочимару-сама"

при каждом удобном моменте......

Короче Дзирая выше всех!!!!(выше может быть нога Цунаде когда хочет дать по мозгам Дзираии за подглядывание. :mellow: :mellow: :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о крутости, то Орочимару крут. Забавный, харизматичный, с неопределённой ориентацией, невероятно сильный, кавайный и просто отличный мужчина.

Пятой Хокаге тоже респект из женской солидарности. Хотя она, в принципе, тоже заслуживает внимания, как единственная женщина Хокаге. Ленивая, умная и сильная. Чем то схожа с Джирайей.

Тот, в свою очередь, тоже забавный, весёлый. Но на роль лидера немного не дотягивает в связи с чрезмерным увлечением спиртным и противоположным полом. Хотя и его крутость не отрицаю.

Вообщем, все они очень модные, но наглая мордель Орочимару моднее всех=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)Вспомнить хотя бы историю, когда Цунаде переломала кости Джирайе за его подглядывания. Кавайно она его отделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)Вспомнить хотя бы историю, когда Цунаде переломала кости Джирайе за его подглядывания. Кавайно она его отделала.

Ему не до кавайности было наверно...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя рулит, при его возрасте в нем остался дух озорного мальчишки который все время подглядывает за девчонками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю голос за Джирайю. Его извращенские примочки всегда заставляют меня смеяться по пол часа=) Хотя Тсунаде тож ничего, тока зря спиртным злоупотребляет. Об Орочи я вообще молчу, его подшипывающий голос, змеиный взгляд...мммм Но Джирайя мне нраво боле всех ;) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару - оч харизматичный товарисч, такой коварненький и злодейский..=) Голосовала за него. Надеюсь его-таки скоро прикончат..:unsure:

А вообще они все втроем друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация