Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эмуляторные игры


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, я советую скупать пачками раритетные игры, пока они на английском языке. Даже если приставку купить только планируете. А то умельцы из кудоса уже покусились на святая святых. На данный момент корявых русских игр все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melfice

Я про то, что там намешали в него и Винсента, и ещё кого-то, и меч зачем-то перебинтовали. А Сквол - это вообще смесь с Лагуной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я советую скупать пачками раритетные игры, пока они на английском языке. Даже если приставку купить только планируете. А то умельцы из кудоса уже покусились на святая святых. На данный момент корявых русских игр все больше и больше.

Поганцы они !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганцы они !

582275[/snapback]

 

А какая разница если диски для консолей выпускаются уже давно по типу 2 в 1 с присутствием русского перевода и оригинальной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждая по улицам города, зашел я в один магазин...

 

Нашел игру серии Ghost In The Shell (возможно Stand Alone Complex) она на PlayStation II, Душа загорелась... Кто нибудь знает ссылку (или название) хорошего, испытанного эмулятора Play Station II.

558676[/snapback]

 

дебильная игрушка честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница если диски для консолей выпускаются уже давно по типу 2 в 1 с присутствием русского перевода и оригинальной версии.

Не всегда !

В большинстве случаев из этого получается галиматья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeiram, бомбермэн прав. Как правило, на таких двойках есть полностью русская корявая версия и еще больше корявая частично английская с русским текстом или звуком.

 

Я вот сегодня нашел раритет: двойка Atelier Iris: Eternal Mana с качественой английской версией.

 

Поверьте мне, таких игр сейчас все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля...СЕЙЧАААААС...... через десять минут....... Диск уже у меня.....

Agony

Так ты что хочеш на эмуле игру потестить ????

Ну тогда раскажи всем что получится с нетерпеньем ждем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ез толку тестить... Даже в версии 0.9 больше 15фпс не будет... Хотя обна игра пошла с 30(двумерная какаято тактическая рпг).

Так что пойдемте спать в анабиозе. А если прям совсем не в терпеж купите приставку и не мудрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что изображать Клода так значит издеватся? Это лучшее что с ним случилось, какой же он бедный?

580022[/snapback]

Да я тоже так считаю...Да и Сефирот тоже неплохо получился.Единственное разочаровал Скволл.И ещё раз скажу одну мудрую вещь на вкус и цвет (всавте чего хотите) товарищей нет.А по поводу эмулятора, как верно сказали на предыдущих страницах, нормальный выйдет скорей всего только при или после выхода ПС3.А вообще лучше действительно не мараться, а просто купить приставку, всё-таки нервы дороже!А русские переводы я НЕНАВИЖУ, мало того что из хреново делают так ещё в нормальные английские версии поиграть не дают, с компами ещё ладно, я вот тот же Fallout дерусифицировал, но КАК сделать нормальными игры для приставок!?Я лазил в инете и нашёл сайт где РАНЬШЕ можно было скачать патчи переводящие на нормальный английский язык и даже(о чудо!) исправляющие некоторые глюки в "русифицированных" играх.НО ВСЕ ссылки на этом сайте не работали...Короче лучше (но дороже и сложнее) купить лецинзионные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русские переводы я НЕНАВИЖУ, мало того что из хреново делают так ещё в нормальные английские версии поиграть не дают

У меня лежит десятая финалка, пиратская(купил что бы эмулятор протестировать). Дал другу поиграть, а она виснет... Испортили пираты все настроение и мне и другу... Я не призываю никого покупать только лицензии(сам пиратки покупаю), но подумайте, может нервы стоят дороже чем вы считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у него комп не выдержал, помер.

Или он сам не может отойти от шока из за увиденного !

Agony

Если заглянеш сюда напиши что произошло интересно всеже !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так могу предсказать что у него там: вставил диск, запустил этот "эмулятор", схватился за голову из-зи того что увидел и сделал харакири ^_^ , ну или загремел с сердечным приступом.Меня и самого посещали такие мысли после того как я попробовал.Настроение точно портится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agony

Так ты что хочеш на эмуле игру потестить ????

Ну тогда раскажи всем что получится с нетерпеньем ждем !!!!

582824[/snapback]

 

 

Мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой скорости я не видел (плявное появление ЗАГРУЗКА на СофтДРВ - 12,4мин, На ДИРЕКТДРВ - 2,5 но уже ЗЗГГЗЗЗЗ), смейтесь, смейтесь - я заслужил, надеюсь другие биосы дадут лучший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает на чем без проблем эмулируются игры для ГБА

(на каком эмуляторе) ?

А то у меня многие игры подтормаживают или медленно идут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Стал играть на эмулях не так давно. Захотелось ФФ заново пройти. Такая проблема: заставки по страшному лагают, почему? Играю с диска, на любимом по ФФ сайте читал, что лучше играть не с диска, но я не понимаю как тогда? Алкоголем делал копию, потом менял в настройках на Алкоголевский дисковод ( ну типо он есть :) ) и потом диск черте скоко грузится и ваще не загружается. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация