Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эмуляторные игры


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

Не ну а? - че все такие не понятливые, какая разница, понимает ли эмуль образа или нет, да даже если и нет(чанка кстати как раз не умеет пускать образы напрямую) то берем Алкоголь, пихаем в его виртуальник образ ЛЮБОГО формата, а в Чанке выставляем букву виртуального драйва - ВСЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На этой платформе есть такая игра МЕТАЛ СЛАГ просто СУУУПЕР!!!

415604[/snapback]

Даааа помнится раньше в Аркаде,первая часть у меня столько денег съела!!! :angry:

А сейчас деньги у меня пожирает PLANET HARRIERS!!!!!!Офигенная игра!!!!ОБАЖАЮ!!!!!!!!!

post-2537-1123688799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее добыть можно

418565[/snapback]

Странный вопрос. В Аркадии не должно быть никаких проблем с этим :D

А без шуток, если бы эти баки выпустили её на Dreamcast как обещали, то можно было бы поиграть... и на эмуляторе тоже, так что это не оффтопик! :rolleyes:

Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где только не искал !

ГЛУХО !

Ссылок куча игр НЕТ !

Пишут извините БЛА-БЛА-БЛА !

Или кочайте наздоровье а там кукиш с маслом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь кинет в меня инфой по продукции Key:

1. Air

2. Kanon

Хотелось бы найти образы, но пока результат нулевой. Или бесполезно, только заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: достал себе третий теккен, и три (!) разных эмулятора к нему. И ни один не работает.

1)pcsx2_07 - вначале не хотел работать, просил биос, потом скачал к нему биос, но когда нажимаю "открыть СД" - пишет - "обнаружена ошибка - приложение будет закрыто - пардон за неудобства". - в конфиге он биоса не видит.

2)nSX2-0.08. - Биос не просил, но пишет то же самое, (обнаружена ошибка...) только пишет тогда, когда кликаю на файл-образ (образ по расширению подходит нормально). Поставил к нему тот биос - ничего не изменилось.

3)PS2EMU - Вначале просил биос - я поставил тот, что скачал, просить перестал, но плагинов к этому эмулятору не прилагается, а те, что я загрузил с другого эмулятора - он не видит.

4) Самое обидное, что у того человека, который мне всё это дал, какой-то из эмуляторов работает нормально. И никаких биосов он не качал.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K.

Этот человек тебе нагло наврал. Без биоса от приставки ты НИКОГДА В ЖИЗНИ не запустих игру для приставки. Во вторых, нормального эмулятора для второй соньки ещё нет, все глючные и дико тормозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: достал себе третий теккен,

а зачем 3 текену эмуль 2 соньки онже на первом был ?

эмуль первой соньки работает отменно проверено !!!

и 3 текен можно скачать для МАМЕ32 я уже про это писал ,но он там у меня лично подтормаживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, пожалуйста, где скачать эмуль для первой соньки!

http://pristavka.kulichki.net/index.php?st...step2=emulators

можно отсюда но не помню есть там биос или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поддерживает !

но вопрос ставится наоборот ибо это эмулятор написан для ПК а на пк джостик второстипенная запчасть ,и кстати не джостик а геймпад !

джойстик это такая ручка торчащая вверх !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у меня ни одна кнопка не работает? (нажимал все и на мыши тоже. Работает только эскейп, сам знаешь как:rolleyes:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Получилось! Не прикалывался! Видать, глючило сего-то. Если подскажешь, где конфигурируется скорость игры - совсем будет хорошо!^_^))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ" подскажите пожалуйста где можно скачать игры ромы для ГБА ?

ПЛИИИИЗ !

ведь их нигде нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация