Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эмуляторные игры


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально - не знаю, но вот здесь http://romreactor.net/index_in.php?changelanguage=ru ромов очень много (и не только для Гейм Боя) Одна проблема - здесь кажется "качалки" не поддерживаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за игры ?

539775[/snapback]

Эх, значит зря надеялся здесь на помощь?

http://key.visualarts.gr.jp/

Сюжетно аналогичны одноименным аниме сериалам соответсвено, жанры игр - Ren'ai.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждая по улицам города, зашел я в один магазин...

 

Нашел игру серии Ghost In The Shell (возможно Stand Alone Complex) она на PlayStation II, Душа загорелась... Кто нибудь знает ссылку (или название) хорошего, испытанного эмулятора Play Station II.

 

У знакомого есть, но ужасный (Играть можно только до первого ролика). Мимо рук проходил диск "Final Fantasy Х" того же типа (на ней и выяснилось проклятье с первым роликом). И тогда он просто купил саму приставку (я потерял заинтересованного в PSII In PC союзника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была там такая игра "в футбол" на японском "Angel" обзывалась... вот руль был...

Зю: футбол с суперударами и комбами 

240026[/snapback]

 

Да, это была суперигра для Денди, в которую можно было играть с утра до ночи... Кстати, игра оригинально называлась Tecmo Cup: Soccer Team Angel 2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РОМ для Соньки где намыть? В частности очень интересует игра Cool Boarders 2(ОЧЕНЬ хочется) и эмулятор для этого счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rei`N, поверь этому человеку. Игра на самом деле великая. Финалку, конечно, не делает (хотя, смотря с какой стороны на это посмотреть), но и ничем не хуже.

 

Самое интересное, что Xenogears - пятая часть серии XenoSaga. Если мне не изменяет память, то где-то уже велось обсуждение этой темы. Если нет - можно новую открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эмулятор для PS2.

 

На данный момент разработки PCSX2 ведутся полным ходом. Отлажено проигрывание видео. Теперь не нужно использовать патчи, чтобы пропускать ролики. Видео из FFX и FFX-2 теперь проигрывается на ура. И это далеко не полный список.

 

3w.pcsx2.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agony

НЕЕЕЕЕТ!!!! Надоело!!! Нет в природе нормального эмуля для второй!!!!!!!

558680[/snapback]

 

И невафем так орать, я и с первего раза все слыфал!!!

 

Про эмулятор для PS2.

 

На данный момент разработки PCSX2 ведутся полным ходом. Отлажено проигрывание видео. Теперь не нужно использовать патчи, чтобы пропускать ролики. Видео из FFX и FFX-2 теперь проигрывается на ура. И это далеко не полный список.

 

3w.pcsx2.нет

562622[/snapback]

 

Внатуре!!!!!!!!!!!!!! Я чуть не прослезился. Сегодня чуть не купил Ghost In The Shell - Stand Alone Complex!!! А я уже было хотел похоронить мысль о нем, ведь его так долго небыло на витрине!!!

 

Ну все! я побежал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agony

Не спытыкнись, если тебя устроят глюки с текстурами, и скорость в 1-3 fps с 10% шансом на запуск - вперёд, но яб не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agony

Не спытыкнись, если тебя устроят глюки с текстурами, и скорость в 1-3 fps с 10% шансом на запуск - вперёд, но яб не рисковал.

564303[/snapback]

 

 

Я попробую!!! Как бы кылья не сломать...

Должна же быть хоть какая то надежда

 

(Кстати я купил свою первую игру за ДВА года до компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ЗЫ-3 выйдет тогда и эмулятор ЗЫ-2 доведут до ума , а пока японисы засчищают авторские прова однако !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте Игру для ГБА похожую на финал фентези тактик адвенсе !

Интересную тактическую или красивую рпг знаю что такие есть но в названиях не ориентируюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика - ГолденСан

Спосибо действительно класная весч !

А не подскажите для какой платформы выпущена игра Makai kingdom: ......?

И хотелосьбы узнать мнение народа об игре Кингдом хартс для ГБА ?

Знаю есть на ЗЫ-2 а тут случайно наткнулся на нее для ГБА так что вы о ней думаете ?

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agony

Ну как? Купил уже? Испробавал?

568482[/snapback]

 

Я не стал так сразу покупать, в начале я решил проверить на том самом Файнале, на котором обламывались пред.версии, но его уже небыло...

O_Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman

Кингдом Хартс... Что тут скажешь. Я поиграл чуток, не проникся. Аркада. Бегаешь, составляешь коридоры, лупишь монстров, иногда общаешься с персонажами, потом мочишь боссов... По мне - не очень.

Но какая там заставка вступительная... Ах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inuki

Мне роликов об этой игре хватило. Это бред, мешать JRPG от скваре с... Диснеем... БЕЕЕЕ! А что они сотворили с персонажами Финалок!!! Бедный Клауд и Скволл. Не, такое не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация