Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эмуляторные игры


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

Обажаю эмуляцию =) уже лет 9 =))))) С появления своего первого компа 486 =)))))

Собрал больлшую коллекцию =)

Если кому надо - то могу в Питере поделится и по почте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть тут все и постют отзывы об играх, решил поместить тут одну ссылку: http://www.mangaroms.com/ Там огромнейший запас анимешных игр, хоть и сложная и глючная регистрация. Сайт французский, можно переключить на английский язык, но настройка порой спадает.

Сейчас играю в Slayers RPG(добыта оттуда). Игра на японском, но довольно интуитивно значение всех кнопок можно определить. Игра, ИМХО, выполнена в стиле ФФ, но содержит большое количество арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео-Гео это не эмулятор а консоль, а вот эмулятор эт к примеру Kawaks иль Nebula иль NeoRage... Файты действительно отличные, не GGX конечно, но тож ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только консоль но и игровой автомат там даже просят бросить денежку перед началом игры !

 

На этой платформе есть такая игра МЕТАЛ СЛАГ просто СУУУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор нашол !

Теперь по теме не подскажете современные ромы , а то всюду только для чернобелого гейм боя ,а для адвенсе ничего нет!!

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти Golden Sun (Что-бы качалками качалось). Везде есть но, куда ни щёлкни "Ошибка 404". Спасите.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чуток ~ 1300 игр на ГБА. Могу поделиться =)

Да уменя тоже имеется такой DVD диск, вот только дождусь рабочий эмулятор GBA на PS2 и прожгу их вместе с ним, а то из-за такого низкого разрешения на компе смотрится не очень, пока что беру у соседа Xbox и играю в GBA на его эмуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел сайт, на котором были анимешные игры для GBA на русском... Я оттуда сам несколько штук скачал... Сейчас пойду искать, если сайт еще жив - дам ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Но к сожалению на том сайте игр для GBA почти нет... С момента моего последнего посещения их там так и не прибавилось (а был я там уже очень давно). Но радует другое - есть достаточно много игр для эмуляторов других приставок (но только для старых). И главное достоинство - все на русском.

http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi - вот ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Можно ли поиграть в Skies Of arcadia 2 через эмулятор Dreamcast'a м какой лучше для этого подходит? У меня имеется chankast 0.2a. Я вроде как запустил, но игра на испанском (хотя должна быть на русском, если верить обложке) языке, как сменить я не в курсе :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skies Of arcadia 2

Хренасе - оказывается выходила SoA2, не иначе как ты сам ее напрограмил ;-)

Версия муля у тя не последня еще ксьаьи - последняя 0.25 вообще-то.

Язык переустанови в БИОСе на инглиш, тады усе путем будет. А так игра полностью проходибельна на эмуляторе, если у тя не эшелоновская версия, ну а раз ты ее смог вообще запустить знач она у тя не эшелоновская...

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mда, оказывается не Skies of Arcadia 2, a Skies of Arcadia 2 cd :)

 

А так, честно говоря без понятия, где и как там в БИОСе язык менять, поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че подробней - пускаешь в эмуле биос, выставляешь в нем нужный язык и усе... Биос стартится автоматом, если диска в виртуальнике нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strange

А как игры запускаются на ченкаст с образов или с дисков я в игромании какуюто галимотью об этом читал нихрена не понял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дисков конечно можно, но не нужно - ибо оооч медленно выходит, с образов гамай, пихай их в виртуальник и усе Ок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация