Перейти к содержанию
АнимеФорум

Persona


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

кстати, фес недавно вышла, а уже оказывается появилась какая-никакая андаб версия без сабов к видео. И судя по всему в ближайшее время выйдет уже нормальная андаб версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, фес недавно вышла, а уже оказывается появилась какая-никакая андаб версия без сабов к видео. И судя по всему в ближайшее время выйдет уже нормальная андаб версия.

 

Блин, только скачал английскую... ну ладно, можно на и такую потратить несколько дней

 

// edit

нет, вру, сидов много. несколько часов.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "без сабов к видео"? там то видео можно по пальцам посчитать, если ты про анимешные ролики )

Ну, я ещё не прошёл игру, так-что про кол-во роликов незнаю, но разве они ненужны для понимания сюжета и тд и тп? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пока тоже игру не прошел, но по тем роликам которые видел могу сказать, что они небольшие и там все можно понять и без озвучки и сабов вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разве что пара роликов, где именно рассказывают о сюжете (о Kirijo Group и ещё что-то), в остальных по большей части показывают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль её на компе нет, да кстати она на третей ведь плейстешен (всмысле может быть свершилось чудо и она вышла на второй)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья вышла на ПС2, и четверка выйдет на ПС2

Ух ты какая хорошая новость, думал уже закончили хорошие игры на ps2 выпускать. А когда выйдет четвертая не известно? И насколько информация достоверна?

 

Edited:

Ладно, вопрос снимается. Сразу после того как написал, набрал в Гугле Persona 4 и увидел, что на 10 июня 2008-го года стоит.

Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.gamefaqs.com/console/ps2/data/945498.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.gamefaqs.com/console/ps2/data/945498.html[/url]

 

английскую версию будем ждать ещё около года (а то и дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, автор пишет в названии статьи что игра выходит 10 июня, а в самой статье указано, что 10 июля.

(http://www.3dnews.ru/software-news/persona_4_vihodit_na_ps2_v_iune/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, лично мне английская озвучка в третьей персона понравилась куда больше японской. Это тот редкий случай, когда японцы лажанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нда, тема какая-то древняя (2 года), более новой не нашел, странно - игры то интересные. Зашел на "Горбушку", на которой не был года три и обнаружил в продаже игры, которые давно искал, а именно - серию SMT. Правда радость была не особо долгой, так как придя домой и вставив диск с DDS оказалось, что на нем русская версия, а следовательно надо ожидать глюков. Как и думал - при попытке открыть ворота на третьей карте игра висла. Но ладно еще есть две другие игры - Nocturne и Devil Summoner. С ними все получилось гораздо лучше - обе идут прекрасно и на английском. Потом все таки в торрентах нашел версию DDS, которую выложили всего несколько дней назад - вот повезло то.

Вообще игры серии SMT и ответвления от них, типа Persona, очень нравятся своей атмосферой и необычностью (правда уже наверно обычностью в рамках SMT серии), а также тем, что можно долго копаться в системе развития демонов. Дошел пока не особо далеко, но игры очень понравились. Притом Nocturne начинается с того, что весь мир уничтожен. И Данте постоянно мимо проходит, неужто с ним драться потом придется.

Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил 2 часть, первую играл непонравилась, недавно третью часть скачал ещё пока не играл, поиграю отпишусь подробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил 2 часть, первую играл непонравилась, недавно третью часть скачал ещё пока не играл, поиграю отпишусь подробней.

Это видимо про Персону написано. Вторая тоже очень понравилась, в первую пробовал играть, но все же надоело, непривычно. Третью прошел, еще Фес скачал, но не испытал его еще. Зато в четвертой побегал, правда не очень удачно, так как знания японского практически нулевые. Весь процесс - "бла-бла-бла", одна битва, "бла-бла-бла", вторая битва. Это заняло два часа, из них на битвы только 10 минут. Так как "бла-бла-бла" не понятно, то все же решил подождать английской версии. Хотя и проходил FrontMission5 на половину на японском, но там диалоги были не так интересны.

И Данте постоянно мимо проходит, неужто с ним драться потом придется.

Придётся

Эх, жаль. Значит будем побеждать, хоть и нравится мне он как персонаж. Забавно было им в DMC3 играть. Лахарла с Этной тоже жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль. Значит будем побеждать, хоть и нравится мне он как персонаж. Забавно было им в DMC3 играть. Лахарла с Этной тоже жалко было.

 

Гм.. хи-хи.. ладно, ничего не буду говорить, хотя хочется :mad: Спойлеры -- зло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не добью The Answer в P3Fes.

Кстати не в курсе вышла ли US P4?

Хотя конечно лучше с яп голосами и переведенным текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а персона Innocent Sin (первая часть второй персоны) уже на днях будет переведена одним итальянцем с японского на английский! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а персона Innocent Sin (первая часть второй персоны) уже на днях будет переведена одним итальянцем с японского на английский!

Хмм. 98%. Здорово, наконец с историей Татсуи и Ко полностью можно будет познакомиться. Только непонятно, выложат образ с игрой, или только патч будет, а сам образ еще нужно будет где-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в срочном порядке скажите мне на чем вышла Персона 3! Это же шикарьно! Помню во второй прокачал почти всех персон до 99лвл и время моей игры составляло 99:99))) А ведь все потому как в русской версии в одном месте нужно ввести имя, но его только на энглише...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация