Перейти к содержанию
АнимеФорум

Persona


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

А я буду надеяться что да)Распространю его во всем городе)

Просто мне один друг сказал,что прочитал в каком то игровом журнале(вроде Страна Игр)что собрались переносить Персону 3 на ПК

 

А можете мне рассказать про третью часть?Какой там сюжет,графика,какие нововедения,отличные от второй части?

Пс-Щас играю во 2 на емуле,дошел до фабрики <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там сюжет,

школьники против зла.

 

графика

стандартная для серии SMT.

 

какие нововедения,отличные от второй части

не играл во вторую часть... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

та! связи с приоберетением пс2, сразу-же разыскал местное благотворительное общество общей численостью в два человека, державших в доступе гору образов. Собственно после нескольких пробных игр, наткнулся на это.

Первое впечатление - заставочкааа, рисовка трушная, звуки, школьник, плеер - уже в этом момент моё сознания начало отступать перед игрой всё дальше отдалясь от реального мира. А дальше, немного ознакомился с управлением, музыкой, графикой и тд, ролики почти на одном дыхании, диалоги - словарик под рукой, не дай бог чтонибудь не пойму. И вот дошёл до сцены вызова персоны глав героем, итак в восторге был, дак ещё и она - добила, на 4 часа выпал из реальности. Короче - тру, сугой, шедевр и так далее и тому подобное, играю играю и играю.

 

P.S.: а так-же выкачиваю арты, осты...ярлычки... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж однообразно.

сюжет неплохо закручен, но ОЧЕНЬ раздражает утомительная прокачка. когда за один заход пробегаешь все положенные 25-30 этажей и на протяжении всего месяца потом уныло бегаешь по тем же этажам по n-ному кругу... я уже почти всё прошёл, и сейчас битвы доведены чуть ли не до автоматизма: начало боя - Maragidyne - Shuffle Time - повторить до полного удовлетворения. хотя иногда встречаются монстры с резистом к огню, тогда они выносятся не с одного пинка. а с двух-трёх. но доигрывать надо. хотя бы затем, чтобы посмотреть на самых сильных персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу не с кем спорить, один фиг своего мнения не изменю ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР НА PS2!! Со времён Final Fantasy X ни одна игра так не затягивала. Набегал к концу игры 135 часов, жду, не дождусь FES. Благо на енглише выйдет.

Мне лично не надоело бегать по Тартарусу (и, нет я не маньчкин). PERSONA3 в сравнении с Persona 2 много-много легче. Прокачиваться пришлось лишь на парочке боссов, благо с такой отличной боёвкой (если отбросить пару моментов, где AI вёл себя по идиотски) скучно не было. Монстры видны на экране, как и твоя команда.

Одинаковость присутствует почти во всех играх за редкими исключениями, которых мало. Да игра похожа на аниме, но хуже это её не делает. Не даром же критики дали ей столь хвалебные отзывы.

 

Совё навзание PERSONA оправдывает на все 1000%. Персонажи в игре реально ЖИВЫЕ, а не куклы с набором фраз и нарисованной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец (как появляется возможность лазить по Монару) игра становится совсем простой. качаем Люцефера до упора и Armageddon + Victory Cry. и, собно, всё...

 

до конца игры 20 дней, недобитых Сошиал Линков довольно много. уже точно не успею прокачать Devil, Tower, Priestess, Strength, Fortune, Magician, Lovers (хотя тут хз)... вообще, как я понял, надо качать самые последние СЛ Star, Moon, Sun, Judgement (качается автоматом) и ещё неплохо бы Empress и Tower. на остальных можно спокойно забить )

 

ЗЫ. Мессия какой-то больно слабый получился...

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня до конца добил, концовка оч порадовала. игра отличная в целом, хотя и немного унылая в плане прокачки.

 

ЗЫ. финальный босс - слабак ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. финальный босс - слабак ещё тот...
как всегда)))

почти во всех играх по моему последний босс лох

Хех, а Элизабет убивали?;)

До ФЕСа еще неделя, скорее бы. А то в ожидании ФЕСа, поиграл в Baroque и чуть крышу не снесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет - это та, что в Velvet Room тебе задания раздаёт )

насчёт Хитошуры не знаю, но у Элизабет 20000 ХП. так что одним Армагеддоном тут не отделаешься... а вот двумя... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним Армагеддоном тут не отделаешься... а вот двумя... )

Двумя тоже не отделаешься))))) Она юзает Диара почти после каждого армагеддона, а вторым ходом тебя некисло дамагает))) Надо на неё кучу Сомы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа!!!!!!!

У меня игра виснет перед Hermit'ом!!!!!!!!!!!!!1 Первый раз зависа,я думал перезагрузиться, перезагрузилчя - такая же фигня!!! что делать?? у кого нить еще аткое было или только у меня? причем игра то лицензионная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прикольная игра. Немного надоедает, за один заход в начале месяца доходишь до закрытого уровня, а дальше весь месяц бегаешь по пройденным этажам. Притом все этажи похожи. Зато прикольно приготавливать свою персону, пытаясь по наследованию передать ей требуемые скиллы, я так с главным боссом дрался используя Большого Муха (Belzebub кажется), которому почти полный иммунитет сделал, плюс реген. Правда по Монаду не побегал почти, пять уровней прошел, пока враги одинаковые были, как смешанные стали попадаться ушел оттуда. И решил пройти игру. Пройдя что-то пока не хочется в Newgame+ играть, думаю Фес скачать, на него посмотреть. Хотя все таки надоедает нудность уровней, вот во второй персоне каждый уровень отличался, там даже с монстрами болтать можно было - прелесть. Изменено пользователем Archmag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, честно говоря я за месяц игрового времени прошёл только три этажа, не уделял внимания битвам вообще. Тоесть раз в две недели туда забегаю, пару лвл набью и выбегаю, а дальше больше в кружках\школе и тд, и в таком темпе не думаю что мне в персоне что-то надоест вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоест то оно может и нет, но вот левелов перед боссами хватать не будет

непроблема, вернусь на сэйф раньше и побегаю покачаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация