Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Persona


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

Vagrant Persona одна из моих любимых игр тож, с огромным удовольствием прошел P2: Eternal Punisment. Пойду смотреть трейлер. Кстати надеюсь композитор будет тот же, шо и в P2... Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За финалку убью..ИМХО лучшая джРПГ..Ладно вернемся к теме...Одно взбесило вперсоне,а вернее два.

1)Как бегает Мая(аж смотреть противно)

2)я непонял как там использовать предметы и персон...Оказываеться во время боя квадратик нажат надо,он вызовет меню.Но мне это сказали,тока после того как моя персона пошла по рукам и пропала безвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В первую RPG ,которую я сыграл была Final Fantasy 9,и сразу возлубил этот жанр....Но когда я поиграл и прошел Persona 2?, я......

Тяжело описать чувства.....Конечно игра старенькая , да и графика не очень ,но сюжет.......Эх ладно........Я буду очень сильно удевлен,если кто-нибудь напишет свое мнение,потомучто с кем я не общаюсь,ни кто не знает данной игры..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Модератору просьба переименовать тему в

Shin Megami Tensei: Eternal Punishment

 

2 Г-н Дарсия 3-й

 

Поиграй в Persona: Relevations посмотрю что ты скажешь на графику, но сюжет опять на высоте.

А лучше по порядку:

Shin megemi tensei (nintendo), SMT2....

 

И попробуй пройти SMT: Noctrume--адски сложная вещь, хотя это мое мнение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*cмеётся* Персона, это классика!

 

Laharl, чем тебе Nocturne акая сложная, пожалуй, та же Disgaea без особого манчкинизма на последних уровнях более... запарна >_> Или Makai Kingdom...

 

Впрочем, не буду умалять достоинств, Nocturne и DDS1/2 - шикарные вещи, но даже на Супер Нинтендо всё прилично сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо подсерия Персона - одна из худших американских локализаций вообще. Чего стоит одно то, что вне зависимости от покоцанных диалогов, сниженной сложности (с вырезкой субквестов и убиранием боссов) эти уроды догадались сменить цвет кожи одного из главных персонажей первой части на, м... *подбирает вежливое слово* коричневый. С полным убива... переписыванием характера на 'прикольного чувачка, йо' =_+ Кошмар...

Просто потому что пис и мир народам о.О

Изменено пользователем Murder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смеётся* да, красиво!

=)) мне в общем-то всё равно, как здесь напишут - официально это считается Мегатен игрой xD

 

Флейм всё это =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни,а сколько времени вы потратили на последнего босса?

Я лично бил его не менее трех часов.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кстати не понял.....Баофу получается раньше был не человеком,а персоной(самой первой у него) в физической оболочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кстати не понял.....Баофу получается раньше был не человеком,а персоной(самой первой у него) в физической оболочке?

Нет, Баофу пробудился во время взрыва подстроенного Татсузоу Судоу в результате чего он спасся а его жена(? лакализация товарищи)

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?....

Там же была заставка,когда его персона убивает какуюто женщину.....

И я не понимаю,почему Баофу как бы отделилася от всего мира?.....

Из-за той женщины?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний главарь это получается Татсуйя?...

 

Чего? Последний босс Джокер\Ниарлетотеп

Он просто в виде Татсуя. точнее его тени.

ты игру проходил?

Сначала Ниарлетотеп превращается в Воющего на луну а потом в свою истиную форму (вовсе не трудное сражение если поставлены правильные персоны и уровень 59-60 у всех и 63 у Татсуя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень инетерсная игра, однако ослить я её так не смог. Дальнейшие части серии мне нравились больше, хотя и первая персона тоже очень неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Последний босс Джокер\Ниарлетотеп

Он просто в виде Татсуя. точнее его тени.

ты игру проходил?

Да откуда там взяться Джокеру?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще говоришь про Еternal Punishmant или про Innocent sin?

Если про первое то последний главарь Ниарлетотеп--джокер одна из его форм. Сначала он предстает в форме Воющего на луну, а потом в своей истиной форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видел....

А мужик такой лет 50......Как под конец и выглядел Ниарлетотеп.......Кто это?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация