Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mortal Kombat

SickSinner

Recommended Posts

Я просто обожаю МК, играл в него еще с первой части, правда не играл в Shaolin Monks и Deadly alliance, сразу заказал себе Deception.

как относитесь-то к МК.

и не в курсе Armageddon вышел или только выйдет?

и когда?

• Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне иногда кажется, что Mortal Kombat есть все мое детство. Эта серия игр действительно легендарная. На ней столько народу было (да и есть) помешано. Журнал МК с наклейками, фишки МК, фильмы МК, музыка МК (кстати, где бы альбомчики скачать... :rolleyes: ), игровые автоматы, приставочные игры, мультфильмы, книги МК - все это было. На "Смертельную Битву" меня подсадил мой друг, и, сам того не осознавая я до безпамятства превратился в фаната этой потрясающей серии. С удовольствием играю и в новые, современные игры МК ("Смертельный альянс", ""Обман"). Любимый персонаж - Соня Блейд. Я просто обожаю эту блондинку. :ph34r: Еще нравятся Саб-Зиро, Страйкер, Джонни Кейдж, Джейд, Сайрекс и др.

Из двухмерных МК, мой любимый - Ультиматум. Хотя вторая часть тоже классная. А вообще SickSinner, ты затронул больную для меня тему, и за это тебе РЕСПЕКТ! ^_^

А Армагеддон вроде в октябре выходит. Жду-не дождусь!!!

Любимый - МК3... остальные не радуют... Любимый персонаж - Саб Зеро, по игре... ещё, пожалуй Кабал, Джакс, Шива...

Трёхмерный не порадовал ни один, из которых играл...

Если МК1,3 хоть и обладали слабой достаточно боевкой, но в силу того что других файтов в тот момент не было + некая брутальность. Приобрели популярность.

То сейчас все 3Д версии это отборнейшее гуано, в котором нету ни нормальной боевой системы, ни даже нормальной графики.

Особых воспоминаний о тех временах не осталось, да, некоторая популярность была, играли в первые части довольно частенько. Впрочем, привлекала серия в основном стильностью и, как сказали выше, некоторой брутальностью. В остальном, хоть в воспоминаниях и осталась хорошей игрой, нокроме ностальгии ценности уже не представляет в моих глазах. Всё что было после - действительно слабо и интереса не вызывает.

Давно любил. Новые части очень даже ничего - вполне приличная графика ("Десепшн" разглядел - вполне ничего), интересные фишки в геймплее. Жду третьего фильма и ужасаюсь в ожидании четвертого.

О, помню эту игровую серию. Больше всего понравилась часть MK3Ultimate на SMG. Столько бойцов, столько приемов, я дни напролет играл в нее. Сломал кучу джойстиков и все равно играл. Жаль на компе за последнее время ничего не выходило.

МК - это ,как выразился Indie, мое детство . никогда не забуду как с друзьями целыми днями гамали в Мортал...это,это, это просто не передаваемо )))) вобщем кул гама..и фильмы афихенные ...ща ищу позябать ...но никак ни у кого найти не магу ((((

ага, ятоже жду тертьего фильма!

мои любимые персы - Саб Зеро, Барака, Нуб-Смоук

Ну тогда жди четвертого фильма! :mellow: Ведь именно Саб Зеро станет его главным героем (вроде как приквел будет). По крайней мере так заявил Робин Шу в недавнем интервью. И добавил, что те кто уже видел сценарий пребывают в священном ужасе (потому известные актеры бегают от продюсеров как от чумы). А третий фильм вроде все-же поставит Рассел Мулкахи ("Горец").

А когда выйдет третья часть МК фильма? Вроде там Лю Канга не будет, либо его будет играть другой актер. Причин я так и не понял, на актер, игравший Лю Канга в одном из интервью сказал об этом. Ох, хоть бы это была неправда...

Обещали в начале следующего года. Играть будет по-прежнему Робин Шу. Джонни Кейджа снова играет Линден Эшби. Райден - снова Кристофер Ламберт. :rolleyes: Скандинавский здоровяк Маттиас Хьюз сыграет Фудзина.

В детстве как и все играл, но для меня МК не был лучшим файтингом (предпочтения были отданы Стрит Файтеру, КОФу и т.д.), но интерес вызывал все-равно и я с удовольствием проходил каждую новую часть. Но это все было до перехода в 3Д.

Любимые части - МК3 и бродилка про Саб Зеро.

Судя по всему - Сандра Хесс (то есть, Соня из второго фильма). Также участвуют: Крис Касамасса (Скорпион в первом фильме и сериале), Адони Маропис (Куан Чи в сериале и в третьем фильме), Кейт Кук (Саб-Зеро во втором/третьем фильмах и Рептилия в первом).

Любопытная ссылка.

И еще одна!

Edited by Samael-sama (see edit history)

Не сосчитать количество часов, убитых в МК. Вещь! Тут слова излишни. Вечное напоминание о детстве, насыщенном хитовыми играми. (Не то что сейчас)

Судя по всему - Сандра Хесс (то есть, Соня из второго фильма). Также участвуют: Крис Касамасса (Скорпион в первом фильме и сериале), Адони Маропис (Куан Чи в сериале и в третьем фильме), Кейт Кук (Саб-Зеро во втором/третьем фильмах и Рептилия в первом).

В первой ссылке там же огромное интервью с Робином Шу, где он сообщает, что не будет играть в новой части фильма. Я ведь как раз про это интервью рассказывал выше. ;)

В первой ссылке там же огромное интервью с Робином Шу, где он сообщает, что не будет играть в новой части фильма. Я ведь как раз про это интервью рассказывал выше.

Почитай повнимательнее, он там говорит про ЧЕТВЕРТУЮ часть. Третья уже готова, выйдет в следующем году.