Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш любимый персонаж-киборг


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... Если не заниматься буквоедством, то обе Альфы из YKK (2spown: да я прочитал всю ветку, и 3-ю страницу тоже). Если именно киборг, тогда Кусанаги из 1-го GitS'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
ой. самый прикольный киборг- это Чи, и еще там есть служанка, такая красивая, она там служит у паренька-вундеркинга. богатенького. (извените за такие странные описания, я просто имен не помню:()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. самый прикольный киборг- это Чи, и еще там есть служанка, такая красивая, она там служит у паренька-вундеркинга. богатенького. (извените за такие странные описания, я просто имен не помню:lol:)

1166690[/snapback]

Для справки: киборгом называют человека, который модернизировал или заменил части своего тела на механику/электронику/и т.п.

 

ЗЫ: Наоми Армитаж - андроид.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминологии не силен...

Для справки: киборгом называют человека, который модернизировал или заменил части своего тела на механику/электронику/и т.п.

1167491[/snapback]

Ну тогда Эдвард Элрик.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот оч. нравится Casshan...Точно не знаю, подходит он под определение _киборг_ или нет, т.к. у него, вроде, вообще все части механические, но сознание и память человеческие. Ну, киборг он или нет, все равно он крутой...хотя его собака, которая кроме всего прочего умеет превращаться в самолет нравится больше. Изменено пользователем S.Keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нравящийся киборг? Хм... ну типа если Лэйн щитается киборгом а не программой то она больше всех канает...

Самый тупой киборг - Ваш Паникер 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически могу предположить что Лейн - клон. Это я сужу потому, что её выростили исскуственным путём (из чего выращивали умалчивается). Либо же всё таки андроид в трактовке: искусственный оргонизм, созданный с целью имитировать человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бато и Кусанаги Мотоки, определенно лучшие! И вообще - Ghost in the Shell - Forever! Я вот недавно увидела в продаже Ghost in the Shell - сериал :blink: , кажется 26 - 30 серий... Кто-нибудь знает что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бато и Кусанаги Мотоки, определенно лучшие! И вообще - Ghost in the Shell - Forever! Я вот недавно увидела в продаже Ghost in the Shell - сериал :lol: , кажется 26 - 30 серий... Кто-нибудь знает что это такое?

1169806[/snapback]

Сериал в 2 сезона по 26 эпизодов + 26 тачикома спешалов.

 

Тебе сюда:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1670

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю на счет киборгов многие выбирают героев из GitS... я соответственно согласен... такие киборги не могут просто не нравиться...

Так же присоединяюсь к NooooB за выбор Махоро :)

От себя скажу что Мэй прикольный киборг из Hand Maid May... (ну это помоему уже наследие махороматика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на счет киборгов многие выбирают героев из GitS... я соответственно согласен...  такие киборги не могут просто не нравиться...

Так же присоединяюсь к NooooB за выбор Махоро :lol:

От себя скажу что Мэй прикольный киборг из Hand Maid May... (ну это помоему уже наследие махороматика)

1249897[/snapback]

Ну сколько уже можно повторять?

Махоро и Мэй не киборги, а андроиды. (тобишь роботы или биороботы, созданные для имитации людей). Правда в случае с Махоро её ещё мождно было бы считать киборгом если бы её делали из человека. А так - киборг созданный из альена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махоро её ещё мождно было бы считать киборгом если бы её делали из человека. А так - киборг созданный из альена.

1250039[/snapback]

по крайней мере в "человечности" ей ниодин киборг не соперник ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько уже можно повторять?

Махоро и Мэй не киборги, а андроиды

Извини... больше не буду... но все же местами сложно понять кто, где и зачем... да и путаюсь я с этими определениями...на вид они все как люди... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере в "человечности" ей ниодин киборг не соперник smile.gif

1250054[/snapback]

И заодно отвечу на тему..

 

Хозяйка одного кафе в окрестностях затопленной Йокохамы ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация