Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме-журналы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекламные буклеты, типа анигида будут процветать, в то время как интересные проекты вроде anime*magazine практически обречены на провал.

А они в Москве находятся? Если так, то можно е-мэйл и адрес сайта? А то журналы я не читаю, но что-то интересное почитал бы ради разнообразия.

 

)) Ой. нарыл их сайт и выяснил, что произошло.

Жалко, что всё так сорвалось. Я и почитать его не успел... Аниме основательнее заинтересовался только в 2007-м.

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что всё так сорвалось. Я и почитать его не успел...

Может ещё почитаем печатный.

Ну и цифровую версию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... сайтик жжется... АнимеМагазин... вы спросите при чем тут магазин, а он совершенно не причем.

откровением стала статья из «Аниме-игры» — «Red alert 3: uprising»

совсем не про что писать? видимо знатоки японской культуры совсем иссякли на идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо знатоки японской культуры совсем иссякли на идеи.
Зато вы у нас идеееейныыыыый... ^_^
откровением стала статья из «Аниме-игры» — «Red alert 3: uprising»

совсем не про что писать?

Если бы вы читали не только заголовки одного единственного номера, то не задавали бы таких глупых вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА видимо если вы бы играли во все части red alert вы бы не согласились с глупой статьей глупого автора. видимо все русские анимешники кинулись на игру ради Юрико. хороший ход — аниме популярно, японцы хорошо сыграли.

однако это стеб.

эта игра один большой стеб.

собраны стереотипы стран и народов и выплеснуты в игру, а кучка имбицилов фанатеющих от «евангелиона» и «эльфийской песни» уже побежали покупать.

Изменено пользователем balduene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balduene, если бы вы читали конкретную статью, то прочитали бы там обоснования автора почему он пишет именно об этой части red alert, а не обо всех частях. Глупый в данном случаи вы.

По поводу стёба. Вы полагаете, что анимешники не падки на стёб? А "Крёмль дворёц танцёвать" это что не стёб? А боссы с названием классиков русской литиратуры в FF это не стёб? А "Пламеннный лабиринт"? А Тенси не стёб над старварсами? А Ванпис не стёб над пиратскими историями(европейскими)? И т. д. и т. п. Индустрия развлечений играет на иностранной экзотике уже давно и все довольны. Была ещё на 16 битках игра Metal Warriors, сделанная гайдзинами, но с каноничными анимешными мехами. Вас всё ещё удивляет что любители анимешных мех побежали покупать эту игру? Да побежали. Вы же бегаете на этот форум. Аниме популярно, фига ли. :)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА ну видимо у вас совсем мозги отсохли, раз вы готовы называть любую игру про японцев «аниме-игрой». может еще и mini ninjas тоже аниме игра??

вот как раз стеб, это не отличительная особенность аниме, стеб был до него достаточно давно.

 

видимо роботы, школьники, японцы — это аниме-игра...

может еще Hitman аниме игра? там есть якудза.

 

названием классиков русской литиратуры в FF

и сколько там таких боссов? 3? Пушкин, Достоевский, Гоголь?

 

А Тенси не стёб над старварсами

это у вас галлюцинации.

 

По вашей упой логике можно сказать что японцы венец творчества, а остальной мир уита, ну может только за историю ему спасибо, над которой можно стебаться.

Изменено пользователем balduene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо у вас совсем мозги отсохли, раз вы готовы называть любую игру про японцев «аниме-игрой»
Вобще то называю не я, а автор анимага. Его позиция, почему он пишет про эту игру расписана в статье. С этим можно соглашаться или не соглашаться, однако в виде разнообразия потянет. Меня например в анимегиде описания фильмов совершенно не имеющих отношения к аниме и японии, напрягают куда больше.
вот как раз стеб, это не отличительная особенность аниме
Однако вы сами перечислили совокупность фишек, характерных как раз таки для аниме:
видимо роботы, школьники, японцы — это аниме-игра...
А вы где то ещё совокупность таких фишек встречали? У Диснея? :lol:
и сколько там таких боссов? 3? Пушкин, Достоевский, Гоголь?
Ну так стёб, же, нэ? Заметьте я не называю FF русской игрой, я лишь привёл пример подобного стёба над иностранщиной. Именно поэтому Hitman не аниме игра. Якудза только одна фишка, а никак не совокупность. Вышеназванные, мехи, школьники встречаются в аниме куда как чаще якудзы.
это у вас галлюцинации.
Да нет, я просто знаю матчасть, чего и вам советую. http://animemanga.ru/Catalog/tenchi-muyo-r.shtml
По вашей упой логике можно сказать что японцы венец творчества, а остальной мир уита, ну может только за историю ему спасибо, над которой можно стебаться.
Индустрия развлечений и история страны это несколько разные вещи, ога? И давайте не приписывать мне фраз, которых я не говорил.

Если японцам можно стебаться над нами и прочими гайдзинами, то почему создателям red alert нельзя?

Если же вам хочется совсем анимешных игр, читайте другие номера и поймёте почему ваше "писать не о чём" мимо кассы.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто знаю матчасть, чего и вам советую. http://animemanga.ru/Catalog/tenchi-muyo-r.shtml

Пародия на ЗВ, это такой же нонсенс что и пародия на Войну и Мир.

Японцы явно не знают чего хотят, тем более учесть на жуткое влияние запада на их головы.

 

А вы где то ещё совокупность таких фишек встречали? У Диснея? smile.gif

значит игра про школьниц и про роботы — это аниме игра... интересно, а я то думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на ЗВ, это такой же нонсенс что и пародия на Войну и Мир.
Отчего же? Вполне себе.
Японцы явно не знают чего хотят
Видимо знают, раз индустрия жива. Впрочем это оффтоп.
значит игра про школьниц и про роботы — это аниме игра... интересно, а я то думал!
Для самых одарённых объясняю. Это игры использующие популярные фишки, характерные для аниме индустрии. Именно поэтому об игре, в которой использованы такие фишки решили написать в колонке об аниме играх, хотя обычно там пишут про конкретно аниме игры.

Так понятно или повторить?

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если японцам можно стебаться над нами и прочими гайдзинами, то почему создателям red alert нельзя?

Бах!!!

Так вот теперь мы все-таки поняли что это создатели Red Alert 3 стебались над японцами и «анИмЭ», а не red alert 3 — аниме-игра.

 

кстати, что за тупой термин «аниме-игра»

 

Отчего же? Вполне себе.

Во-первых я говорил про японцев, хотя ваш bobba-пример тоже подходит. вы его смотрели?

Пародия, это первые части «Страшного Кино».

Или пародия на всю историю «Всемирная История», или же «Совершенно секретно».

А это хрень и провокация, которою смотрят одни bobba-еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь мы все-таки поняли что это создатели Red Alert 3 стебались над японцами и «анИмЭ»
Это вобще то ваши слова были:
однако это стеб.

эта игра один большой стеб.

собраны стереотипы стран и народов и выплеснуты в игру, а кучка имбицилов фанатеющих от «евангелиона» и «эльфийской песни» уже побежали покупать.

Почему об игре писали в колонке посвящённой аниме-играм писал выше.

кстати, что за тупой термин «аниме-игра»
Поставим вопрос по другуму. Есть ли для вас не тупые термины? :)

 

Или пародия на всю историю «Всемирная История», или же «Совершенно секретно».

А это хрень и провокация, которою смотрят одни bobba-еды.

И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... сайтик жжется... АнимеМагазин... вы спросите при чем тут магазин, а он совершенно не причем.
Гм, простите меня дауна, можно ли пояснить сию сногсшибательную шутку?

Интересно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tere, предположу, что юмор тут в том, что человек не знающий значения английского слова magazine, ожидает увидеть на сайте магазин с фигурками, мангой, анимой и т. д.

А увидел (КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ) журнал!!!

Особенно, если не читал название данной темы, тем более удивится. :)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tere, предположу, что юмор тут в том, что человек не знающий значения английского слова magazine, ожидает увидеть на сайте магазин с фигурками, мангой, анимой и т. д.
Да ну не, так в жизни не бывает. Тут наверняка есть ироничный подтекст на игре слов magazine и магазин, ведь не спроста же "мы должны спросить" ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вобще то ваши слова были:

То есть вы соглашаетесь с тем, что я согласен со своими же словами? Умно, что же еще сказать...

 

Почему об игре писали в колонке посвящённой аниме-играм писал выше.

Да-да, конечно, но зачем же возвращаться к скучному?

 

человек не знающий значения английского слова magazine, ожидает увидеть на сайте магазин с фигурками, мангой, анимой и т. д.

А увидел (КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ) журнал!!!

Странно слышать про сочетания «Анимемагазин» в значении «журнал» от грамматического нациста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать про сочетания «Анимемагазин» в значении «журнал» от грамматического нациста.
Ваш юмор слишком инопланетен для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Увидел свет 15-й номер аниме-газеты «СегодНЯ!» в котором:

«Юбилейный южнороссийский» - о жарком фестивале «Танибата» в Ростове-на-Дону;

«Влюбись в меня! (если осмелишься...)» - практические советы девушкам о том, как влюбить в себя парня своей мечты;

«Волонтеры. Кто такие, для чего, откуда?» - статья Усаги из Ростова-на-Дону, посвященная самым незаменимым людям на фестивалях;

«AKIHABARA: 19-20 september – DONE» - отчет о молодом, но уже полюбившемся всем, аниме-фестивале в Днепропетровске;

«Dollfie: мечты сбываются» - немного о современных японских шарнирных куклах;

«Там, где продолжается Евангелион» - интервью с создателем сайта evangelion-not-end.ru

и, как обычно, новости фэндома и мира аниме.

Аниме-газету «СегодНЯ!» можно купить в аниме-магазине фирмы Реанимедия http://store.otaku.ru/catalog/category/40.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Влюбись в меня! (если осмелишься...)» - практические советы девушкам о том, как влюбить в себя парня своей мечты

А название-то - калька с названия одного французского фильма. Там, к слову, герои плохо кончили. Надо внимательнее подходить к выбору заголовков статей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Влюбись в меня! (если осмелишься...)» - практические советы девушкам о том, как влюбить в себя парня своей мечты;

Им писать не о чем? Или там советы типа: берём некомими (нековролиновые) - 2 шт, пантцу (полосатые) - 1 шт... тогда да...) :lol:

Да и тема - "как отлюбить от себя" - не менее востребованная)

 

Помоему анимежурналы не место для разведения окологламурной попсятины)

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация