Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме-журналы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему.

Трудно ответить однозначно, просто у меня такие же эмоции, как у коллеги, возникли. Я люблю аниме, поэтому очень боюсь сообщений, в которых такие вот "заманухи": "туда посылают рисунки", "печатают информацию", "В журнале газетная бумага он цветной" (пунктуация сохранена). А самое грустное - это повсеместное использование слова "шедевральный". Я и сам грешу этим, но у меня это выскакивает эмоционально (вместо ругани), а у вас это словно просто как сухая констатация факта.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это правда но "заманухой" для тех кто только начинает увлекаться аниме этот журнал не является, просто туда пишут анимешники которые хотят пообщаться не в нете, а информации там не сильно много. Содержание довольно интересное, а рисунки я тоже некторые считаю шедеврами!!!!!!!!!!!!!!!!Иногда так хочется аниме которое любишь считать шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рисунки я тоже некторые считаю шедеврами!!!!!!!!!!!!!!!

шЫдевры из номера 27:

http://www.roscherk.ru/ii/calambur/images/k27/manga1.jpghttp://www.roscherk.ru/ii/calambur/images/k27/manga2.jpghttp://www.roscherk.ru/ii/calambur/images/k27/manga3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шЫдевры из номера 27:

Ну нет, ребята, это всё здорово. Я рад, что люди умеют в руках карандаш держать, но давайте же будем более милосердны друг к другу. Доколь ещё земля расейская Невтонов рождать будет?)

Иногда так хочется аниме которое любишь считать шедевром.

Ну что здесь ещё скажешь. Хорошо что я не люблю считать, а просто love.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда пишут анимешники которые хотят пообщаться не в нете, а информации там не сильно много

Т.е. по сути это не журнал, а кружок школьной самодеятельности?

!Иногда так хочется аниме которое любишь считать шедевром.

Иногда не мешает узнать значение слов, которыми пользуешься. Просто чтобы не выглядеть слишком восторженным и умилительным в глазах окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не кружок школьной самодеетельности просто там очень много писем читателей причем не только в анимешные рубрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты из

эл. версии

 

Всем привет! Меня зовут Дима. Мне 13 лет. Слушаю Серегу и Макsим.

 

Меня зовут Иван. Мне 14 лет Увлекаюсь музыкой и спортом. Хотел бы переписываться с крутой чиксой 13-16 лет.

 

Убейте меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это можно посмотреть и что там пишут.

 

Здесь

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каламбур я уже писала.

Впринципе странный журнал для одинадцатилетних любителей форумов, у которых нет интернета. Ибо на его страницах как раз форум и происходит. Со срачем в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт J-Boom пока в разработке.

 

Вот что пишут в ЖЖ

 

"Скоро в свет выйдет ПЕРВЫЙ (пилотный!) номер ПИТЕРСКОГО АНИМЕ журнала J-BOOM!!!

 

Это полноценный глянцевый журнал! Со множеством интереснейших статей и большим количеством ярких иллюстраций и фотографий!!!

J-BOOM! - посвящен всему, так или иначе связанному с Японией, а так же просто тому, что может быть интересно нашему анимешному сообществу!

Мы постарались сделать его интересным, для самого широкого круга читателей, наполнив разнообразными рубриками и статьями, а также двумя красочными плакатами на разворот!

В нашем журнале вас ждут:

- подробные и красочные обзоры с прошедших недавно аниме фестивалей с самыми красивыми фотографиями!

- интервью с самыми яркими косплей командами и косплеерами!

- путь в мир популярной японской музыки! В каждом номере вас ждет статья о группах которые собирают стадионы! ^^ трепещите фанатки! (по секрету в ближайших номерах мы возьмем мальчишеские коллективы!)

- путь в мир японских ДОРАМ!!! Данное направление становится столь популярным, что мы просто не можем обойти его стороной! Так что в каждом номере только лучшие анонсы!!! Ну и фотки ваших любимых актеров!

- обзоры аниме и манги!! А как же без них!^^

 

Вообщем это так кратенько, о том, что вас примерно ожидает! Оста льные сюрпризы и интересности оставим вам, как первооткрывателям нашего журнала!

 

Мы надеемся, что вам понравится, и мы сможем сделать наш первый ПИТЕРСКИЙ журнал переодичным и регулярным!!! Поэтому ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ (!!!) к нам в группу, помогите нам стать действительно популярным и востребованным изданием!!!

 

ВНИМАНИЕ!! Официальная презентация журнала состоится 23 МАЯ! В клубе АРКТИКА! На вечеринке «АнимеПарад-пати» По адресу- ул.Беринга д.38! 2 мин. От м. Приморская! Вход - с 16.00 ( ссылка на встречу - Парад Пати АрктикА 23 мая) ТОЛЬКО на вечеринке журнал можно будет купить по СПЕЦИАЛЬНОЙ пилотной цене – 100р!

 

P. S. Кстати, так как это первый номер, он выйдет ограниченным тиражом, поэтому не опоздайте!!!

 

С уважением, ваша редакция!" ©

 

Источник - http://vkontakte.ru/club9628992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, ваша редакция!" ©

Копирайт на пресс-релиз? Что-то новое, действительно. )

Мои глаза они кровоточат.... Это самый минималистский дизайн журнала...

Дизайн как дизайн. Тысячи таких. Вот только многовато шрифта с засечками. И логотип сдвинули, чтобы эмблему манифеста вставить. Получилось так себе. Я к чему... минималистичность в данном случае - одно из самых хороших свойств этой обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 леммингов не могут ошибаться?!

Дизайн делается для этих самых леммингов, поэтому да.

 

Вообще, некоторые представления о том "как надо" отточены нашими соприкосновениями с масскультурой. Мы в жизни сталкиваемся с чёртовой уймой всяких разных дизайнов, и если и не можем сделать хороший, то отличить хороший от плохого можем часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 леммингов не могут ошибаться?!
Если бы картиночка на обложке была другая, леминги быстро бы поменяли точку зрения. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Четвёртый выпуск Anime Line уже в продаже

http://anime-market.kiev.ua/market/components/com_virtuemart/shop_image/product/J033.jpg

Изменено пользователем sveneld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация