Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kawai Party 2006 - 12 августа


Рекомендуемые сообщения

мм...ребята мя бы хотела тут кое что уточнить.... прошол слушок что после

19-00 часов все кто будет находиться на територии клуба, должны будут доплачивать 150-250 р. так вот хочу узнать правда это или всетаки эта цена действительна только для тех кто придет в клуб после 19-00???? ^_^

разясните пожалуйста.

1339149[/snapback]

 

Всё просто =)

Вход по цене вечеринки до 19-00, то есть, ели вы пришли до 19-00, то для вас будет действовать наши цены, если после - то цены клуба.

Понтяно или не очень?

Заплатив один раз, вам не нужно ничего, нигде, никогда платить повторно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19-00 часов все кто будет находиться на територии клуба, должны будут доплачивать 150-250 р. так вот хочу узнать правда это или всетаки эта цена действительна только для тех кто придет в клуб после 19-00????

Кенди.. Ну блин. Я вот от тебя такого вопроса не ожидал.

Ну как ты себе представляешь механизм повторного изьятия денег у людей в клубе???

НУ что за чушь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты себе представляешь механизм повторного изьятия денег у людей в клубе???

Кенс, ты в Мани-Хани был? так там очень даже хорошо с этим справлялись...

 

Хммм, может заглянуть... вот только мне пить в этот раз не с кем будет :) ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, может заглянуть... вот только мне пить в этот раз не с кем будет  ... .... .....

1340952[/snapback]

Не факт, не факт... )))

Друзья для того и нужны!!! (так что - будет с кем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенс, ты в Мани-Хани был? так там очень даже хорошо с этим справлялись...

Был

И что то ниразу не попадал под такое.

Попадал только под платный туалет.

 

 

Расскажи хоть как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, не факт... )))  Друзья для того и нужны!!! (так что - будет с кем )))

УРААА!!! :D Я не один! Тогда точно приду! Ждите :D

 

Расскажи хоть как?

А там (не помню со скольки) меняется плата за вход... тогда к тебе подходят два мужичка квадратных 2х2 и культурненько намекают, что надо бы приплатить, а не то и вылететь можно B) а после доплаты, тебе какая-то хрень даётся, чтобы ненароком 2 раза денег не взяли... по-моему это при входе написано было :D ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

ой милый не чушь это. есть такие клубы которые бабло с народу рубят вечером. охрана тупо ходит по танцполу косит бабло и выдает номерки что мол бабло с тя сняли. и стрич нечего вот.=( по этому мя оч удивила тема которую мне там один чел талкать начал... а так как я тут совсем запарилась уже..то решила уточнить....как гриться всякое бывает...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем! \(^o^)/

Эх, я конечно помню, что меня в Анимацури теперь не любят :'( , но если вам нужен еще один коврик для ДДР, могу притащить)) Или вы уже таскаете платформы? Тогда можно будет реально посоревноваться в Дэнсе.

И можно будет принести свои треки и темы для Степмании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем! \(^o^)/

Эх, я конечно помню, что меня в Анимацури теперь не любят :'( , но если вам нужен еще один коврик для ДДР, могу притащить)) Или вы уже таскаете платформы? Тогда можно будет реально посоревноваться в Дэнсе.

И можно будет принести свои треки и темы для Степмании?

1344336[/snapback]

 

Все выяснения типа любит\ не любит в привате. А вообще команда Animatsuri нашла выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно 20ку за костюм скидывать это несерьезно.

Я может в розовом виниловом костюме приду, а мне всего 20ку скинут....не...не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Будет ЖЖарко... на анти-кавай танцполе... Любителям потанцевать до состояни больных ног и тем, кому всегда мало драйва на обычном танцполе... ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА НА ANTI-KAWAII ТАНПОЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть самый последний и тяжёлый драм-н-бейз... Самый чёткий ответ каваю... Музыка, которая заставит вас почувствовать себя свободным и полноправным хозяином хауса, который олицетворяет Dark side of Drum'n'Bass

Немного подкорректирую свою музыкальную подборку... Будет драм, вокал и вип хаус, мэй би немного пампа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КАВАЙ-ТАНЦПОЛЕ в моём СУПЕР-КАВАЙ МИКСЕ вас ожидает лучшая анимешная музыка за всю её историю:

Будут и Трансы и Сейлормун и Лав Тропикана (как всегда потанцуем паравозиком) И паравозик трансформируецца и разрушит воплощение АНТИКАВАЯ!

Анимешники! Бойтесь другого танцпола - на нём концентрированный антикавай, но наш КАВАЙ сильнее!

Это просто КАВАИЩЕ какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация