Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kawai Party 2006 - 12 августа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромное Аригато организатором данной Кавай пати 2006!!!!!! Мне очень понравилось просто НЯшная пати получилось, Кавай так кавай -^__^-!!!!!!! Отдельное Ариготище Оптимусу самому реальному Диджею который отлично провел программу на 10000% да еще и познакомился я с ним и хочу сказать что это самый рульный мен, Зажег так зажег =О) Няяяяя!!!!!! Также Аригато Dominick Jade за предоставленный халявные календарики которые он раздовал) Пати прошла на ура!!!!! Еще хочу сказать просто самое огромное Ариготище Кавайной Няшной девушки с Прикольными большими ушками которая не отказала мне станцевать медлячек!!!!! И еще Респект всем анимешникам и анимешницам которые вместе с нашей тусой запрыгнули на сцену и начели зажигать, няяяяяя было очень весело и круто, жаль тока шариков как на Наруто Бличевской пати не было... но всеравно все было на 10000000000%. Оптимус-Семпай ты самый лучший знай это!!!!!! Всем Няшного отдыха))))) Просто Кавай а не пати!!!!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikujiro не за что +) Хоршим людям хорошего настроения  не жалко =)

1352098[/snapback]

Ой ариготочки еще разочек!!!!! Пати просто улет как мне на них нравится, это даже курче ранмы во много раз)))))) Ня ^_^ © Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне и занкомым не понравилось.

Был почти на всех патях, это единственная ушла в минус. Выступающие и диджеи были какие грустные и люди в зале загруженные.

ИМХО. Ставлю минус за пати.

Но всеравно огромное спасибо организаторам и участвующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так получилось, только похоже устал я немного от патей, мало удовольствия на танцполе получил, но теперь я ГЛАВНЫЙ ПО РАЗДЕВАНИЮ!!!! :mellow: так что кому надо кого на сцене раздеть - обращайтесь ко мне! Никому не откажу :D а так не зря сходили, не зря ^_^ ... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, товарищи, отожгли! Причем так, как в незапамятные времена, на второй Оптимизации, а может и круче! Такого драйва не было давно! На анти-кавай танцпол даже не тянуло. Растанцевался так, что во время выполнения очередной зубодробительной танцевальной комбы порвал свою серебряную цепь и протер до дыр новые носки. (за 25 рублей, между прочим :D ) Большое всем спасибо за этот вечер! Минусы? На хрен минусы!!! Такие вещи, как накладки со светом и избитые яойные шуточки на сцене меня совершенно не волнуют. Все это мелочи и ворчать тут нефиг. Пати удалась. Однозначно. Большой привет всем, кто в самом конце пинал шарик под Slayers. Ребята, вы молодцы! Очень душевно получилось! Ну и отдельное аригато мисс кавай в фиолетовом, которая «оттанцевала» и меня, и моего друга! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!Всё классно!

Правда народу чего-то маловато было(наверное все на пп поехали- ну и зря).

Наконец-то была пати,где играла только анимешная музыка(и моя любимая)-респект Оптимусу(кста спасибки за календарики и за Еву).

Итог-Kawaii пати удалась на славу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАААА!!!!Крутоооо отоджжжжглии!!ня!!!Позитифф так и преет!! тока вот правда чего то не хватало..=((( это наверное от недопитого..идо пифо я непью а коктелей или вина в революции приличного нету..=(( а еще вот что мну не понравилося как это то что в туалете нет ни мыла не полотенцеф хорошо хоть туалетка есть.....а тоб вообще комично бли... :lol:

Но это мелочи! Видущии постарались на славу. Оптимус тоже бошая умничка!мур..=))Кенски респект...жошь..зараззза...жжжошь... ;)

блин чеб еще сказать то???аа...все остольноезавтро..доскажжу.....подука я спать...мурр..мурр.....

ЗЫ. пасибо что фкусно бананками накормили :D ....тока вот кафетки эти желтые были не в тему....бе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как некто не поблагодарил Dark Ricki за сделанные и опубликованный фотки это сделаю я. Бальшое Аригато за фоты, вот тока мя там нету но это не чего всеранво хоть какаето память для людей бедет)))) Няяяяяяяя ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реаллллллл пати,впервые на таком пати, такое чуство восхитительное не когда так долго не танцевал, видать музыка синхронизировалась с душой, только вопрос что было после 21.00 я ушел думая что пати закончилось, уже танцующих не было, или ни чего не пропустил, и когда еще это будет, я наверное полюблю клубы и пати...

огромное мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууу организаторам всего этого беспредела -_- -_- :) :)

Изменено пользователем specnaz1313 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати выдалась просто отличная!

Огромный респект организаторам и всем-всем-всем за позитивный настрой и море энергетики! -_-

Хината, как отметила Алекс, и правда жгла))) Конкурс получился живой такой и вообще классный!

 

Больше вечеринок, хороших и разных! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Ricki

Аригато большое за фотки! =)

Да,и организаторам тоже респект!!!Было прикольно,когда тока у нас свет был....хех! =)

Veresk

Молодец!хоть не победила,но всё равно респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с elf-kynom Veresk была на сцене просто улетна, да притом главное не победа а участие. Как она грациозна шарики лопала просто няшно выглядело =О)!!!!

 

А пати всетки была Супер, Супер, Супер Пупер Мега Реальной!!!!! И главный Зажигатель это Оптимус с мега забойными Евробитами!!!!! Ждемся следующую Аниме Пати

-^__^- !!!!!!!!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpha the Temper

Загруженный был по-моему только я, да и то не всё время. Видимо, у меня загруз массового поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация