Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kawai Party 2006 - 12 августа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты должен оценить при взгляде на флаер - "какая милая девушка, как бы её так - ути-пути-пууу"

1320175[/snapback]

AKela я лично, глядя на него так и говорю... остальное это лишь "ваше мнение есть ваше мнение"... в конце концов мне есть что противопоставить вашему мнению и многократно, поэтому это не место для подобного спора... оффтоп!

 

люди а люди ... а этот флаер распечатывать отсюда шо ли ....

антикавайных принимаете ? )

JIRAYA а также можно взять в "аниме-поинт"е и в местах проведения анимок типа п.п. и прочих... Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть две участницы на конкурс!!! Прекрасная половина анимефорума - не упусти свой шанс. Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещебы... мы с ним вместе стока выпили!!!

Он теперь ксати служит почти там, откуда я приехал. В Военном городке под Нижним Новогородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

...ну просто ни одного знакомого лица...какая бака тут говорит про неформат???

На эти выходные поеду вливаться в Нижегородскую аниметусовку...ой бииилиннн...опять всё по новой...мож они здесь хотя бы столько не пьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

 

эт точно!!!я как раз про всех остальных!!!!...ну или я зря наверное гоню...у всех просто разом появился комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на К0вай пати в Москве был Мистер Kawaii и Мисс, а в Питере только Мисс?

[квоте]- Выбираем Мисс Кавай!

- Конкурс на самого кавайного мальчика.[/квоте]

Типо у нас этого не поймут и с криками "мочи геев" завалят со сцены Няшного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на К0вай пати в Москве был Мистер Kawaii и Мисс, а в Питере только Мисс?

[квоте]- Выбираем Мисс Кавай!

- Конкурс на самого кавайного мальчика.[/квоте]

Типо у нас этого не поймут и с криками "мочи геев" завалят со сцены Няшного мальчика?

1338920[/snapback]

 

Приходите на пати, всё узнаете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...ребята мя бы хотела тут кое что уточнить.... прошол слушок что после

19-00 часов все кто будет находиться на територии клуба, должны будут доплачивать 150-250 р. так вот хочу узнать правда это или всетаки эта цена действительна только для тех кто придет в клуб после 19-00???? ^_^

разясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация