Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kawai Party 2006 - 12 августа


Рекомендуемые сообщения

Официальная информация!!!

 

Animatsuri Project представляет вечеринку под названием «Kawai Party 2006», которая пройдёт в клубе “Revolution” 12 августа с 16 до 22.

 

В программе:

- выбор «Miss Kawai 2006»;

- выступление звёзд питерской сцены: Katsura, Чайка, Mira, а так же специально приглашенной гостьи из Москвы – Miaka;

- кавайные конкурсы и кавайные призы;

- кавайное AMV;

В это день для вас будут доступны два танцпола.

Основной танцпол будет захвачен kawai'ным dj'ем – Optimus'ом (только анимешная музыка + OST’ы.), тогда как

верхний танцпол заполонят злостные antikawai dj'и – Shiroi, Kensuke, Franco de'MARK (колбасные треки);

Для всех желающих будет функционировать VIP-зона c DDR и ParaParaParadise.

 

В конкурсе «Miss Kawai 2006» может принять участие любая кавайщица вне зависимости от возраста и вероисповедания, прислав заявку по адресу ryuspb[at]gmail.com.

Победительнице конкурса будет вручён бесплатный абонемент на посещение всех вечеринок от “Animatsuri Project” до следующей “Kawai Party”. ^__^

 

Вход косплеерам 100р, с флаером 120р, без флаера 150р + 50р к цене билета за VIP-зал!

Будьте внимательны, ибо вход по указанной цене действителен только до 19-00.

 

Адрес клуба: ул. Садовая, д.28,

Ближайшие станции метро: (м) Невский проспект, (м) Садовая — (м) Сенная

Карта проезда

 

Информационная поддержка осуществляется:

http://messerstudio.nm.ru/

http://animatsuri.org

http://nippon.spb.ru

http://animeforum.ru

http://www.animka.spb.ru

http://lrv.spb.ru

www.xgen.fastbb.ru

post-54965-1154083394.png

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех!

Ну я LiveMix буду Progressive Trance играть.

Как хотите.

 

Летящая, космическая, прохладная музыка, уносящая Вас в облака синего-синего неба!

 

Воздушная и легкая! Самое то для летней вечеринки! Запасайтесь коктейлями и хорошим настроением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть только в Самом начале. Затем буду отрываться под Широя.

 

Сам же буду играть легенький "Пляжный" муззончик типа Disco House.

 

Ближе к ночи возможен Драмм и Хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летящая, космическая, прохладная музыка, уносящая Вас в облака синего-синего неба! Воздушная и легкая! Самое то для летней вечеринки! Запасайтесь коктейлями и хорошим настроением

1313494[/snapback]

И все будут сладко спать и видеть кавайные сны или, что-то другое... это смотря у кого какая оринтация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть самый последний и тяжёлый драм-н-бейз... Самый чёткий ответ каваю... Музыка, которая заставит вас почувствовать себя свободным и полноправным хозяином хауса, который олицетворяет Dark side of Drum'n'Bass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый свежий аниме-сет от меня ждёт вас на этой вечеринке!

Наконец-то выстуапаю в Питере после гастрольных поездок...

Приходите - покаваимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу наверное на это даже приехать, хочу питер показать человеку :blink: .

Кенс что ты там отожжешь, на дату смотри дятел, ты в Казантипе будешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу наверное на это даже приехать, хочу питер показать человеку :) .

Кенс что ты там отожжешь, на дату смотри дятел, ты в Казантипе будешь))))

1313885[/snapback]

 

Может на конкурс заявку подашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на конкурс заявку подашь?

1313936[/snapback]

Хм могу мою девушку выдвинуть на кавай) я с ней тока обсужу, хотя можно сюрпризом) Она достаточна хороша, чтоб выиграть, а мне всё равно ей показцывать Питер приблизительно в эти дни, она хочет город увидеть)

А где я могу то поучаствовать, косплеер из мя аховый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм могу мою девушку выдвинуть на кавай) я с ней тока обсужу, хотя можно сюрпризом) Она достаточна хороша, чтоб выиграть, а мне всё равно ей показцывать Питер приблизительно в эти дни, она хочет город увидеть)

А где я могу то поучаствовать, косплеер из мя аховый)

1313942[/snapback]

 

Не в косплее дело, главное, желание поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в косплее дело, главное, желание поучаствовать.

1313953[/snapback]

В асе обсудим? Я к тебе постучался, я 6 значный номер на 8, кстати как мне там мою ня вписать к слову?) Я вообщем то я готов выслушать твоии предложения, вообщем то может на что то и подпишусь ;)

Кенса трясаните насчет казантипа, а то он то едет, а то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1-х будем надеяться,что мне денег дадут.....+))

во 2-х будем надеяться,что мой друг со мной пойдёт(один я никак)

В 3-х будем надеяться,но это бесполезно....ааааа ффаааккк я не успеваю доделать клип.....!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось мне, а приз тока такой? А то хоть бы спиртное там бесплатно))) А то что ну выиграет, а когда нам на пати, коли следующая кавай пати совсем скоро)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось мне, а приз тока такой? А то хоть бы спиртное там бесплатно))) А то что ну выиграет, а когда нам на пати, коли следующая кавай пати совсем скоро)))))))))

1313992[/snapback]

 

Дык, после этой пати, которая скоро, победительнеце будет вручён абонемент на бесплатное посещение всех последующих наших вечеринок, вплодь до следующей кавай-пати в 2007 году =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос - в VIP как и на Ребезде2 войдёт возможность сидеть на крышевом этаже, там так чудесно прохладно и вообще мне там нравится больше чем где либо ;) А музыку там чудесно слышно и танцевать можно возле столика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, после этой пати, которая скоро, победительнеце будет вручён абонемент на бесплатное посещение всех последующих наших вечеринок, вплодь до следующей кавай-пати в 2007 году =)

1313997[/snapback]

Так, вообщем понял, оки, кстати уши там и прочую атрибутику напяливать надо?)))) А то она у мя не анимешница и боюсь напялить уши не согласится))))) Даже ради меня)))))))))))))))))))))))))) Вообщем если кавайной можно быть без ущей всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос - в VIP как и на Ребезде2 войдёт возможность сидеть на крышевом этаже, там так чудесно прохладно и вообще мне там нравится больше чем где либо :) А музыку там чудесно слышно и танцевать можно возле столика :)

1314000[/snapback]

 

Да, только VIP зал +50р ко входу.

 

Добавлено:

Так, вообщем понял, оки, кстати уши там и прочую атрибутику напяливать надо?)))) А то она у мя не анимешница и боюсь напялить уши не согласится))))) Даже ради меня)))))))))))))))))))))))))) Вообщем если кавайной можно быть без ущей всё ок)

1314003[/snapback]

 

Главное, чувствовать себя кавайной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация