Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какая модель Евы ваш больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и мне пилоты нравятся, но не все конечно ^^)... но не о том дело пошло, мне кажется, что тема больше не имеет смысла, но вот если-бы автор темы назвал её не "Какая модель Евы вам больше нравится?", а например "обсуждение Евангелионов" или что-то в этом роде, то можно было-бы и немного пофантазировать (как с темой про Аянами Рэй) Всем понятно, что большенство, подчёркиваю "большенство, не все, выбирут первую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне Евы не нравяться вообще.

Мне пилоты нравяться

А мне вот, если можно так выразиться "пилотки" :blink: ... Аска вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ева 01 ЖЖот !!! ТОк она пробуждалась ангелов жрет за неМилую душу и вообще Землю развалила ! ЖЖОТ !!! ЗАЧЕТ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ева 01 ЖЖот !!! ТОк она пробуждалась ангелов жрет за неМилую душу и вообще Землю развалила ! ЖЖОТ !!! ЗАЧЕТ !!!

А я считаю - никакая. Землю вообщето развалила Аянами Рей безо всякой Евы. Так что я за неё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Еву 002. Она такая симпатичная, красненькая. 00 сильно простая, а у 01 какой-то дурацкий рог на носу, да и они какие-то невзрачные. Так что мой голос за 002 :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Еву 002. Она такая симпатичная, красненькая. 00 сильно простая, а у 01 какой-то дурацкий рог на носу, да и они какие-то невзрачные. Так что мой голос за 002 .

Исходя из этого можно заключить что тебе нравятся красные ферари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо 01 либо 03... Только окраску не много поменялбы... Зделал бы более темной...

(вспоминает моды, позволяющие бегать в квейке 2 и 3 в личине евы 01)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01 естественно. мне она нрвиться замороченостью дизайна правда цвет бы другой хотябы вместо зеленого да и в еое она офигенно выглядела с этими крылышками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого можно заключить что тебе нравятся красные ферари.

Вообще, не очень. Но красный цвет мне нравится. Сиреневый, в принципе, тоже, но рог на носу 01 Евы вызывает ассоциации с носорогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00, она довольна таки симпатичная по цвету. А с другой стороны, каждая Ева сильна по своему, все зависит от того кто в ней! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евангелион-02 Производственная Модель, "Второй"

Ева, созданная специально для боев с Ангелами без каких-либо других задач. Это немецкий вариант Евы. Введена в проект "Е" 1.09.2014. однако задействована лишь в 2015, когда происходила ее транспортировка Тихоокеанским флотом ООН из Германии в Японию.

Броня: красного цвета весом 48 тонн.

Мощность генератора АТ-поля: 130х2.

Участие в боях с Ангелами: 7-ой (уничтожила при поддержке флота ООН), 8-ой (уничтожила), 9-ый, 10-ый (уничтожила при поддержке Евы-00 и 01), 12-ый, 13-ый, 14-ый (сильные повреждения), 15-ый, (17-ый).

самая любимая модель из всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь случаем еще раз засвидетельствовоать свое отвращение к серийным евам ><

У 02го дизайн жжот. Четыре глаза - мечта ботаника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация