Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какая модель Евы ваш больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Ева 01 мне нравится потому, что у нее из всех Ев самое человечное лицо. Ну и конечно цвет(сиренивый мой любимый цвет) Ах даа, ее управляет Синдзи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однозначно-Ева 01. Почему, да потому что она выглядит красиво (а сочетание сереневого, розового и салатового мне очень нравится), душа у неё есть (ЕоЕ), и вообще без подпитки работать может... РУЛЬ, а не Ева =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда она чуть не съела Синдзи!

1549308[/snapback]

 

Но не съела же. :lol:

 

А вот и она.

post-77086-1162565449.jpg

Изменено пользователем Астрия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ума, какой силы?

Аска дралась против безбашенных Ев. Пилотов то опытных в них не было, силы ангелов тоже, т.е. дралась она практически против болванчиков вооруженных, которые числом, её, опытного пилота с 10 летним стажем, таки завалили --  позор ей и расстрел на месте [правда её и так порвали].

А что касательно ума, то ей надо было не выёживаться (речь про броню и кабель), а переть на штаб JSSDF и рвать командующих операцией, тогда бы я еще про её [Аскин] ум подумал.

 

Да, госовал я за Еву-01, сейчас пересмотрел Евангелион еще раз и в свем мнении только убедился.

1321513[/snapback]

это только кажется что в серийных пустые болваны-внутри них были псевдо пилоты Каору Нагиса,02 пришлось бороться со всеми почти одновременно.Синдзи будь на месте Аски максимум взял бы за это время максимум 4-5 Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи будь на месте Аски максимум взял бы за это время максимум 4-5 Ев.

 

Да, Синзи бы сдох, а вот его мамаша бы перервала их за своего соплявого сынишку раз на 50... (Но у Евы01 S2 :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Синзи бы сдох, а вот его мамаша бы перервала их за своего соплявого сынишку раз на 50... (Но у Евы01 S2 ^_^ )

1552017[/snapback]

да не сдох бы,отключился б...а ева стала бы берсерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y-rey

Цитата(x_Angel_x @ 4-11-2006, 18:32)

Да, Синзи бы сдох, а вот его мамаша бы перервала их за своего соплявого сынишку раз на 50... (Но у Евы01 S2 rolleyes.gif )

*

 

 

да не сдох бы,отключился б...а ева стала бы берсерком

 

...Ну я это и имел ввиду, просто я всегда так вырааюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Еву считаете сильнее, круче, и даже просто по внешнему виду!!!

Любопытненько... ^_^

1272722[/snapback]

Ева 01...не знаю, просто к ней испытываю симпатию...как и большинство я смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация