Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Fushigi Yuugi мне не просто понравилось, только благодаря этом сериалу я стала анимешником. Первые аниме, которые я посмотрела на CD были: Sen to Chihiro no Kamikakushi и Fushigi Yuugi. Но именно Фушига заинтересовала меня настолько, что я стала покупать аниме.

Fushigi Yuugi – великолепный сериал, для меня он всегда будет на особом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил почитать мангу и влюбился в... маленькие выноски на всю страницу от Ватаси Ю, такое там пишет =)))

А уж про альтернативные концовки вообще молчу!

ЗЫ Читайте люди мангу! ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Налицо дискриминация Накаго (это ж тамошний Дарт Вейдер :) )- почему когда в ОВАшках Миака и Юи обращались к богам миакина команда была, а призраки Накаго и товарищи нет? такимим персонажами разбрасываться низя - можно пережить его частичную реморализацию или ограничение как у Алукарда, но начисто изводить его более чем расточительно. Изменено пользователем Antib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Karen_Onodera, омаки иначе называют спешлами. В фушиге это коротенькие (по 5 минут примерно) смешные эпизоды. Например, про то как все сейши поехали на горячие источники "только для женщин". Или про то, как Миака умерла, и никто не расстроился.

 

няя.. я уже в восторге.. подскажите где можно их скачать в интернете? а то я все все посмотрела по моей любимой фушиге, а омаки не нашла.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фушига стал одним из первых увиденных аниме и очень понравился(особенно за юмор).С него нужно начинать,т.к по прошествии времени(при пересмотре)начинаешь смеяться всё больше и больше,истеричнее и истеричнее :lol: ;)

-Тамахоомее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Миааакааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ой,ну как меня это радует

:wub: )

Таски лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фушуга очень хороший сериал...много юмора, много прикола, но в то же время есть и серьезные моменты... единственное, что меня немного раздражает, так это Миака...не знаю, не нравиться она мне и все тут!! а так аниме классное.

Мой любимый персонаж Таски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать?

Именно благодаря этому аниме я узнал, что такое яой...:unsure:

Спасибо одной личности по имени Нурико. Нахваливал мне нахваливал, а потом дал посмотреть первые три кассеты.

Когда я смотрел, то сначала даже не знал, что Нурико это парень, а потом было удивление и даже восторг!

Поначалу очень нравился Тамахоме, но когда он начал бегать за Миакой, то достал маленько, но всё равно вызывает симпатию.

Любимые персоонажи: Чичири,Таски,Тамахоме,Хотохори,Нурико, Мицу-Каке,Томо,Юи,Сой.

Маленькое примичание: Когда нетак давно пересматривал в последний раз Фушиги, пересматривал я её в перемежку с Эскафлоном, то понял, что Эскафлон-Зе Бест! А вот Фушигу меня не тянет больше пересматривать. Хотя до этого я и то и то смотрел уже н-е количество раз...

Но в последний раз вот пришел к такому вот выводу...

П.С. Я единственный из той компании кто начинал фушигу смотреть досмотрел её до конца, потом досмотрел овашки(Кстати, бред редкосный! Прошу прощение...) и спешелы...

А вот спешелы кстати, были заеженны до дыр.

Мне особенно понравилось когда они ехали в автобусах и когда Нурико пел его пытались все заткнуть и эта жутко прикольная пародия на "Миака! Тамахоме!"...

А ещё понравился страшный сон Накаго про то как он целует Тамахоме...

А когда он пришел на сьёмке в реале его заставили(Если мне память не изменяет) целовать Миаку....

Изменено пользователем Kitano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таски - огонек. Красавец, умница, придурок и вообще он просто таски.

Чичери - тоже солнце только жаль что эту чертову маску я начинаю ненавидить.

Ну и нарико - идеальный педик. и обновременно идеальный мальчик.

Тамахоме - бонален до нельзя

Накаго - красавец, жаль что я блондинов не люблю

Миака - дура набитая

Юйка- зяя и просто само обояние

Сои - идеальная злодейка.

Хотохори-идеальный грой, умный, красивый, храбрый, даже противно какой правельный.

остальные герои не достойны особого внимания по причине отсутствия яркости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!

Я был очень удивлён, когда увидел, что большинство всё-таки за то, что Фушиги - это хорошо. Среди моих знакомых бытует совсем другое мнение...

Надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indulgent, фушига это круто. <_< Особенно если ты - девочка лет пятнадцати. Лицам другого пола и более зрелого возраста может и не понравиться. Но посмотреть всё равно стоит, хотя бы для общего развития.

По мне если наделить главных героинь хоть какими-нибудь мозгами - будет просто супер. :blink: Ибо они своим идиотизмом всё портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин я ща на этом аниме вешаюсь...

Фентази, как я люблю фентази!

Чесно говорю хотел бы я оказаться на месте Миаки или Юи...

Всенленая четырёх богов.... эх....

А вы? Что скажите?

940[/snapback]

 

 

Из Фушиги мне очень нравится Тамахоме, вот... )) А Миака просто солнышко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indulgent, фушига это круто. :) Особенно если ты - девочка лет пятнадцати. Лицам другого пола и более зрелого возраста может и не понравиться. Но посмотреть всё равно стоит, хотя бы для общего развития.

По мне если наделить главных героинь хоть какими-нибудь мозгами - будет просто супер. :) Ибо они своим идиотизмом всё портят.

411651[/snapback]

На этом весь юмор и строится на недалекости Миако и ее прожорливости :P ;) Правда сериал конечно немного детский, но вот концовка довольно жесткая(увы с хепиендом, куда без него) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои просто лапы! Нурикоооо... Ням! Как я его-ее люблю! Таски тоже лапа! Чичири... Все такие хорошенькие! Мне характеры очень понравились. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был очень удивлён, когда увидел, что большинство всё-таки за то, что Фушиги - это хорошо. Среди моих знакомых бытует совсем другое мнение...

Надо смотреть...

411619[/snapback]

 

Сколько людей, столько и мнений.

Не посмотришь - не узнаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byakko

Главных героинь вообще можно было бы убрать.... Хотя нет в Юи что то есть хорошее. Мне она симпатична. А Миаку давить.

Блин, люди если вам нравица Фушига, то хоть имена героев не коверкайте плиз, а то как то аж по ушам бьёт.

Это из разряда как я смотрел вторую половину сериала с ужасным переводчиком у которого имя Миака не скланялось:(

CaCtuS

Полностью согласен!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Старая добрая истена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Такого же плана, что и Scrapped Princess.

То есть, большую часть сериала главная геройка довольно беспомощная, а в финале конкретно зажигает. И как всегда великий поход к великой цели с сопутствующими жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что такое Fushigi Yugi: Seyriu Counterattaсk? - в папке с ОСТ наткнулся на этот подкаталог с сканом кавера диска в том числе (там Накаго, Юи, Сой и Субоши).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела (я надеюсь) что ВСЁ.

почему надеюсь?

не, ну честно, я очень довно мечтала посмотреть Ф.Ю., сериал да, ок, вполне удовлетворил....просто умилялась с Бас Трип, супер - штука! Но овы!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕНАДО!!!!!!! это-же насколько всё запороть можно? после того как бедняга Тамахомэ стал этим жалким подобием - Такой, и вообще это толи Тамахомэ толи нет хз...короче меня это разозлило по самое пикачу! и ова где ребёнка Миаки и Таки к другой девчёнке перешёл..вообще тихий ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация