Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!!!!! У кого-нибудь есть манга Fushigi Yuugi? Или ссылочка на сайт, где можно её скачать на английском?!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!

Я обожаю Yui и Tasuki!!!!!! Tasuki такой kawaiный парень! Правда, вы со мной согласны?! Ну как со мной можно не согласиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что обидно. очень бы хотелось почитать то, чего на нет на mangaproject :).

А никто не слышал про стёбную мангу (ну, не свсем мангу, там страниц 8) "Накаго, тащи закуску!!!"? Прикольная такая вещь. Её та же мангака рисовала, интересно, или это кто-то прооехался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuriko-no Miko, ты про Male harem, где мангаку затащило в мангу, и в неё там все влюбились, то это официальный стёб, она сама и рисовала. Страниц там 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас её переводят на русский на www.mangaproject.ru

Мangaproject занимается переводом? Надо же... А мне казалось они только архивы выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ум..сори.. не так выразилась. переводит Frei. выкладывает МП. простоя тебя уже как неотъемелемую чать Мп воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела только 25 серий, но мне оочеень понравилось!:)

Я просто абажаю все работы Ватасе-сенсей .

А больше всего мне там нравятся Хотохори и Таски ;)

С первых серий я болела за пару Миака-Хотохори, но не судьба.

А насчет того, что Миака дура, я категорически не согласна.

Она просто очень добрая, всем хочет помочь, в этом она мне напоминает Тоору из Фурубы.

Вообщем я их влех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых серий я болела за пару Миака-Хотохори, но не судьба.

За что ж ты его так, а? Миака вообще счастье сомнительное, жаль, что миакафилией там не переболели только дети, женщины, пенсионеры и лица с избытком несчастной любви в организме...

А насчет того, что Миака дура, я категорически не согласна.

Она просто очень добрая, всем хочет помочь, в этом она мне напоминает Тоору из Фурубы.

Миака, ИМХО, больше напоминает классический нетленный образ Усаги, вошедшей в историю как образец идиотизма. У них удивительно много общего - постоянное желание ЖРАТЬ (другие термины к этому процессу в исполнении Миаки не применимы), тотальная, граничащая с кретинизмом доверчивость, привычка сперва делать, а потом думать (если вообще когда-нибудь думать).

Да и к тому же, кому она собственно хотела помочь, если задуматься? Какие у неё были желания? Что-то не помню среди них "чтобы все жители Конана жили долго и счастливо". Нет, там было "Хочу есть много вкусной еды, хочу на халяву поступить в университет, хочу стать самой сильной и всем навалять" (вольное переложение, но суть была такая). Потом к этому добавилось желание вернуть расположение Юи. Именно из-за того, что Миака эгоистично использовала все желания на себя, любимую, потом случились большие неприятности.

 

В общем, в фушиге много прекрасных мужский персонажей, и одна большая неприятность на их головы в лице Миаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может то аниме и детское, но одна тема в нем извчна. Две подруги (Миака и Юи), поссорилис из-за парня (Тамахоме), а вселеннная 4 Богов, то так, приложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

это просто чудесное аниме:lol:

я сейчас досмотрела 52 серию и сижу думаю над тем, что это аниме пробуждает в душе новые чувства.. любовь миаки и тамахоми заставляет не раз плакать на протяжении всего сериала, столько чувств, эмоций! Это просто фантастическое аниме! Я очень рада, что посмотрела его... и всем кто его еще не посмотрел очень советую посмотреть:) - теперь это одно из моих самых самых любимых аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Может то аниме и детское, но одна тема в нем извчна. Две подруги (Миака и Юи), поссорилис из-за парня (Тамахоме)"

 

Или чувства Юи к Миаке были более чем дружескими.

 

Не забывайте, что Фушига, просто кладезь нетрадиционно ориентированых персонажей.

 

__________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фушига - это здорово!!!

Люблю я такие вот сюжеты. И даже обилие "Миаааааааака! - Тамахооооооооооме!" ни разу не напрягает.

Нурико - просто супер!!!

А Таски - вообще моя большая и светлая любоффф! :lol:

 

(Эх, пойду в библиотеку, буду ждать красного павлина!) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera, посмотри OVA, там всё куда слезоточивее Тамахоме умрёт раза три, и в результате станет учителем физры с отшибленной памятью.

(Эх, пойду в библиотеку, буду ждать красного павлина!)

Хорошо что не пускать красного петуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fushigi Yuugi, Вам понравилось?

А как такое можит не понравиться ^_^ ?... (*все смотрят, один только я ещё мангу читаю за неимением Anime, а чт делать :huh:*) ... читаю Fushigi Yuugi и немогу оторваться, что-т в этой манге есть необычное, можит эт коментарии переводчика, или вставка альтернативных событий?... не знаю :) , но что-т в этом точно есть.

 

... когда буду смотреть Anime -_- надеюсь оно хотя бы чуть-чуть будет отличаться от манги.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их три выпуска.

 

В первом три серии во втором пять, по моему и в третьем три.

Это не альтернатива, а прямое продолжение сериала. Для тех, кому мало показалось.

 

Тамахоме там не умирает, просто его реинкарнация забывает кем он был в прошлой жизни. И честно говоря, я весь сериал думал, что друг брата Миаки и есть эта самая реинкарнация.

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом три серии во втором пять, по моему и в третьем три.

 

- эм.. у меня одна OAV из 4 серий, другую заказала из 9-ти. что то не сходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул в сборники. Во второй ОВА шесть серий, но может показаться, что их девять так как вторая часть опять таки прямое продолжение трёх первых ОВА. Они у меня и собраны в одной папке как девять.

 

А вот в третьей ОВА на самом деле четыре серии.

 

________________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела OVA 3 .Ну что могу сказать.Сразу видно,что работы в разные года делались.С одной стороны понравилось,но не хватает все-таки чего то.

С другой вроде как и не очень,но зачаровали сильно музыка.

Вот такое противоречье у мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда убивают персонажей... (Очень я сентиментальное существо). Я сейчас то ли 32, то ли 33 серии посмотрела... Нурико, сволочь извращенская, загнулся... *подумывает о том, чтобы побить авторов* Ладно, дальше буду смотреть

 

Забавная вещь, хотя количество необоснованных любовных страданий на минуту слишком высокое... Для меня во всяком случае.

P.S. По количеству извращенцев на кадр он тоже бьет все рекорды.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, ничего такая анимашка. В самом начале вообще с неё перлась. Думаю пересмотреть, а то я её в первый раз в неправельном настроение смотрела и в атмосферу не прониклась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera, сезонов там 3, из 3, 6 и 4 ОВА в каждом. Но по сезоном их как-то по-разному разбивают, так что если в сумме выходит 13, то всё нормально. Там ещё должны быть омаки (их часто не бывает), то ли к второму, то ли к третьему сезону... или ко всем? Склероз, блин.

 

Это не альтернатива, а прямое продолжение сериала. Для тех, кому мало показалось.

Вообще это не совсем для тех, кому мало, это экранизация окончания манги.

 

Тамахоме там не умирает, просто его реинкарнация забывает кем он был в прошлой жизни. И честно говоря, я весь сериал думал, что друг брата Миаки и есть эта самая реинкарнация.

Вообще словосочетания "не умирает" и "его реинкарнация" явно противоречат друг другу. Чтобы реинкарнироваться приходится логически завершать текущую инкарнацию, закон природы дэс. :D

Так что, если подумать, умирать ему пришлось, просто нам этого не показали.

 

А вообще над Фушигой лучше сильно не задумываться, потому что если задуматься, становится видно множество логических несостыковок.

К примеру, там явно что-то не то с течением времени между мирами.

Такико попала в книгу в 1923 году.

Сузуно попала в книгу приблизительно через 10-15 лет после Такико, то есть году в 1933-38, в книге за это время прошло 110 лет.

Миака попала в книгу в начале 90-х (если брать начало манги - в 1992), то есть через 50-60 лет после Сузуно. В книге за 50-60 наших прошло всего 90 лет.

А ещё мне интересно, чем же кончится Генбу Кайден, учитывая историю про Такико, рассказанную в Фушиге. Неужели всё будет так грустно? :unsure:

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не хватает все-таки чего то"

 

Темы растянутой на пятьдесятков серий.

 

"Вообще словосочетания "не умирает" и "его реинкарнация" явно противоречат друг другу. Чтобы реинкарнироваться приходится логически завершать текущую инкарнацию, закон природы дэс."

 

Знаю, дэс, я, дэс, под смертью подразумевал именно возродившегося Тамохомэ, тридцать три раза по "дэс".

 

______________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera, сезонов там 3, из 3, 6 и 4 ОВА в каждом. Но по сезоном их как-то по-разному разбивают, так что если в сумме выходит 13, то всё нормально. Там ещё должны быть омаки (их часто не бывает), то ли к второму, то ли к третьему сезону... или ко всем? Склероз, блин.

 

Вот теперь будь другом расскажи мне про омаки и что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera, омаки иначе называют спешлами. В фушиге это коротенькие (по 5 минут примерно) смешные эпизоды. Например, про то как все сейши поехали на горячие источники "только для женщин". Или про то, как Миака умерла, и никто не расстроился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация