Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Угу...

Да в общем я просто никак не могу понять, почуму толпа достаточно квалифицированных анимешников никак не может понять, что Фушига по сути для развлечения и смеха ( ну не всегда конечно )... Глупо называть героев дураками, которые по идеи должны нас смешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм.. что-то меня не очень тянет на этот геройский поступок.. посмотреть сиё чудо... Особенно после всех отзывов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, манга всё же рулит.

чего только стоит та сцена, когда учитель тамахоме спасает его, отвлекая монтров горстью монет. Тамахоме садится на корточки, чтобы их собрать. И не только это. Манга рулит, а сёдзё и пожёсчё бывает.

Сталк, смотреть стоит. хотя бы для того, чтобы потом самому судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамахоме дурак рассматривая его не смешные поступки. Смешные никто не рассматривает....... Хотя чесно говоря я его дураком не считаю...... Хотя он дурак конечно.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... манга конечо поинтересней будет... :(

ну дурак, так дурак...

Может и впрям всех комичных героев аниме надо дураками называть...

Чесно говоря меня Юи достаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталк, смотреть стоит. хотя бы для того, чтобы потом самому судить

А еще говорят чтов Овашках все начинается заного.. :( Эх.. так и быть.. Надо, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят чтов Овашках все начинается заного..

манга - там много томов. овашки - продолжение последних 6 томов кажется. таски, целующий миаку явно не будет повтором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга - там много томов. овашки - продолжение последних 6 томов кажется. таски, целующий миаку явно не будет повтором

Нет, ну просто слова людей посмотревших фушигу.. "Етить.. Столько вытерпели... и ради чего? что бы опять... снова?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Фушиги видела только 25 серий... Пока понравилось, но... немного занудно как-то... постоянное повторение, в принципе, одного  и того же легка добивает...да и ловишь себя на том, что банально знаешь, что будет дальше...^^*

Но все равно досмотреть хацу... Потому фто кавайно...:)

А видели игру по Фушиге "Целуйтесь каждый раз, когда..."?

;) да,Фушига-енто душевно...

прикольной сериальчик,кавайненький такой...правда посмотреть удалось пока всего несколько серий..20 вроде..но хоцца есче..

тока с тем как достать-ступор...полный...

а игру не видела...пока что..исчууууу.... :unsure: :unsure: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же Миака бака!

После того, как она в n-ный раз убежала, у меня внезапно все более-менее приличные слова из головы высыпались :P

Но сериал душевный, вызвал много эмоций (почти как Эскафлон), а сцену с Нурико до сих пор считаю одной из лучших анимешных сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашуга весело-трагична,обажаю фентези,мрачности нет,а я просто смотрела вперемешку с "X" и разница была(они конечно совсем не похожи,вы не подумайте)значительная!!На фашуги хорошо отдыхать,если,кончно,вы не совсем раздрожительный человек,а то всякие возгласы конечно достают...Проще отнаситесь друзья,этот сериал не тот что бы из-за него раздрожатся.

*злобным шопотом*Миака меня достала правда....^___^

Тащусь от Хотохори(!!!!!!),Таски,Накого(симпотяга он).

Ах да моей мамке тоже очень понравилось,смеялось до "колик",и плакала тоже,а она у мя сильная женщина,поэтому это значит ОГОГО!Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое анимэ. Много, очень много чего пересмотрела, но это любимое, что-то меня в нем определенно зацепило... Хотохори, наверное.

Единственный, кто меня там реально достал, так это Тамахомэ, такого еще поискать надо...

Любимые персонажи: Хотохори, Накаго, Нурико, ну и Таски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну просто слова людей посмотревших фушигу.. "Етить.. Столько вытерпели... и ради чего? что бы опять... снова?"

 

Незнаю, я посмотрел ova'шки с удовольствием (тем более их всего-то 9 серий, правда я слышал, что есть ещё 2-ая и 3-я ova'шки, так что горю желанием посмотреть). А насчёт продолжения ТВ это верно, но ОВА-шное продолжение сделано хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что есть ещё 2-ая и 3-я ova'шки, так что горю желанием посмотреть

манга и овашки - это законченный сюжет.

может вы имеет в видуновое аниме, кооторое может снимут или сняли по фушигам, истории генбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга и овашки - это законченный сюжет.

может вы имеет в видуновое аниме, кооторое может снимут или сняли по фушигам, истории генбу?

 

Я есть иметь в виду что существуют 3 ОВА'шки: 1-я - 3 серии + 2-я - 6 серий(итого 9 - сюжет о том как они бъют злобног волшебника), а исчо есть 3-я и в ней 4 серии(за базар в ответе), так что 3-ю непроч посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация