Перейти к содержанию
АнимеФорум

Длинноволосые девушки


Мила

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю длинные волосы. У самой волосы ниже талии. С уходом, если честно, не заморачиваюсь, с укладкой тоже. Если их не сушить феном, а оставить мокрыми то они становятся классными кудряшками ^_^ Правда, вся большая часть кудрявости после расчесывания пропадает. Изменяю только длину челки. Иногда ее постоянно стригу, а когда забываю, то вырастает ниже подбородка и можно ее с остальными волосами зачесывать. До 2го курса ходила с косой, а потом начала с распущенными волосами ходить, но это было только, когда я единственный раз подстригла волосы до плеч (они из-за моего здоровья начали выпадать и стыдно стало ходить с тонкой косичкой (сейчас у меня коса в 2 раза толще)

Стричься нет никакого желания. Правда оно у меня было где-то в классе 6м, когда все девочки носили каре, но мама запрещала. Говорила, что исполнится 18 тогда сама и решишь(она сама в школе подстриглась против мнения моей бабушки и потом сожалела, потому что не смогла отрастить волосы). А к 18ти мне очень понравилось ходить с длинными волосами. Сейчас делаю кучу причесок аля Зена))) Заплетаю мелкие косички, правда, с целью уменьшить объем волось, тк живу в Питере и влажность тут большая. Выхожу из дома и чувствую как мои волосы "разбухают" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, моя нынешняя девушка - чемпион по длинноволосости. Она хочет поспорить с самой Рапунцель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это был стереотип женщины.

Это сейчас можно назвать это стереотипом.

А тогда это было объективной реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет носила длинные волосы, хотя ужасно хотелось постричься, но не могла уговорить маму :( Потом стали постепенно укорачивать на 5-10 см в год. В итоге в октябре прошлого года у меня была стрижка вообще под мальчика. В профиль смотрелось офигенно, а анфас - не очень, так что отрастила обратно до плеч. Собственно, сейчас в раздумьях, то ли такой длины и оставить, то ли отращивать дальше. С одной стороны, отрастить интересно, да и уже года три у меня не было волос ниже плеч; с другой - с короткими удобно. Я учусь в медакадемии, так что когда нужно идти к пациентам или в операционную, короткие волосы можно просто убрать под шапочку, не заплетая ни во что - а длинные придётся заплетать/завязывать, а от этого у меня болит кожа на голове. Плюс к тому я ненавижу сушиться феном (он распрямляет мои кудряшки, а я люблю покудрявее XD), а терпеть мокрый компресс на спине удовольствия мало.

А ещё мама долгое время запрещала мне стричь чёлку. Она считала, что чёлка - это для села, что она "простит" и выглядит "низменно", даже так) а потом два года назад сама мне сделала чёлку и до сих пор делает, убедившись, что с чёлкой мне красивее и что все стереотипы относительно чёлки ко мне не подходят. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь что пишу сюда, не могу пока своей темы создать)

 

 

Ребят, у меня есть один аниме фентезийный чат, с различными возможностями и развлекухами) Хотелось бы обогатить его аудиторию, не смотря на то что на данный момент в среднем там сидят человек 60) Но все таки чем нас больше тем веселее, верно?) Поэтому всех жду с удовольствием в этом мирке)

http://anime-fantas­y.ru/?ref=4555

 

Прощу не расценивать как рекламу, скорее сотрудничество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "длинными" и с "средним" волосами - очень хорошо отношусь, а вот к коротким не очень :blink:они на мальчиков похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармонично смотрится (в общем) когда в паре у девушки волосы короче чем у парня?

*представила парня с хвостиком и девушку постриженную под ноль :lol: ... Жесть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бывают довольно симпатичные короткие прически и некоторым это идет, но в общем, девушка должна быть девушкой. Она должна носить платья и юбки, а не джинсы, туфли на каблуке, а не кеды, в сумке всегда должна быть косметика, волосы должны быть длиннее, чем у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
смотря какая внешность. кому-то идут короткие волосы, кому-то длинные. однако в основном мои подружки которые отрезали длинные волосы теперь жалеют об этом. у меня длинные волосы и мне они нравятся) главное чтобы тебе нравилась твоя прическа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я себя скорее с хвостом и жабрами могу представить, чем с короткими волосами. Но ниже талии не могу отрастить.

 

 

Новая Мисс Россия хороша в этом плане:

 

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0605/bf/cea506aec671c2405ed200c91eb85abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Длинноволосые девушки. Как вы относитесь к девушкам с длинным волосами?

Прекрасно отношусь. У самой волосы ниже ягодиц и я не собираюсь на этом останавливаться!:lol: У кого фетиш на длинные волосы, хм?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой волосы ниже ягодиц и я не собираюсь на этом останавливаться

Сжечь ведьму!

 

Ещё девушке пойдет в плюс развитая мускулатура, топор и боевой корабль в качестве приданного (сухопутные быстро пылятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая девушка из аниме имеет самые длинные волосы? Насколько мне известно, это Лаура Стюарт из Toaru Majutsu no Index:

 

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20110216094146/to-aru-majutsu-no-index/images/d/de/Toaru_Majutsu_no_Index_II_E18_00m_57s.jpg

 

Можете назвать девушку, у которой волосы длиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то так и казалось, что волосы необычные. Хотя Лаура свои использует строго по назначению. А за аниме спасибо, заценю на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка из аниме имеет самые длинные волосы? Насколько мне известно, это Лаура Стюарт из Toaru Majutsu no Index:

 

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20110216094146/to-aru-majutsu-no-index/images/d/de/Toaru_Majutsu_no_Index_II_E18_00m_57s.jpg

 

Можете назвать девушку, у которой волосы длиннее?

Линейками не обмерял, но попробую.

http://static.zerochan.net/Mushanokouji.Iwai.full.1467121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннее роста

Dansai Bunri no Crime Edge - Iwai Mushanokouji

Скрытый текст
http://i.imgur.com/pie68aV.jpg

Chobits - Chii

Скрытый текст
http://i.imgur.com/RVXXCGE.jpg

Shugo Chara! - Rima

Скрытый текст
http://i.imgur.com/pBXix3E.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся длинные волосы у девушек, только вот спать приходится носом к стенке. Потому что иначе эти самые волосы в этот самый нос постоянно лезут(

 

Так что с точки зрения практичности стрижка у девушки должна быть короткой. Только как им объяснишь? Женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения практичности идеальная стрижка - это вообще на лысо или максимум ежик в сантиметр длиной. Но тут то про красоту говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения практичности идеальная стрижка - это вообще на лысо или максимум ежик в сантиметр длиной.

За такую стрижку держаться неудобно.

 

Но тут то про красоту говорили.

Где-то у меня была картинка моей бритой Шепард, точно где-то была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, не совсем согласен. Новое аниме про стрижку волос не видел, но судя по скринам волосы у неё приблизительно такие же, как и у Лауры. Чии там вообще арт, там можно и удлинить, надо было скрин доставить. Но ЕМНИП у неё волосы хоть и длинные, но не длиннее чем у Лауры. У Римы тоже не длиннее.

Тащемта, волосы Лауры хороши видны не помню в какой серии второго сезона, когда она вечером сидит с распущеными волосами и говорит по телефону. Всегда она носит их уложенными, чтоб не волочились по земле. Но увидеть её с распущеными волосами можно было редко (2 раза вроде как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация