Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отрицательные персонажи


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Акаи, просто ассоциации уместны как-то))

А Мисс Голденвик по мне просто одна из немногих "нормальных" персонажей в БВ и как сказал SLiC, она кавайна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мм, кавайна, кедо мне показалось, что довольно скучная) в смысле - как проходной персонаж - нормально)

мне понравились эпизоды с Люффи и красками, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллами. На редкость ненавидимый мной тип людей, встретила бы такого в жизни, сама бы дала по морде(((

и способность тупейшая, а уж его рассуждения о мечтах - гррррр...и все его поведение, и даже кличка Гиена - будто специально созданный для отвращения лично у меня персонаж>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересную особенность заметил у Оды, у него каждый злодей, представлял какую-то осообенность, как бы направленность, к примеру, Багги был пиратом, но самым ценным считал деньги, Куро виноват в том, что сам перестал быть пиратом, к тому же не считал свою команду за людей, Дон Криг примерно тоже самое, разые что он не бросал пиратство. и Так можно про каждого злодея подобрать. Т.е. каждый выражает какой-то антиидеал, во загнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хотя антипод Люффи по его мнению - Черные Усы (ну, Борода).

ахха, и начинается это с момента, кгда они ели вишневый пирог и говорили противоположные вещи))) вообще веселая парочка пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ведь второстепенные признаки.

еще один))) и что вы все такие серьезные сегодня^_^)))

второстепенные, второстепенные)) знает Акаи, не волнуйтесь) поправьте профессорские очки, упадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Беллами прет на вид (не так много злодеев этим могут похвастаться), но бесит своими идеалами и поведением))

А ЧБ...ааа, он меня еще больше раздражает, жду момента когда Луффи его летать отправит, желательно на луну, чтоб Энелю было с кем поразвлекаться еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Беллами прет на вид (не так много злодеев этим могут похвастаться), но бесит своими идеалами и поведением))

эээ...внешне? мерзость на мой вкус...(((бееее

да, если подумать симпатичных злодеев-то и нет, чисто внешне)) Джанго просто смешной - но никак не симпатичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, ну хоть смех при виде его он у меня не вызывает, да и выглядит хоть чисто по злодейски и на гиену и правда похож (мне честно почему-то вспоминается гиена из короля льва, та самая забавная, хехе))

LoReNoR, и не только он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Euji - бррр, он мне почему-то Наруто напомнил))) Беллами(

а гиен я терпеть не могу) Акаи фанат львов)

 

а Крокодил разве физиономией вышел? хмм...нет, нет все-таки ни одного нормального, ага)) *странный у вас вкус*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бэлами, беспонтовый лох :huh: 2) Фокси - ненавижу людей делающих всё из под тешка 3) Дон Криг - Санджи его накормил гниду такую, а он драться 4) + Куро, конечно.... и т.д.

Да много в ОП сволочуг, из последних все CP9, особенно, Спанда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много в ОП сволочуг, из последних все CP9, особенно, Спанда..

Он такой в отца, вот она наследственность в действии, как говорит мой знакомый, гены пальцем не раздавишь.

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают, конечно, и исключения, но он им явно не стал.

Ненавижу, слащавого филерного пацана с морским коньком. Эту псину спасли, а он на Мугивар всю деревню ополчил, мерзавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, точно, есть что-то с Наруто общее, наверно глаза, хехе))) (тут не во вкусах дело, а в том, что выбирать-то особого не из кого)

Gun Fall, я бы сказал Беллами - лох с понтами, которые на деле вовсе и не понты)) Про остальных согласен, в основном вызывают своими действиями отвращения, но ведь этим и хорошо, из-за этого их и не жалко и из-за этого мы ждем, коргда же побьет "и его, и его"))

А пацан с коньком и меня бесил, брр)

Cirdan, папенькин сынок он, хехе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, точно, есть что-то с Наруто общее, наверно глаза, хехе))) (тут не во вкусах дело, а в том, что выбирать-то особого не из кого)

Gun Fall, я бы сказал Беллами - лох с понтами, которые на деле вовсе и не понты)) Про остальных согласен, в основном вызывают своими действиями отвращения, но ведь этим и хорошо, из-за этого их и не жалко и из-за этого мы ждем, коргда же побьет "и его, и его"))

А пацан с коньком и меня бесил, брр)

Cirdan, папенькин сынок он, хехе))

Лох с понтами - дешевыми пнтами да, это очень точно:blink:)))здоровское для него определение. И его пружинистая способность тупая и однобокая до ужаса, под стать персонажу.

 

а я пока Энеру не видела) Энеля, по-русски говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну злодеи есть очень и очень харизматичные личности...взять хотя бы Крока, Энеля, Багги...а в противовес г*ид и м*дил - Беллами, Куро и Вапола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну злодеи есть очень и очень харизматичные личности...взять хотя бы Крока, Энеля, Багги...а в противовес г*ид и м*дил - Беллами, Куро и Вапола...

 

ну))) они настолько харихматичны, насколько нарисованы Одой - просто его персонажи уже несут в себе долю очарования, такой уж он мангака) но в самих по себе Багги, Кроке обаяния не вижу) хотя интересные персонажи, да)) прикольные. А Энеля пока не видела, но фрик будет еще тот, наверное, судя по тому, что видела...у него фрукт с электричеством связан? или с молнией, может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смори дальше! Всё сама увидишь. Скажу одно: в арке Скайпея, Энэля ты возненавидишь и хотя бы раз прослезишься, если ты не камень, конечно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное Энель один из лучших злодеев, да и персонажей в ОП...и мечта у него классная...правда Gun Fall? =)...тока не спойлерни...пусть Акаи сама узнает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно плачу в ОПшных сценах, да))

 

правда, я сейчас буду плакать еще горше из-за того, что Лукойл, у которого я должна переписать серии джо конца Скайпеи пропал и не отвечает на звонки...сегодня должна была переписать эти серии((( млин, сижу как на иголках(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация