Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

ИМХО - Хао лучше выглядит одиноким. Ему это больше идет.

 

Кстати про секс Йо и Анна (если такой был или будет)

1) Не факт, что Йо будет инициатором

2) Йо придется попыхтеть сильнее, чем на тренировках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще не факт кто после этого останется: Хао или Анна.

1312978[/snapback]

но разрушеному миру, впринципе, будет пофигу кто из них останется :lol: .

Почитайте хентай, таковой имеется.

1315558[/snapback]

те кто нечитали: НЕ ЧИТАЙТЕ, а то там Анна бесхарактерная какая-то (ну точти везде) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разрушеному миру, впринципе, будет пофигу кто из них останется  .

Вряд ли кто-то вообще останется в живых! Они помимо мира, еще и друг друга поубивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просто прелесть! Таких не часто встретишь, она притягивает к себе людей, несмотря на то, что потом бьет их. Ее характер не показной - в этом она вся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просто прелесть! Таких не часто встретишь, она притягивает к себе людей, несмотря на то, что потом бьет их. Ее характер не показной - в этом она вся!

Не согласна. Она только пытается показать, что она стерва, а на самаом деле очень чувствительная и нежная натура. а главное, она искренне сильно любит Йо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меняпрозвели анна из-за хорошо

 

потому что у меня кайфныйхарактер

1344063[/snapback]

эээ...что, прости?

очень чувствительная и нежная натура.

1342547[/snapback]

Дааа, такое про Анну не часто услышишь. НО я с тобой согласна! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратная...самое подходящее слово!

И снова меня так и подмывает встать на защиту своей любимой героини. Но уважаю чужое мнение, и к тому же я уже привыкла, что любят анну единицы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... жаль что нет варианта классная-стерва,она не вызывает резко отрицательных эмоций,но и жить с ней рядом я б не стал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что нет варианта классная-стерва

Вот с этим я полностью согласна! Классная стерва- лучшее определение для Анны. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна - один из любимых персонажей (наравне с Йо, наверное). Остальные как-то неособо произвели впечатление. Очень интересная личность, с сильным характером. Йо она действительно любит, да и к друзьям его хорошо относится. И вообще, стоит вспомнить, что Король-Шаман - мечта в первую очередь Йо, Анне-то это вообще не сдалось >.> Она мечтает гостиницу сделать с горячими источниками ^^

По-моему, они составляют отличную пару, Йо спокойный и добродушный, ему легко уравновешивать тяжелый характер Анны (несмотря на все положительные стороны, характер у Анны еще тот -.-). И Йо тоже Анну любит, во всяком случае, как я поняла по манге, насильно его никто не заставлял выбирать Анну в качестве невесты. Это был просто один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йо тоже Анну любит, во всяком случае, как я поняла по манге, насильно его никто не заставлял выбирать Анну в качестве невесты. Это был просто один из вариантов.

Ну, там было немного не так. Родственники Йо выбрали ему невесту и он вряд ли мог отказаться, а вот она могла и даже хотела, чтобы не причинять ему боль, но не стала, ибо влюбилась в Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная характер Йо, сомневаюсь, что ему можно ткнуть в любую девушку и сказать - вот тебе невеста и не рыпайся. Йо, конечно, добродушный и ленивый, но если чего-то действительно не хочет, фиг заставишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная характер Йо, сомневаюсь, что ему можно ткнуть в любую девушку и сказать - вот тебе невеста и не рыпайся. Йо, конечно, добродушный и ленивый, но если чего-то действительно не хочет, фиг заставишь.

Но ведь он сам влюбился в нее с первого взгляда, а она только под конец, когда Йо спас Анну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, любит он ее. А то бытует мнение, что бедненький Йо Анну терпеть не может, но все равно женится, ибо семья, да и страшная Анна побьет.

А все ведь не так вовсе, чувства взаимные, отношения добровольные -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, любит он ее. А то бытует мнение, что бедненький Йо Анну терпеть не может, но все равно женится, ибо семья, да и страшная Анна побьет.

А все ведь не так вовсе, чувства взаимные, отношения добровольные -.-

Это они все по аниме судят. там-то Осорезанаских глав нет, да и ни Анна, ни Йо своих чувств друг к другу не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Снаружи - твердая, внутри - пушистая! Это про неё. Вы её глаза видели, когда Хао из Йо душу вытащил?! Ваще! Я за первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
когда Хао из Йо душу вытащил

А как она визжала тогда! Я чуть не оглохла. Вроде в переводе этого не было, а в оригинале Хаясибара здорово орала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на самом деле хорошая. Глубоко в душе... Очень глубоко... Глубже некуда...

А если по-нормальному - знаем мы таких. Комплексов не меньше, чем у Тамми, но очень старательно это прячет. Вот её и заносит на стервозность. Даже в мультфильме несколько раз видно её настоящий характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в манге она свой настоящий характер намного чаще показывает!

Комплексов не меньше, чем у Тамми, но очень старательно это прячет

Ну, здесь я с тобой не согласна. Комплексов у нее нет, а вот маленькие слабости, типа чувств к Йо... Вот именно это она и прячет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравицца она мне за свой буйный характер. Интересно, сколько бы я протянул, будь у меня такая девушка, хотя... Если вспомнить то, что без Анны у Йо было бы много друзей, но не на грамм больше той силы, которая у него была до появления Анны, то даже и не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация