Перейти к содержанию
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, хотя они с Хао вроде близнецы, одного знака зодиака, а совершенно разные по характеру.

А ты знаешь, какого знака зодиака была первая реинкарнация Хао? По ней и надо судить! А Йошка слишком нетипичный телец. Я телец по знаку зодиака, но больше похожа характером на Анну. А я типичный телец. И Знак зодиака Анны не очень ее характеру соответстует, если уж так смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Анна нравится. Эти лентяи совсем ничего не делали, если бы не Анна ;) Она, что-то вроде строгой учительницы. У нее сильный характер, она знает чего хочет, и добивается этого. Еще я думаю, что она очень любит Йо. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телец по знаку зодиака, но больше похожа характером на Анну. А я типичный телец. И Знак зодиака Анны не очень ее характеру соответстует, если уж так смотреть!

1494140[/snapback]

это что, была самореклама?

вообщето, Анна, это Анна, и нельзя судить какой знак задиака ей подошел бы больше, она и так СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телец по знаку зодиака, но больше похожа характером на Анну. А я типичный телец. И Знак зодиака Анны не очень ее характеру соответстует, если уж так смотреть!

1496977[/snapback]

 

это что, была самореклама?

вообщето, Анна, это Анна, и нельзя судить какой знак задиака ей подошел бы больше, она и так СУПЕР!!!!

1496977[/snapback]

 

Темболее! Все люди разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее! Все люди разные!!!

Я говорила про типичные знаки!

И ни один из героев ШК не сходится по характеру со своим знаком зодиака. видимо, таей ляпал все это от балды!

это что, была самореклама?

А что если и так, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если и так, а?

1502407[/snapback]

займись этим в другой теме. =))))

Еще я думаю, что она очень любит Йо. 

1496828[/snapback]

ох.... пора перечитывать мангу, а то так часто утверждают обратное, что я стала в сомневаться: любит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще не зависят от знаков зодиака!!! Оставим попытки привязать характеры Шаманов к зодиаку!!!

 

P.S. Anna rules.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.... пора перечитывать мангу, а то так часто утверждают обратное, что я стала в сомневаться: любит или нет?

Джез, ты склеротик! Любит, конечно! Сомневаться в таких элементарных вещах, тв меня поражаешь! Она раз сто это за мангу повторила! Не помнить ни одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще не зависят от знаков зодиака!!! Оставим попытки привязать характеры Шаманов к зодиаку!!!

В жизни да, но авторы манги очень часто используют определенный знак зодиака что бы подчеркнуть характер человека, так же как группу крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

А как характер зависит от группы крови? Типа если резус отрицательный - то ты плохой человек?

 

Если честно, то мне кажется, они указывают знаки зодиака, что бы люди могли говорить "Эй, у меня такой же знак что и у Йо Асакуры, правда круто."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

А как характер зависит от группы крови? Типа если резус отрицательный - то ты плохой человек?

Ох... я еще раз говорю - в жизни не как, но манге....

Ну если на примерах...

 

тип "A" - 2 группа - человек нервный, интроверт, честный и преданный тип "В" - 3 группа - дружелюбный, оптимистичный, любит приключения и авантюры

тип "АВ" - 4 группа - гордый, разборчивый (иногда обозначает двойную личность), рассудительный - иногда хладнокровный.

тип "О"- 1 группа - трудоголик, неуверенный в себе, эмоциональный

 

Это самое частое обозначение, но не значит что окончательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип "В" - 3 группа - дружелюбный, оптимистичный, любит приключения и авантюры

У Хао тип В. Да он очень дружелюбный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Одумайтесь!!! Как можно судить человека по знаку зодиака и группе крови??????? Это просто глупости!!!! Какждый человек индивидуален, и поверьте то нервный ты или нет не совсем зависит от группы крови!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Одумайтесь!!! Как можно судить человека по знаку зодиака и группе крови??????? Это просто глупости!!!! Какждый человек индивидуален, и поверьте то нервный ты или нет не совсем зависит от группы крови!!!

Люди одумайтесь, как можно сравнивать живого человека и персонажа из манги, которому мангака сам подбирает группу крови и знак зодиака?? Ну неужели так трудно понять что это лишь еще один способ для автора подчеркнуть какую-либо черту характера своего персонажа, способ который среди мангак очень популярен и проходит практически через каждое аниме и мангу.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как бы она не гоняла Йо, главное, что её способ действует и действует неплохо, так что она ко всему с толком подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна молодец! Реально, внутри у нее всегда бушует буря эмоций, но она научилась идеально их скрывать за маской жестию Мне это нравится. Только у меня так никогда не получается да я и не хочу чтоб получалось! Я-это я! Анна-супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я бы не вытерпел такого характера рядом,либо её убил либо сам повесился,всетаки Йо тряпка крепкая но тряпка Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты незабудь что эта, как ты сказал, "тряпка" Хао порвала. :)

Ну, а то что он подкаблучник(у Анны), так этто далеко не новость.

Изменено пользователем Sandyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация