Перейти к содержанию
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странная любовь...

1278953[/snapback]

я бы сказала - своеобразная! Но ЛЮБОФ))

А то что на картинке уж перегиб))она еще не настолько озверела^^

И я ее понимаю - прально, неча потакать раздолбайству паренька, а вопитывать, воспитывать, воспитывать!!^^

 

И, между прочим заметьте что она колотит всякого кто плохо отзывается о Йо, потому что только она имеет священное право ругать своего мальчика!

(Бедняжка Рен тоже както получил от нее по мордасам. по этой же причине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Рен тоже както получил от нее

от неё кто только не получал...))) както она Токагеро хотела в ад отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хоро отдубасила!А самое главное - Хао врезала!

 

(хотя если бы мне ктото начал лезть с такими словами я бы ему тоже врезала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Анны железный характер, помойму это супер! Она идёт по своему пути, и это очень класно, -_- такому человеку как анна невозможно навязать своё мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть не одна я буду Анну защищать! Все таки не перевелись еще понимающие люди 

Еще бы! Я обожаю Анну, и всегда буду ее защищать, кто бы что бы не говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Анна классный перс, однозначно! Изменено пользователем Valet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с таким же характером...с одной стороны она сильная и храбрая, а с другой слишком сильная и храбрая, она Хао подошла бы , во они с ней общий язык бы нашли!

post-72913-1153470734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с таким же характером...с одной стороны она сильная и храбрая, а с другой слишком сильная и храбрая, она Хао подошла бы , во они с ней общий язык бы нашли!

Конечно, Анна сильная и храбрая, вернее пытается такой казаться, а на самом деле она очень нежная и чувствительная натура. И по моему мнению Йо подходит ей больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть не одна я буду Анну защищать! Все таки не перевелись еще понимающие люди 

1290389[/snapback]

а я? я тоже за Анну!

нормальная девочка. но привыкла скрывать свои чувства. вот что делает плохое воспитание.

1291333[/snapback]

если мне не изменяет память(а я надеюсь, что она этого не делает!), Анну воспитывала Кино. Чему же плохому она могла научить Анну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анна нравится во многих ситуациях она выручала Йо и компанию...к тому же она очень сильная (я имею в виду силу воли) и находчивая, кроме того трезво размышляет в тех ситуациях в которых остальные впадают в панику! Но я не согласна ни с тем что она стерва но и с тем что она классная....она...ммм...она достойная пара для Йо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, но не классная. <_< Изменено пользователем Hora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она достойная пара для Йо!

Полностью с тобой согласна! Мне Анна больше нравится, когда она с Йо, чем когда она с Хао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девченка в аниме с ТАКИМ характером, хотя, может я и не прав.

1308716[/snapback]

Есть ещё Лина Инверс, но это уже в другую тему.

Нормальная, но не классная.

1310752[/snapback]

нет,Анна не классная, она СУПЕР-МЕГА-КЛАССНАЯ!

Мне Анна больше нравится, когда она с Йо, чем когда она с Хао.

1310974[/snapback]

Мне даже подумать страшно, что случиться если Анна будет с Хао, правду люди говорят: первая их ссора разрушит мир! На мой взгляд Анна и Йо очень гармонично дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая их ссора разрушит мир!

Еще не факт кто после этого останется: Хао или Анна.

Либо Хао разозлится и уничтожит мир, либо Анна его доканает и он от безнадеги уничтожит мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт кто после этого останется: Хао или Анна.

Либо Хао разозлится и уничтожит мир, либо Анна его доканает и он от безнадеги уничтожит мир.

Вот-вот. Поэтому Йо больше подходит Анне. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация