Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Просто АННА



Рекомендуемые сообщения

Думает только о себе и о том как стать королевой шаманв.Мну не нра.Хотя прикид класный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикид как раз простой. Хотя и оригинальный. Но зачем носить такую бандану? Лучше было был распустить причёску или как у Джун закрутить.

 

К Анне отношусь положительно, хотя бы исходя из того, что у неё *очень* сложный и неоднозначный характер. Только вот не сказал б я, что она внутри пушистая, как вы говорите. Во всяком случае, это зерно у неё намного меньше, чем привычная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех а мне Анна нравиться своей стервозностью, это отличает ее от других, и я бы не сказала что она думает только о себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было был распустить причёску или как у Джун закрутить.

Вот уж чего не надо! Пусть лучше у нее остается такая прическа, какая есть!

она думает только о себе))

Ага, она еще о Йо думает. О Йо и о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не надо! Пусть лучше у нее остается такая прическа, какая есть!

1469773[/snapback]

 

Может у итако скромность в почёте, но всё же можно было хоть время от времени носить стильную причёску. У Тамао например тоже незамысловатая, но круче выглядит, т. к. причёсанная и ухожаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше было был распустить причёску или как у Джун закрутить.

1466743[/snapback]

 

Я считаю что если бы у неё была такая причёска, то и сама по себе она казалась бы другой, она и без такой причёски класссная, между прочим в неё злодей всех времен и народов втюрился, а это ОГО ГО!

 

Добавлено:

Нэ лублу Анну, на месте Йо я бы давно её придушила!

1470130[/snapback]

 

Ну зачем так злостно, если бы не она...хотя он бы не смог её задушить мне кажеть что несмотря на то что Йо и победил Хао(не без помощи друзей и пот. лиц.) он бы не смог победить Анну, но эт моё мнение.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лублу Анну всей своей душой. Без неё не было бы в ШК садистских ноток.

1478986[/snapback]

какая точная характеристика Анны и всего лишь одним предложением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ лублу Анну, на месте Йо я бы давно её придушила!

Ну Йо бы не стал этого делать. Даже не потому что он не справится с ней, а потому что он ее любит. А какой придурок будет душить любимую девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Йо бы не стал этого делать. Даже не потому что он не справится с ней, а потому что он ее любит. А какой придурок будет душить любимую девушку!

1482041[/snapback]

ну вообще-то таких придурков много, но Йо при появлении Анны начинает тормозить, так что он на такие поступки точно не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то таких придурков много, но Йо при появлении Анны начинает тормозить, так что он на такие поступки точно не способен.

Зашугала бедного парня наша Анна, вот и тормозит! Сразу вспоминается момент из анимешки, когда какая-то девка сперла у Шароны Энру-Энру. Так вот эта девка решила нейтрализовать конкурентов, и первыми в списке оказались Йо и его банда. Энра-Энра прикинулась Анной и явилась ночью к Йо. Когда она постучалась к нему в окно, Йо даже не отреагировал, а когда псевдо-Анна начала возмущаться, почему Йо даже не обнимет свою невесту, он ответил, что слишком напуган для таких вещей! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хотела бы пожить с такой девчонкой в одном доме! Еще неизвестно кто бы из нас мыл, убирал, стирал и готовил!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хотела бы пожить с такой девчонкой в одном доме! Еще неизвестно кто бы из нас мыл, убирал, стирал и готовил!!! B)

1487637[/snapback]

 

 

Это намёк на то, что ты ещё жоще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно кто бы из нас мыл, убирал, стирал и готовил!!! 

1487637[/snapback]

известно - это был бы Йо! потому что вариант "Анна" сразу отподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно - это был бы Йо! потому что вариант "Анна" сразу отподает.

Даже если бы там его не было, все равно он всегда крйний! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала не жоще, а тверже характер! :)

1488819[/snapback]

 

 

О...она т так уж слишком строгая, Йо в ежовых рукавицах держит. И не отпускает ни на шаг. :unsure:

Изменено пользователем Yuna100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...она т так уж слишком строгая, Йо в ежовых рукавицах держит. И не отпускает ни на шаг. ^_^

1490035[/snapback]

 

Да ему просто нужно показать характер и гаркнуть на нее разок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему просто нужно показать характер и гаркнуть на нее разок! :)

1490748[/snapback]

 

Врятли такого можно ждать от Йо, у него характер такой....он только ест, или улыбается (очаровашка), и всё. Ане он точно не указ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли такого можно ждать от Йо, у него характер такой....он только ест, или улыбается (очаровашка), и всё. Ане он точно не указ. ;)

1491194[/snapback]

 

Вот это и плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация