Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый нелюбимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится ТАМАРА!!! какая-то чересчур вся скромная, аж дрожь пробирает... к тому же все время на поводу у Анны, которая та еще стерва!!! ФУ!!! в общем, ТАМАРА!!!

еще на эту кандидатуру оч подходит ДЖИН и МАРКО!!! эт они все Лайсергу наговаривают... А он не предатель, просто хочет сильнее стать и Хао отомстить за предков... так что во всем виноваты эти Х-судьи, чтоб им пусто было...

Ну, на счёт Тамао не могу согласиться. Вполне милая особа, просто не хватает характера. Но не чего, с Анной пообщается - многому научится. :rolleyes:

А вот Х-судьи явно навязали Лайсергу своё мнение и очень не честно с ним обошлись. С этим я абсолютно согласен.

Изменено пользователем Л. Барс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А он не предатель
Совсем не предатель, верно.
не честно с ним обошлись

В чем нечестно? Он, как и они, искренне хочет отомстить Хао. А насчет поклонения Железной Деве - это так, издержки производства))) Это все Люциус придумал. *тычет пальцем в сторону Люциуса* Это он виноват! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем нечестно? Он, как и они, искренне хочет отомстить Хао. А насчет поклонения Железной Деве - это так, издержки производства)))

Я склонен считать, что по отношению к Лайсергу Х-судьи вели себя не честно. Вспомните, как они пытались манипулировать им. (И в большинстве случаев это у них получалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Джоко! Меня от него тошнит!!! Изменено пользователем Kunoichi Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин и только Джин (странно, что в опросе нет). Терпеть не могу тех, кто говоря о добре, делает гадости. Строит из себя спасительницу мира, а сама даже не знает, что свет есть милосердие и сострадание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя, непереношу Йо. Слишком много позитиФа...Слишком он уж позитивный персонаж!Непереношу таких типов.Не понимаю, чем большенству не нравится Анна...Вот именно такой хаарактер у девушки и должен быть. Нет, я бы не могла говорить, что она - стерва...Скорее всего, она девушка с характером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражающе действуют Анна и Джин. Впрочем, они еще молоды...Подростковый максимализм и неимоверная упертость вкупе со столь характерной самоуверенностью... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будут ли там русские, до конца не досмотрел пока, но если будут, то представляю:

-- Сталин, в балалайку! Сталин, в бутылку водки! Мега-удар, УДАР КРЕМЛЕМ!!!

(Последнее покруче чем у Лайсерга будет).

Ха ха ха!!! полный ржач!!! :) респект и уважуха!
У авторов наверное мозги отдыхали когда они ляпали этот бред.

полоностью согласна! ( все еще катаюсь по полу в приступе смеха :P )

 

Ну а я просто ненавижу Зика и Джоко.

джоко - ясен пень - шут гороховый, да и только! но чем тебе Зик не угодил??? :wub: согласна, нахватался мальчик примера с гитлера - фашизмом заболел... но в принципе он ниче так... вроде борется за спасение мира, ток понимает его по своему... ^_^

ну и чтоб не флудить: просто не выношу Джин и всю ее шайку! ненавижу!!! :) как можно быть такой дурой?! борется за спасение человечества, страдаю я, мол, страдаю... а сама убивает за малейшую провинность... тьфу!

(отплевывясь, в бешенстве стучу кулаком по столу :P ) БЕЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна слегка так раздражает *тыкает иголку в куклу вуду* Джоко ошибка родителей. Короче всех кроме Йошки и Изекиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Сталина и балалайки-это сильно. ^__^, только учитывая характер Иосифа Вессарионовича, навряд ли он согласился быть чьим-то хранителем, да и..кому взбредет в голову браться в хранители СТАЛИНА?

Вот Андропов, вполне..."Удар Чекиста!"..Хех..А вообще, специфическая история нашей страны является весьма плодородной почвой для фантазий подобного рода.

 

И по теме: можно причислить к нелюбимым персмам Х-судей. Нет ничего хуже фанатиков...с религиозным уклоном, тем более..."Мы несем свет, наши ангелы..бла-бла-бла...Добро победит зло...." <__<

 

просто не выношу Джин и всю ее шайку! ненавижу!!! как можно быть такой дурой?! борется за спасение человечества, страдаю я, мол, страдаю... а сама убивает за малейшую провинность... тьфу!
Так Джин тоже борется за спасение мира и тоже, понимает его по-своему, как и Хао. (
но чем тебе Зик не угодил??? согласна, нахватался мальчик примера с гитлера - фашизмом заболел... но в принципе он ниче так... вроде борется за спасение мира, ток понимает его по своему...
)

 

Да и Хао, не особо жалеет шаманов, так же убивает по собственному разумению. Правда он не читает проповеди закатив глаза под образа...но..в чем-то он все же похож на Джин.

Изменено пользователем Reina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Хао, не особо жалеет шаманов, так же убивает по собственному разумению.

Я думаю, Хао убивает слабых шаманов из соображений: чем они слабее, тем больше в них человеческого и меньше шансов от этого избавиться. Таким образом они не просто не в состоянии понять его и помочь ему, но и наоборот станут помехой. Даже не знаю, кто фанатичнее: Хао или Джин... Зик хотя бы не лицемер. А вообще, забавно получается: Хао хочет спасти мир от людей, Железная Дева - спасти мир от Зика, а миру бы хотелось чтоб кто-то его спас от них обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Хао убивает слабых шаманов из соображений: чем они слабее, тем больше в них человеческого и меньше шансов от этого избавиться. Таким образом они не просто не в состоянии понять его и помочь ему, но и наоборот станут помехой.
Джин убивает за проступки из тех соображений: единожды преступивший..приступит и еще раз. Она считает, что те, в ком есть хоть тень зла в будущем могут быть полностью ею поглощены и займут место Хао. Она так же не хочет, чтобы ей мешали на пути к ее светлой цели. ^__^

 

Зик хотя бы не лицемер.

Джин так же нельзя назвать лицемеркой. Она открыто говорит: "Цель оправдывает средства и те, кто не с нами, те против нас...Чтобы достич свотлого будущего придется пойти по трупам, если то будет необходимо" (Утрированно конечно, на прямую она так не говорила, я лишь вывела тезис из всей ее благословенной проповеди)

 

Я не хочу, чтобы Вы подумали, что я выгораживаю Железную Деву, я лишь хочу показать, что в общем и целом она мало чем отличается от Хао.

В Джинн, всех раздражает эта самозабвенность, с которой она читает проповеди. А так же, "с мечом в руках о мире говорить...." (с)

Пожалуй, это хорошо, что она вызывает такую реакцию, это лишний раз показывает, что в наше время люди еще понимают, что рудить голову с плеч ради Высшей цели- не совсем правильно.

Что ж, это обнадеживает. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирика. Тупость так и бросается в глаза...

Ну, что ты хочешь девочке последние мозги в пустыне выгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу жутко раздражала Анна, а после все же я ее зауважала. Ообенно после "Возвращения в Осорезан"

Марко бесил, но потом стал просто прикалывать, особенно когда он начал сражаться в новой форме в мини трусах)))

 

А нелюбимые персы наверно это Чоколав и Лайсерг, мне кажется они не заслуживают той силы, которую получили. И пользоваться ей как следует не умеют.

и еще дети с големом жутко бесят, глупые и лезут куда не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-судьи просто ужасны они всё делают что бы Зик умер это конеч но хорошо, но такими способами захватывать Йо, я это не одобряю. ^_^ :wub: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация