Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый нелюбимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

не заставляй его Анна тренироваться, думается мне он точ так же поступал))

Даже если б Анна его не тренировала, он всё равно знает что если проиграет Анна его прибьёт.

Йо не похож на человека, любящего экстрим(тоесть попробовать проиграть зная что сделает его невестушка)

И если Йо любит гамбургеры, это не значит что он будет целыми днями отсиживаться в кафе.(я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йо тяга ко всяким гамбургерам

Да,Шаман-диета явно не для него.

Даже если б Анна его не тренировала, он всё равно знает что если проиграет Анна его прибьёт.

Даже если бы он не знал про Анну вообще ничего.Он всё равно тренировался бы.Но послабее.Он же не дурак.Понимает,что тренироваться всё равно надо.хотя,если бы Королём Шаманов ставали бы все любители гамбургеров.То Анна бы пересмотрела бы взгляды на Диеты Йо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Королём Шаманов ставали бы все любители гамбургеров.То Анна бы пересмотрела бы взгляды на Диеты Йо)))

Жаль, что такого не произойдёт, а то иногда на Йо жалко смотреть. Конечно диеты это иногда хорошо. Но Анна на сколько я помню кроме риса больше ничего не разрешает есть Йо.

 

если бы Королём Шаманов ставали бы все любители гамбургеров.То Анна бы пересмотрела бы взгляды на Диеты Йо)))

Жаль, что такого не произойдёт, а то иногда на Йо жалко смотреть. Конечно диеты это иногда хорошо. Но Анна на сколько я помню кроме риса больше ничего не разрешает есть Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Анна на сколько я помню кроме риса больше ничего не разрешает есть Йо.

И правильно,рис и вкусен и полезен.А вот гамбургуры только в америке считают вкусными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно,рис и вкусен и полезен.А вот гамбургуры только в америке считают вкусными.

Но кроме риса и гамбургеров есть и другая еда. А салатик(тоже вкусно), картошечка, курочка? Человеку надо есть мясо. Я помню как перед тренировкой с зёрнами ребята сидели в кафе. Ели, общались. Сколько там еды было? И никаких там гамбургеров не было. Все ели, а Йо как самый левый сидел в сторонке с Анной и чай пил(ну или что у них там в стакане было). Сидел, грустил, с Сильвой о Хао разговаривал. Даже Пилика Трея так голодом не морит как Анна Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ели, а Йо как самый левый сидел в сторонке с Анной и чай пил(ну или что у них там в стакане было).

Так может у Анны денег не было.А Йо из солидарности не хавал.Ведь Анна не ела тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может у Анны денег не было.А Йо из солидарности не хавал.Ведь Анна не ела тоже!

Не может быть чтобы у Анны не было денег. Ну а если так, неужели все остальные спокойно ели зная, что их друзья не могут купить себе поесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анны в принципе денег нет.Она же нигде не работает,наследства нет.Живет на денежки семьи Асакура,ну и у Манты вымогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О, нелюблю Джоко, но голосовала за вариант Другой, так как больше всего я ненавижу этого мелкого друга Йо, Морти (в манге Манта вроде бы). Он очень меня раздражает своим поведением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, что конкретно в его поведении вас раздражает? По моему он нормальный парень, который везде таскает с собой ноутбук(или книгу), хочет защищать своих друзей и помогать им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет,но не помогает.Иногда он элементарно под ногами путается.Я бы поняла,если бы это была девушка,им бесполезность простить еще можно.Но когда надо защищать коротышку,который ничем никогда помочь не способен,а иногда и мешает,это злит.

А еще мне не нравится,что он позволяет Анне на нем ездить.Терпеть таких бесхарактерных людей не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет,но не помогает

Почему? Ведь в битве с Хао он остановил на некоторое время Шикигами и втолковал ребятам, чтобы они успокоились. Если б он им этого не втолковал, они бы продолжали сразаться как сумашедшие и тогда врятли бы Йо очнулся. и Хао бы преспакойненько уничтожил бы всё человечество. Конечно он в основном мешается. Но он же всего лишь человек, что вы от него хотите?

А еще мне не нравится,что он позволяет Анне на нем ездить.Терпеть таких бесхарактерных людей не могу.

А вот с этим согласна. Морти по моему всем позволяет собой помыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти от чего? От всех людей?

Извините, но по-моему планета с людьми выглядит получше, чем без них.

Хотя я всего лишь выражаю свое мнение о нем, и я, как и любой другой, могу и ошибаться.

Изменено пользователем Футболист17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти от чего? От всех людей?

От загрязнения. Потому что большая часть людей и правда засоряют и загрязняют нашу планету. Я не говорю что всё такие, но большенство точно. А хао хочет помочь природе, хотя выбрал не совсем правельный путь. А как по вашему вдолбить людям в голову не загрязнять природу?

Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти от чего? От всех людей?

Извините, но по-моему планета с людьми выглядит получше, чем без них.

Да нет, планете думаю лудчше всетаки без нас <_<

Другой вопрос согласитесь ли вы умереть ради спасения нашей земли, я нет :lol: , а так Хао молодец, хорошее дело делает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь в битве с Хао он остановил на некоторое время Шикигами и втолковал ребятам, чтобы они успокоились. Если б он им этого не втолковал, они бы продолжали сразаться как сумашедшие и тогда врятли бы Йо очнулся. и Хао бы преспакойненько уничтожил бы всё человечество. Конечно он в основном мешается. Но он же всего лишь человек, что вы от него хотите?

А в каноне он бесполезная малявка,ибо в манге ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каноне он бесполезная малявка,ибо в манге ничего подобного не было.

Если бы он был бесполезной малявкой, Такеи не включил бы его в мангу. Он один из главных персонажей манги, значит он всё таки выполняет важную роль в мире шаманов.(это чисто моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всё таки выполняет важную роль в мире шаманов.(это чисто моё мнение)

не просто главную, а одну из вожнейших. посудите сами, не будь его то было бы неинтерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто главную, а одну из вожнейших. посудите сами, не будь его то было бы неинтерестно.

мм, не факт, для меня Манта очень второстепенный персоонаж :D

Через ету малявку нас вводят в сюжет по сути и все.

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация