Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый нелюбимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Мне просто аниме в первую очередь не нравится тем, что там в конце из Хао психа сделали...ну не может человек...который на протяжении всего аниме такое спойствие сохранял....в конце таким стать...

 

 

А по - моему - все может случиться (как говорят - в жизни подчас случаются такие события, которые и для сценария кино не придумаешь) - каждого, даже самого терпеливого человека, можно вывести из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, иногда жизнь может преподнести такие сюрпризы, что любой челевек может прямо или косвенно изменить свой характер. Это по-моему и хотели показать создатели аниме.

 

А вот Чоколав имхо довольно прикольный чел.

Изменено пользователем Футболист17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну не может человек...который на протяжении всего аниме такое спойствие сохранял....в конце таким стать...

Посмотри Дэз Нот...лайт под конец и не таким психом стал...а я как психолог могу заявить что может стать психом...просто нервы и плюс так близко осуществление цели к которой стремился столько времени...переживание=>стресс=>псих Хао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет нелюбимого персонажа. Каждый по-своему интересен. Сам сеттинг довольно шизовый, поэтому даже самые отмороженные персонажи правильно смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Х-судьи в полном составе...вот кто не смотряцаа...а если и смотряца то не очень красиво...в смысле и безх них можно было бы обойтись...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-судьи в полном составе...вот кто не смотряцаа...а если и смотряца то не очень красиво...в смысле и безх них можно было бы обойтись...ИМХО

хы, не с этим не согласен, без них совсем не то было бы :) ИМХО конеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, не с этим не согласен, без них совсем не то было бы

прелагаю порассуждать как бы сильно это и необратимо повлияло на сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна вообще почему-то не понравилась. Может потому что постоянно на всех орала, заставляла тренироваться, убираться, готовить, с одной стороны эт конечно хорошо, но сама-то она почти постоянно валялась и смотрела сериалы.

 

А еще X-Судьи достали

Изменено пользователем Tokaari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokaari,

Вай как я с тобой согласна полностью ОТ и ДО. Вот действительно личности самые неприятнейшие. (ой. я эт кажись уже говорила до этого... ) :)

Изменено пользователем Кара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелагаю порассуждать как бы сильно это и необратимо повлияло на сюжет?

Ну если говорим о сильном влиянии на сюжет, то можно смело большую часть персов из аниме выкинуть <_<

В аниме мож и не повлияло бы, а вот в манге

Спойлер
Рен бы умер, если бы его не спасли судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна вообще почему-то не понравилась. Может потому что постоянно на всех орала, заставляла тренироваться, убираться, готовить, с одной стороны эт конечно хорошо, но сама-то она почти постоянно валялась и смотрела сериалы.

Вам воон туда))))))))))))

В мангу в смысле ;) Там этот минус стирается.

 

А я... Я, по моему, за Тамару голосовала. Не переношу такой типаж. Ну свсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне ЙО вообще не понравился.Чувство юмора у него плохое,и сам мне он не нравится.Лучше бы главным героем был бы кто-нибудь другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Конечно, Анна! Типаж "истеричек" в аниме  - его худшая сторона. Смотришь - ну прямо New version Аска&Лина Инверс&К.Чидори .:( Пожалуй, даже Х-судьи во главе со своим комическим "командующим-фанатиком" не так раздражают. Конечно, Анна тренирует Йо и т.п - но делает всё из корыстных целей - стать королевой Шаманов! А это нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Анна! Типаж "истеричек" в аниме - его худшая сторона. Смотришь - ну прямо New version Аска&Лина Инверс&К.Чидори . :) Пожалуй, даже Х-судьи во главе со своим комическим "командующим-фанатиком" не так раздражают. Конечно, Анна тренирует Йо и т.п - но делает всё из корыстных целей - стать королевой Шаманов! А это нехорошо.

Гмм, Анна ну никак не похожа на Аску и уж тем более на Чидори ИМХО :)

Вообщем, как уже говорили ранее, в аниме Анна, как персоонаж, не раскрыта вообще :) читаем мангу. Анна в детстве была белой и пушистой, только болела демонами и автоматически читала мысли всех людей вокруг ;) Вообщем Анна в манге, это анилогия с Хао, и живи Анна столько же сколько Хао она бы была в разы сильнее его :lol: Из за такой сильной связи с духовным миром ей и пришлось закрыться от окружающих такой вот малоэмоциональной оболочкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу не читал поэтому поверю на слово. :) Допускаю, что всё так и есть - но всё равно ей это не идёт. Если бы она была что-то вроде Филики или по характеру нечто среднее между Тамао и Анной - была бы более терпима на экране. :P Я конечно, понимаю что у "сильной девушки в аниме" очень много фанатов, но уж такой я устарелый чел, нравятся спокойные вроде Тамао или Элизы.

Из за такой сильной связи с духовным миром ей и пришлось закрыться от окружающих такой вот малоэмоциональной оболочкой Сразу вспоминается Борис Цепеш и Фауст. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за такой сильной связи с духовным миром ей и пришлось закрыться от окружающих такой вот малоэмоциональной оболочкой Сразу вспоминается Борис Цепеш и Фауст. <_<

У Анны там все гораздо хуже было, в плане психики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Колебался между X-laws и Чёколавом. У X-laws хотя бы были свои причины так себя вести. А Чёколав.... не знаю даже почему, но раздражает больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между X-laws и Чёколавом. У X-laws хотя бы были свои причины так себя вести. А Чёколав.... не знаю даже почему, но раздражает больше всех.

А мне он в манге понравился, у него история интересная была :unsure: Там он не такой клоун как в аниме все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он в манге понравился, у него история интересная была

Ну тут от взглядов на жизнь зависит как его оценивать. Я например считаю что раз был бандитом, то стать нормальным человеком уже нельзя. Неверю я в прозрения, и очень слабо верю в перевоспитания. Особенно касательно преступников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут от взглядов на жизнь зависит как его оценивать. Я например считаю что раз был бандитом, то стать нормальным человеком уже нельзя. Неверю я в прозрения, и очень слабо верю в перевоспитания. Особенно касательно преступников.

Гм, а я считаю, что каждый человек может измениться :D Разумеется от прошлого не сбежать, но можно его переосмыслить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Джоко-не умеющий шутить клоун,Тамара-мямля :lol: .А проголосовала я против Йо он мне не нравиться ни характер,ни мнение ничего в нем мне не нравиться!другое дело-его братец :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация