Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый нелюбимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю,ненавижу команду шароны ,терпеть не могу когда тупость выдают за юмор(но может я просто не секу таких шуток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

железная дева!!! она того...это...фу!

 

Железная дева - ОТСТОЙ!!! А по манге она ещё и Ленчика целует!!!!

 

Спасибо. Я про нее совсем забыла. Помимо команды Шароны меня еще И железная дева бесит, вместе с икс-судьями. Тоже мне, справедливость нашлась... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная дева - ОТСТОЙ!!! А по манге она ещё и Ленчика целует!!!! 

1548203[/snapback]

дааа... за такое её вообще прибить надо, а она ещё святой прикидывается, пояс верности носит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесит Железная дева....Не знаю почему, но бесит. Изменено пользователем Птица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная дева - ОТСТОЙ!!! А по манге она ещё и Ленчика целует!!!! 

Согласна! Джин меня просто бесит. Только одна поправочка, она не целовала Рена, ее хранитель целовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все так взъелись на Джин? не каждый залезет в такой железный ящик,а вот Мили меня сильно побесила, -_- ну не могла она дойти до второго раунда Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разбесил Микихиса! Блин, мало того, что нагло и бесцеремонно лезет в жизнь своего чада, он и до друзей докапывается! Хотя, надо отдать ему должное, урок он им преподал хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале я сказала "ай-ай-ай" в сторону Лайсерга, но потом, когда паренек исправился, погладила его по головке. затем меня сильно бесила Джин... простите уж, но "я белая и пушистая, свет за мной, а кто не с нами - тот умрет...но я ведь только из добрых побуждений, ребята" меня раздражало хуже вареного лука. но потом, когда железная дева наконец-то внедрилась в ситуацию и реальные стремления Йо и команды, а следовательно изменилась, в сериале не осталось напрягающих меня персонажей. все они хороши, каждый в своем амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко,уродик в очках...Только и слышно "Железная дева то...Она такая...Она святая...Она крутая..." жутко разброжает "готов все отдать за неё..."..делать ему больше нечего кроме как хвалить её за то что она сидит в медном ящике... Изменено пользователем Yoh - kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех меня раздражает Джоко с его тупыми шутками и страшной физиономией. Когда Йо только встретил его, я молилась, чтоб только этого сумашедшего он с собой не потащил, но надежды не оправдались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хвалить её за то что она сидит в медном ящике...

хм) вообще-то этот ящик - средневековое орудие пыток) аниме смягчило реальное положение Жанны... эта девчонка в "железной деве" была на грани смерти, причем постоянно.

Изменено пользователем Джил (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Йо! Тупой пофигист-наркоман! Если в манге его можно терпеть, то в аниме он просто идиот, особенно с ужасной озвучкой на Джетиксе, а сцена в манге, когда он дал Лайсу по морде, а потом улыбался, вывела меня из себя! Кароч бесит этот нарк меня, и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся.Особенно Джин,хоть у неё немного странные методы борьбы со злом.

Вот только один чувак меня вырубает.Марко.Не знаю точно почему.Но этот сопливый урод меня бесит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация