Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самый нелюбимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

не просто главную, а одну из вожнейших. посудите сами, не будь его то было бы неинтерестно.

Без Манты Кш всё равно было бы интересное. Просто у всех о нём разное мнение. Мне он лично тоже не нравится. Его характер и внешность раздражают. Но он один из главных героев как никак. Иногда думается откуда Такеи в голову пришло нарисовать такого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без Манты Кш всё равно было бы интересное

мне его рост раздражает-ну почему бы не сделать хотя бы по плечи? а то одноклассники, а рост как у 3 летнего........., а так вообще я бы его поняла бы, друг это важное, а кто он человек или шаман, безразницы, все дело в моем негативном восприятии, токо в росте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его рост раздражает-ну почему бы не сделать хотя бы по плечи? а то одноклассники, а рост как у 3 летнего

Я первый раз когда начала смотреть,подумала что морти это чей-то маленький братик, который ждёт своего старшего брата(или сестру), чтобы пойти домой. Мне 3 дня понадобилось, чтобы переварить, то что Морти 14(или 15) лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз когда начала смотреть,подумала что морти это чей-то маленький братик, который ждёт своего старшего брата(или сестру), чтобы пойти домой. Мне 3 дня понадобилось, чтобы переварить, то что Морти 14(или 15) лет.

ыы :lol: А помоему только разнообразие его рост вносит, ну что что, а рост Манты меня точно не раздражает :lol: Другое дело он сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше его телосложение раздражает чем всё остальное. Вы где нибудь видели мальчика, у которого голова в 2 раза больше туловища? Я нет. Как он только ходить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше его телосложение раздражает чем всё остальное. Вы где нибудь видели мальчика, у которого голова в 2 раза больше туловища? Я нет. Как он только ходить может.

я уже не это не обращаю внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прям всегда это в глаза бросается. Бедный мальчик Морти....Жалко его отца в аниме не показали...хотелось мне почему то его увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прям всегда это в глаза бросается. Бедный мальчик Морти....Жалко его отца в аниме не показали...хотелось мне почему то его увидеть

а может он в маму7

а отец норамальный?

или наооборот родители нормальные, а он в бабушку, дедушку? или сам такой

просто потом вытянится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он в маму7

а отец норамальный?

Да нет. Я его отца в манге видела. Такой же маленький как и Морти. А вот насчёт мамы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего сказать? Я ненавижу Зика потомучто он себя счетает чамым сильным и т.д. Вот таким :)

 

Ненавижу Зика. Просто потому что онвозомнил себя самым сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего сказать? Я ненавижу Зика потомучто он себя счетает чамым сильным и т.д. Вот таким B)

 

Ненавижу Зика. Просто потому что онвозомнил себя самым сильным.

мм, проблема в том что он "не возомнил себя самым сильным". Он является самым сильным персоонажем манги, ну а то что его в аниме победила тим Йо, это баян полный B) - на том уровне на котором они находились в аниме, ну как не старайся это было не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинавижу Зика. Голосавала бы против Анны, но всётаки ненавижу Зика возомнил себя сильным: Йо тебе стоит обедениться со мной. А на самом деле по мойму он дурак!

 

Кто мне ответил то что Зик не возомнил себя сильным? Ну да он самый сильный. Допустим. Но почему придумали мульт и Зик самый сильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не люблю Рио, он какой-то псих! чё у него на голове творится ваще не понять! да и явно природа-мать сыграла с ним злую шутку...вот например когда он к Томаре в аниме начал шашни строить...разве это нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не люблю Рио, он какой-то псих! чё у него на голове творится ваще не понять! да и явно природа-мать сыграла с ним злую шутку...вот например когда он к Томаре в аниме начал шашни строить...разве это нормально???

такая вот природа жестокая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он никого не предавал, просто сильнее стать хотел! а потом, между прочим, он всех из такой ж***ы вытащил, Рену жизнь спас, и сам пострадал! так-что нефиг тут гнать, что он неудачник, вообще посильнее всех там будет!!!

 

А САМЫЙ отстойный перс- это, конечно, Чоклав! Второе место остается за Рио, ну а на третьем... хммм... пожалуй, Джин

И что это означает ты ненавидишь Рио больше чокнутой и убийцы Джин? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по характеру то Рио вполне нормальный..не считая его сильной влечённости к противоположному полу...(про внешность я молчу :) )...но вот Шоколав...да вот это точно чудо...хотя в манге он намного лучше чем в аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нелюбимый персоонаж (а точнее - персонажи) - это "Железная дева" - за свою жестокость. И Икс - судьи - за то, что подчинялись ей во всем - слепо шли, толи действительно веря ей, толи она так постаралась им внушить свое мнение...

 

 

 

(жестокость - это первоначально плохо, но я понимаю, что у нее тоже есть свои "корни" и несмотря на это - надо оставаться человеком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит Йо. Блин типа избранный крутой. Во свем аниме крутые техники только ему и приемы. Все преодолеть может только он и стать королем. Дак если все уже решено зачем остальные нужны??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит Йо. Блин типа избранный крутой. Во свем аниме крутые техники только ему и приемы. Все преодолеть может только он и стать королем. Дак если все уже решено зачем остальные нужны??

без них он бы наврят ли чего-то достиг... они помогают ему не столько физически, сколько морально...они помогают ему на всём его пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит Йо. Блин типа избранный крутой. Во свем аниме крутые техники только ему и приемы. Все преодолеть может только он и стать королем. Дак если все уже решено зачем остальные нужны??

Во первых он не избранный...такого нигде не говорилось...во вторых...почему это ему самые крутые техники достаются? Где вы такое увидели?...А Лен,Трей,Рио,...да всё там обладают особенными техниками...лично я считаю что у лена техники даже покруче чем у Йо будут...и вы видимо судите по аниме...там конечно всё банально и сразу видно кто станет королём....а вот вы сначала мангу почитайте...там уже нельзя с такой уверенностью сказать что Йо будет королём шаманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит Йо. Блин типа избранный крутой. Во свем аниме крутые техники только ему и приемы. Все преодолеть может только он и стать королем. Дак если все уже решено зачем остальные нужны??

 

 

Если уж то на то пошло, то финальную битву с Хао - выиграла вся команда Йо и не факт, что один бы он справился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж то на то пошло, то финальную битву с Хао - выиграла вся команда Йо и не факт, что один бы он справился...

Считайте в аниме им вся деревня помогла..все же отдали Йо своё фурьёку..а так...он бы даже вместе с ребятами не справился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте в аниме им вся деревня помогла..все же отдали Йо своё фурьёку..а так...он бы даже вместе с ребятами не справился...

 

 

Здесь под словом "команда" я подразумевал сторонников Йо (извеняюсь, что не пояснил)... И вы правы - мангу я бедно знаю, зато аниме - целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто аниме в первую очередь не нравится тем, что там в конце из Хао психа сделали...ну не может человек...который на протяжении всего аниме такое спойствие сохранял....в конце таким стать... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация