Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так смеялась сегодня - наткнулась на тему в сообществе Люффи+Нами в жж - Что нужно, чтобы романтика между Люффи и Нами перешла к более очевидным действиям и словам?

один ответ был:

"Ну, не знаю. Вот если Нами спрячет еду под майку перед Люффи..." - представьте сами ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why Luffy X Robin

Прочитал не без удовольствия.

Хотя конечно чрезвычайно трудно заподозрить Луффи в каких-либо романтических отношениях. Вот может когда станет королем пиратов и не закончит как Роджер... Когда уже нечего будет добиваться в пиратской области - он найдет другое применение своей энергии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну) Я очень люблю Робин, но далековато она от Люффи, хоть и очевидна взаимная симпатия)

чисто для смеха сделанный пэйринг Робин и Чоппер мне и то больше нравится))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин и Луффи? Нуц выц и поставили, одинь глюпишь, другая начитанная. Хотя как известно противоположности притягиваются. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин и Луффи? Нуц выц и поставили, одинь глюпишь, другая начитанная. Хотя как известно противоположности притягиваются. :rolleyes:

 

ай-яй-яй, девушка, сплошные стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще не понимаю наличия Робин в пейрингах... она старше на 9-13 лет. %) На мой взгляд это слишком большая разница, да-да - любви все возрасты покорны. %) *вспомнил Онизуку - в 40 лет 18летняя жена %)*

Робин если только с Фрэнки. %) Там хоть разница поменьше. %)

п.с. я только за ЛуЧо/СаЧо/ЗоЧо и т.д. %) Ни разу не видел, обидн. %) Да-да, у меня больная фантазия. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй, ... , сплошные стереотипы.

+1

Больше и сказать нечего.

 

Оффтоп. Никто не встречал фанфиков с участием Робин и объемом более 5 страниц? Вернее даже не с участием, а которые ей посвящены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут на Робин опять бузите ну разница там подумаешь =) ей такую разницу можно простить, ага. Поживут до 49\58 и умрут как Сид и Ненси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Ромэо был старше Джульетты. Честно говоря не считаю, что возраст может сильно повлиять на отношения в паре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы нашли в этом Аниме несколько пар!

1). Алвида с самой гладкой - гладкой кожей и Капитан клоун Багги

2). Луффи и Нами - Они точно будут вместе!

3). Храбрый воин моря Усопп и Кайя

4). Арлонг и Деньги - Деньги любят его, а он любит деньги!!!! За его красоту!

Нам ещё показалось, что Робин и Зоро была бы хорошая пара!

:) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамагочи, Альвида и Багги конечно интересная пара, но что-то любви у них както не видно, у них больше взаимные цели и желание, это и держит их вместе)

PS: а Зоро мне кажется прирожденным холостяком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не романтично, не романтично... Посмотрите спешиал к первому сезону ХачиКуро, где Морита поёт песню про нежное чувство к деньгам. Тут-то и поймёте, где истинная романтика ^__^ Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоро да, холостяк...и его пара на худой конец если что - Ташиги\Куина...но ни как не Робин, два разговора на палубе ещё не повод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравится пейринг Зоро и Ташиги, а так же Нами и Луффи!!!

А еще люди любят выдавать желаемое за действительное, любят видеть то, что хотят, хехе))) Хехе, но намеки да-да, присутствуют))

(но даже не думайте, нет в Ван Писе романтики яойного плана, нет и точка, хехе)

Это авторы сериала любят потешить извращённого зрителя, например забавными моментами в отношениях Зоро и Санжи, мало того что они ни когда не упустят момента сцепиться, и плюс постоянное засыпание рядышком друг с другом и мега яойный момент, где то в 120-х серих, когда Санжи во сне губки тянул))))))))))

Изменено пользователем AXEL' Green (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх..опять про яой...видно ничего не поделаешь.

 

Ещё раз внесу свой голос. Нами и Луфи. А Зоро и Ташиги...ну не знаю...Зоро скорее одинокий волк..помешаный на исполнении мечты. ;)

Робин взрослая и Зоро примерно тоже (по характеру), они бы смотрелись. Но Фрости прав, повода пока нету.

Изменено пользователем YuiAi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я тоже подкину идей.

 

Зоро х Чоппер (ну разве не идеальная пара?)

 

Усопп х Робин (они так друг другу подходят!)

 

Франки х Нами (а пенис у него механический и со стартером, как в фильме "Космические дальнобойщики"?)

 

Луффи х Санджи (брюнет и блондин это круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация