Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

Delerium

Конечно она это сделала ради прикола, ей же деньги так никто не отдал

Откуда ты знаешь? :) У Виви она не взяла деньги, т.к. торопилась :D

 

euji

Нет, Сандзи нужна другая, кто-то вроде Конис-тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда ты знаешь?

1255863[/snapback]

Она потом несколько раз намикала, что они ей задолжади :)

 

 

Я имел в виду, что ему нужен ангел

1264443[/snapback]

Ангел? А рожки зачем? - Чтобы нимб не сваливался ^^

Не, Конис не подходит...она же его безудержную страсть к прекрасным дамам не сможет вынести, ему нужна такая, как Альвида, чуть закапризничал, дубиной по голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Нами (вспомнила момент, когда они зключили пари на 500 человек с Фокси, Санджи тогда, когда упомянули потомков, сразу представил себе чибика - и она была явно от Нами ^^)

Нами и Санджи, Зоро и Ташиги, Усопп и Кайя (ну это официально даже, можно сказать), Луффи и Робин. А вот для Чоппера пока нет вроде никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за нафиг? :) Нами + Люффи = любовь до гроба.

После последнего чаптера - Зоро + Робин = многорукое и многоголовое не пойми что ^_^

Сандзи + Альвида... Хм-м, мне нравится :)

Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы жестокие Т.Т

Альвида такая ужасная!!! У Санджи, конечно, много недостатков, но даже он не заслуживает такой участи >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Почему? Она красивая (Сандзи другого и не надо ;)) :) И очень целеустремлённая (на Люффи запала и теперь бегает за ним по всему миру, даже по грандолайну). Так что для Сандзи хорошая кандидатура. Правда, Сандзи ей не подходит, т.к. ей нужен "сильный мужчина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, когда это Альвида на Луффи запала?

Я только помню как они на пару с Багги пытались его убить, ибо мстя их страшна... А больше их и не показывали.

Правда я только-то посмотрела серию, где они с тем ледяным адмиралом встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

Она сказала, что он ей понравился, но, если не сумеет выскользнуть из лап Багги, то он не мужик :)

Их больше и не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Mary, именно поэтому он ей и понравился :)

 

Альвида такая ужасная!!!

1266268[/snapback]

Скользкая - да, ужасная - нет :) Ее обнять проблемно, я уже не говорю про постель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

Сандзи + Альвида

Вот-вот! Они замечательно бы вместе смотрелись. :lol: А вообще Санджи нужна девушка с аппетитом как у Луффи, он же кок. :angry:

Delerium

Ее обнять проблемно, я уже не говорю про постель

Ну... Наверное она может контролировать свою скользкость. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говоря о Санджи, мне че-то вспомнилась девушка-повар, с которой он в филлерах состязался, к чему бы это... (но она мне не нравится, так что ее кандидатуру я не рассматриваю)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Наверное она может контролировать свою скользкость.

1271061[/snapback]

И ты думаешь, что она будет благосклонна к Садзи? ;)) Сандзи смоет, соскользнет то есть :)) Но я верю, что они были бы прекрасной парой ^^ Хотя, если Сандзи ее так же как Люффи, то Альвида вернется к своим прежним размерам O_O

 

euji, Кармен ему точно не подходит, они же у плиты передерутся :) - Они закидают друг друга капустой :lol:

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луффи есть лучший в мире повар в команде. Ему не имеет смысла искать девушку по качеству готовки, все равно никому Санджи не превзойти.

Ему нужная понимающая и уравновешенная, а также спокойная, дабы балансировать луффину активность. Ну и умная, потому что Луффи конечно не дурак, но мышление у него очень странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он бы не был резиновым. И вообще, я слабо себе это представляю. И вообще, Луффи не дурак, он даже не глупый, просто у него другая система приоритетов, и логика в его поступках есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, даже без фрукта он все равно был сильным.

Он не дурак, но если бы еще план, какой-нить состовлял или дрался как Шикамару, то все остальные курят в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Луффи побеждает отстуствием планов. Его сила в неожиданности и непонимании врагом смысла его действий. Любой план можно разгадать, а Луффи и сам-то не знает, что будет делать дальше ^^ У него только конечная цель известна. И его команда, кстати, отлично справляется с созданием небольших планов для достижения конкретных текущих целей и отлично работает самостоятельно, без жесткого следования плану лидера (ввиду отсутствия последнего... не лидера, а плана...). Что весьма полезно в нестандартных ситуациях (а Луффи только в такие и попадает ^^)

 

И вообще, это уже не для раздела романтики разговор -.-

Все равно для Луффи лучше всего Робин (мне кажется, Робин его хорошо понимает, да и спокойная достаточно). А Нами хорошо подходит Санджи (гм, тут сложно объяснить, почему. Мне кажется, Нами приятно, когда за ней ухаживают, плюс Нами достаточно сильная, чтобы настучать Санджи по голове в случае потери последней от присутствия других девушек. Да и Санджи Нами нравится, он даже ребенка явно от Нами представил >.> *во время той игры с Фокси*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вспомнила про Виви и Корза. Может они могли бы быть парой. А то они и вместе росли, и спасли Алабасту - ну просто все условия для любви созданы. B) Когда смотрела эти эпизоды, у меня была такая надежда,что они будут вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про Виви и Корза. Может они могли бы быть парой. А то они и вместе росли, и спасли Алабасту - ну просто все условия для любви созданы. happy.gif Когда смотрела эти эпизоды, у меня была такая надежда,что они будут вместе.

 

Izvrachenci v drugoi razdel :D etot peiring mne daze v kosmare ne prisnilsa bi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan

Izvrachenci v drugoi razdel  etot peiring mne daze v kosmare ne prisnilsa bi

Э... А почему извращенцы? Bloody Mary права, Виви и Корза могли бы быть парой. Они ровесники и разного пола - где извращение то? Если бы Виви и Кару, вот это извращение. :lol:)) Но они тоже росли вместе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация