Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в One Piece


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cirdan

Я честно говоря не понимаю при чем тут извращение. ^_^

Они очень даже могли бы быть парой ( к сожалению мы об этом не узнаем ), и даже если нет, то,как уже писал euji, у них отношения как у брата и сестры. Где извращение-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN, ага, Кая - хорошая девченка, думаю ближе к концу нам покажут ее здоровой и наверняка Усопп вернется к ней и будет рассказывать уже не придуманные истории, а те, в которых он и правда принимал участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji, вряд ли Усопп вернется, он же теперь пират, его же отец так и не вернулся ;)

 

Vrad li one budut otlichatsa bolshei dostovernostuu, one proshli cherez to, vo chto nikto ne poverit

1359321[/snapback]

А вдруг за голову Усоппа назначат награду в 300 миллионов белли, вряд ли селяне смогут усомнится в его рассказах тогда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг за голову Усоппа назначат награду в 300 миллионов белли, вряд ли селяне смогут усомнится в его рассказах тогда

Может сомневаться и не станут, а вот бояться они его не начнут.Его и так не особо любили... А то слушать некому будет! Все разбегутся от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Mary, почему его не особо любили?

А игра "Убей врунишку!" - стала традицией на остраве ^^ Когда Усопп покинул деревню, все ждали, когда по улицам пронисется дикими воплями - "Пираты!", длинаносый-кун <_<

 

 

А то слушать некому будет!

1359962[/snapback]

Как минимум пятеро с удовольствием послушают его истории <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, Кая будет верить точно! =)

Delerium, как часто бывает, дети не повторяют ошибок родителей, правда я согласен с тобой, далеко не факт, что он вернется, но то, что будет навещать Каю, тут я уверен.

Bloody Mary, наоборот деревня думаю гордиться им! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Гордиться... Если они не поверят в слухи, которые про них распускают власти, то гродиться они им конечно будут. А если поверят, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слухи....., на то они и слухи, что бы верить в них или нет ^_^ К тому же, о них правительство ничего такого вопиющего не распространяет, пираты - да, кровожадные (смотрю на Зоро, голодно Люффи, на Нами у которой сперли все деньги) - еще как да :), опасные они - причем очень (правительство же не уточняет для кого они опасны), пираты как пираты ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что они не такие как все пираты! :D Они не станут просто так крушить корабли и грабить деревушки, как это делают обычные пираты. :D Они приследуют более благородные цели, что ли. :mellow: Их, ведь, наверняка нельзя сравнить с такими ... как Белами или Арлонг, тоже пиратами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Арлонга, например, интересует кроме денег и власти. Ни приключений нет, он сидит у себя на острове и не вылазиет от туда, любви к морю тоже нет (только если как к средству передвижения). Что у них осталось от "чести пиратов"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пиратов у них токо флаг

1363284[/snapback]

не только :mellow: у них есть еще пиратская гордость =)

А вот Арлонг, Беломои, Дон Криг - это не пираты, это скоты на лодках :) *имхо*

 

Что у них осталось от "чести пиратов"?

1363469[/snapback]

ровным счетом - ничего...им главное что бы люди их боялись. Да даже пираты ЧБ, не смотря на то что они сеют разруху вокруг и пугают народ, и то знают что такое "Пиратская честь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них только любовь к деньгам осталась, а все остальное накрылось медным тазом.

 

Pochemu? ne soglasen

 

Ya dumal ti pro mugivar

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

По моиму мнению(если говорить не об отношениях)

Пиратство такое каким оно представленно в Куске само по себе рамантика....поиск преключений.....безкрайний океан.....

драки.......и всё такое...если перечислять то времени много понадобится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт отношений персоонажей.......Так это дело сложное я пас.....У мя мало информации(82 серии)чтобы делать выводы....Я знаю что они все дороги Руффи.....И наче на кой ему переть Сандзи и Нами хз куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

романтика это здорово)))

тем более, что анимешники - особенно восприимчивые и открытые - всюду ищут и додумывают эту самую романтику, даже там, где ее вроде и нет)))

я очень рада любому намеку на романтику в отношениях Люффи и Нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация