Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если каждый здесь будет отписываться, в какой тим он вступил/хочет вступить, тема превратится в помойку -(

Kuota

Мя прёт... скажи мне, друг прЫлестный, а на что оная тема щас похожа? :)

 

---

Подсказываю : http://static.diary.ru/picture/1981027.gif

\помойму превращаться тут уже нечему %)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Суньх*йвчайвыньсухим][team]

Ещё один чатерный team с тремя старейшинами.)

725863[/snapback]

Сорри, но мне ужасно интересно, а какие ещё чатерные тимы тимы имеются с этими трёмя "старейшинами"? Формулировка вполне себе предполагает наличие альтернативных тимов "старейшин".

Над статусом лидеров тоже думали, неохото было писать что-то вроде - главарь, или есчё чего ньть, решили стать стерейшинами окунания.)

725863[/snapback]

Ну тут всё ограничивается лишь функционалом, возложенным на плечи (и иные части тела) окунателей. Так же можно приплести к статусу старейшины количество успешных окунаний с описанием индивидуальной методики окунания. Дело-то не шуточное.

 

Мелким текстом: Жаль, что Norgen и tomoshibi всё это не видят. А может оно и к лучшему. Маст дай этот маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то причем здесь tomoshibi?!

749857[/snapback]

Ну дык копирайт на тему-то у неё. Предложила идею систематизации, народ подхватил... а теперь вот "[Суньх*йвчайвыньсухим][team]" что творится. Мне кажется, что она бы определённо расстроилась.

не поминай в суе =)

749857[/snapback]

Да тут разве кого сейчас этим именем напугаешь... Вот вернулся бы он на денёк, так бы все суватели своих сувалок лишились разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

player,4-01-2006, 21:48]почитай тему страницей раньше. тима больше нету.

749174[/snapback]

а ну ладно, без проблем, засуну в подпись что-то типа [Evangelion fans team] мне пойдёт. А ЕванЛегион, мне название не нравится

тема превратится в помойку -(

749670[/snapback]

а сейчас она что?

и вообще какое то разрешение спрашивать надо у когото чтоб в какой то тим влится.... да не мне канеш пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще какое то разрешение спрашивать надо у когото чтоб в какой то тим влится.... да не мне канеш пофиг...

750621[/snapback]

 

А мне казалось это скорее не разрешение, а уведомление, что бы автор тима знал, сколько в нем народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю тим- [Narnia team] . Вход свободный,только пишите в личку^^Тим для любителей творчества Клайва Льюиса и страны Нарнии^^ Изменено пользователем Тори (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал ещё давно [Tenjho Tenge Fans Team], вход свободный:wacko: просто можете написать в личку шо вы присоеденились:ph34r: не захотите да и не надо.

Так же создали вместе со skvoz'NiAK ом [Alucard Forever Team], это в отместку на смерть Алукарду тим, так шо не дождётесь смерти Алукарда, т.к. ВЕЧЕН!!! :blink:

Вступайте, если ваш любимый перс Алукард из Hellsing (аниме, манга, будущее ОВА или просто Алукард), тем кого раздражает Смерть Алукарду Тим, да и все кто хочет тоже вступайте, можете по желанию написать мне или skvoz'NiAK у шо вы вступили.

post-1162-1136627622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается [Красоту в массы! Team] Основной лейтмотив - показать народу (основной его части), что аниме - это действительно красиво! Каждый новопривлеченный таким образом анимешник может считаться маленькой победой. :wacko:Вход свободный для всех разделяющих эту точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация