Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как насчёт PlanetES team ?? ^_^ фанаты сабжа. Вступление свободное=) Изменено пользователем Banzai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [superMoonies Team] - для тех, кому не безразлична штука по имени Bishoujo Senshi Sailor Moon (Сейлор Мун, проще говоря). Кто со мной - пишите в личку ^^ Изменено пользователем arekkusu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[La Infernale Colmarro Team] см. [Аццкий Кольмар Team]
[Аццкий Кольмар Team] см. [La Infernale Colmarro Team]

Афигенна...... -___- А наши тимы так и не включили в список....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаеца группа, [девствинники group], вход разрешен тем кому еще ни разу не дали и тем кто ни разу не дала, или кто в душе нежное, невинное, пушистое, мягкое создание и считает что столкновение с реальность его дефларирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела список...вроде бы нет...

создаю [bLAME! team] для тех кому понравилась манга или аниме или и то и другое)))

891437[/snapback]

 

Хотелось бы вступить. Я большой любитель манги Тсумоту Нихея, "Блейма" в том числе! Но я именно по манге любитель. возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я прочитал тему - занимательное (по времени) занятие, но идеи, подобной моей, не увидел.

Итак...

 

Вы работаете на железной дороге или общаетесь с железнодорожниками?

Вы собираете 8-, 12- или 16-мм модели железных дорог?

Вы догадываетесь, на поезде какой модели ехали Сагара и Чидори в 2 (4) серии FMP: Fumoffu?

Вы замечаете сходство между поездами из Евангелиона и реально существующими?

Вы знаете, что означает "два жёлтых, верхний мигающий"?

Вы представляете себе, что Фантомас и Боинг - это примерно одно и то же?

Вы можете расшифровать сокращение BNSF?

Вам известно, что прокручивание колёс на самом деле называется "боксование"?

Вы заглядываете на железнодорожные сайты?

Вы играете в MSTS, Trainz, TRS2004, Railroad Tycoon?

 

Тогда эта команда для вас. Представляю...

[Railfans Team] - команда железнодорожников и любителей железных дорог.

 

Вступление for free, желательно известить меня.

Цвет подписи - по умолчанию зелёный (Green), под цвет грузовых росийских локомотивов, но можно менять по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прочему-то воспринял мою *тупейшую* шутку серьезно и начал вступать.... поэтому просьба зарегить:

[Клаус переспал с Софией] team и [Клаус не переспал с Софией] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [ Master Of Mosquiton] team для поклонников Master Of Mosquiotn Ova и Master Of Mosquiton '99. Вступление свободное- но только отпишитесь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю

 

тим.

Суть этого тима в том, что никто не знает, что вы в нем находитесь. Естественно, его не надо размещать в подписи - иначе все узнают. Не надо ЛС-ить мне о вступлении - вход свободный, да и это убивает саму идею тима. Слишком много говорить о нем также не надо - это секретная организация. Сам я, к несчастью, членом его быть не могу - т.к. все знаютчто я его создал. В общем, такой вот мега-секретный и супер-невидимый тим.

 

P.S. может возникнуть здравый вопрос: а нафига он вообще нужен, такой тим? Приведу цитату из классики:

- Ты суслика видишь? А он есть!

Так вот, чтоб был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Создаю тим [Некурящие трезвенники team]

Если есть ещё уникалы вродя меня стучитесь в личку и вступайте)

Изменено пользователем Trisha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, кстати, есть [Alchemist team], основанный гораздо давнее  так что [FMA] как-то не в тему.... =)

919743[/snapback]

Мой вопрос "К кому обращатся" все равно остается в силе, в списке [Alchemist] team есть, но кто главный - не слова.. :)

 

А спрашивала я про тот, который видела, так что не бейте..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, граждане анимешники =)

Новый тим - [Инсеи] Team. Для всех, кому понравился Хикару но Го и кто уважает древнюю настольную игру. Вступление свободное, кто хочет - отписываемся ко мне в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу зарегить такую тиму: [2ПИТЪ] - расшифровывается очень по-разному и на любой вкус. Однотимовцы обитают на форуме творчества(уже человек шесть наверное).

Себя назначаю основателемЪ. Вступление свободное но с оповещением меня.

Изменено пользователем Jo.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [Макс Фрай team] - это тим для тех, кто любит творчество Макса Фрая. Вступление по желанию, с уведомлением мя в личку. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация