Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Создаётся [Глинтвейн] team - Тим для любителей и ценителей. Тим закрытый, вход через собеседование около костра на предмет умения приготовить сей чудесный напиток =). Обращаться к AstralTech или к Dasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решила организовать [Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team. Для фанатов Берсерка, желающих узнать, чем же это кончится, в этой жизни, а не завещать своим потомкам зачитывать свежевышедшие главы на своей могилке. =)

 

Вход свободный, о вступлении можно написать мне в личку, а можно и не писать. =)

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить о существовании тимов:

 

[ПоддержимДио TEAM]

Тим любителей Дио. Если вам не безразличен этот персонаж вступайте. Условия приема:

1. Вы не считаете Дио !ЯОЙЩИКОМ! . Дио не яойщик, просто избалованный.

2. Вам нравится Ласт Экзаел.

Пишите в личку если заинтересованны.

 

[Смерть Алукарду TEAM]

Тим для тех кто не переносит этого понтагона. Персонаж ставшим культовым по причине разрекламированности сериала везде где только можно.

Если вам не нравится этот "самый харизматичный"© и "занимающий первые места в хит-параде"© персонаж радости прошу. Вступайте.

 

Так же создается

[RockMusic TEAM]

Если это "ваша" музыка. Если вы любите рок то вступайте. Для вступления в тим ОБЯЗАТЕЛЬНО написать мне в ПМ с перечнем любимых групп или музыкантов.

Так же прощу внести этот тим в список вместе с описанием.

 

На этом все^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю тим истиных держателей уникальних героев(инфо моего уникального героя), подходит любой недублирующий какогото анимэ героя герой но присутвутвуещий на форуме название тима [unikalHero Team], условия входа в тим наличие уникального героя ну и заявка мне, чтоб я убедился в уникальности героя и дал добро, также создаю тим киевских отаку, а то уходит много времени на поиск таковых, за исключением тех кто пишет что он из Киева или же бывает в теме Киев, условия вступа уведомление мне(я веду каталог) и конечноже прожывание в Киеве, название тима [KuivOtaku Team]. Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается

[psychobilly team]

Тим для энергичных людей живущих в ритме музыки psychobilly и, соответственно, препочитающих данное музыкальное направление остальным. Короче, вы поняли.

Вход свободный, отписать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы напомнить о существующей [Capcom team], ддля всех любителей этой фирмы.

Так-же уведомляю о том, что[Удафф - пошёл прочь!] будет переименован в [Скажем нет пАдонкАм!] для большего понимания народом. ПАдонки - люди, которые в постах используют гипертрофированно неправильную лексику (йолка, пеши исчо, выпей йаду) и форумно-сленговые выражения (кг/ам, ржунимагу ) e.t.c. Не является копией "За чистоту русского языка", потому-что не стремится к чистоте языка, а стремится к очеловечиванию форума. Мы-же всё-таки анимешники - подвид интеллегентов, не забывайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-же всё-таки анимешники - подвид интеллегентов, не забывайте об этом.

Ржунимагу!

_____

Нет, я не пАдонок, но иногда приятно сказать человеку "жжош!" или предложить особо отличившимуся "йада". Все мы разные и самоутверждаемся по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [Alternative Metal Team].

Все кто слушает альтернативу разной степени тяжести и разной нацимональной принадлежности- всупайте.

По вопросу вступления ко мне в личку сс названиями любимых альт. групп. С 90% вероятностью прием обеспечен. Только O-Zone писать не надо, ладно?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тим для тех, кому очень нравятся произведения Толкиена? Если нет, то я создам! Я видела по никам, что я не одна здесь, кому это близко... Скажите, есть ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тим для тех, кому очень нравятся произведения Толкиена? Если нет, то я создам! Я видела по никам, что я не одна здесь, кому это близко... Скажите, есть ли?

774830[/snapback]

Нет, такого тима еще нет, создавай смело :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [9 РОТА team] - для тех, кто посмотрел или прочитал книгу "9 РОТА")) А так же, если у кого то кто то из родных и близких проходил службу в Афганистане.

 

Добавлено:

По вопросам вступления обращаться в АСЬКУ или в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [Альянс Безумных]

 

Все, кто причисляет себя к безумным или просто инакомыслящим, добро пожаловать в Альянс Безумных...

 

По вопросам вступления обращаться мне в личку... B)

 

P.S. Нас все больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю [ЖАХНИ! ТЕАМ]

Для любителей, что-либо крушить, распатронивать, бомбить в бессознательном состоянии ( во время "зелёных", праздников и т.д. вобщем после обильного пития (не меньше двух пузырей) ) По вопросам вступления ко мне в личину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Смерть Алукарду TEAM]

Тим для тех кто не переносит этого понтагона. Персонаж ставшим культовым по причине разрекламированности сериала везде где только можно.

Если вам не нравится этот "самый харизматичный"© и "занимающий первые места в хит-параде"© персонаж радости прошу. Вступайте.

 

[RockMusic TEAM]

Если это "ваша" музыка. Если вы любите рок то вступайте. Для вступления в тим ОБЯЗАТЕЛЬНО написать мне в ПМ с перечнем любимых групп или музыкантов.

 

Прошу уже в какой раз внести эти 2 тима с описаниями в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаю тим

[brainFuckers team]

 

Так как к сожалению распустили Еванутые тим, открываю новый тим по Еве(ну не нравится мне название [ЕванЛегион Team])

тим будет гордо называтся [Евангелизм team], только для фанатиков сериала :(

Изменено пользователем Ion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mifisto

А может лучше [Не создавайте тупых тимов!!! Team]?!

781768[/snapback]

))))))))))

А это тоже идея))))

Я поддерживаю)))))))

Ну можно ещё создать

[Изба дрочильня team])))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю:

[LH Team] - тим для любителей Love Hina, аниме и манги(можно чего-то одного). Вход свободный, но прошу отписаться о вступлении мне, Xellos Slayer`у

[Стихи/Рисунки] - тим для тех кто пишет стихи и для тех кто рисует. Вход свободный для тех кто пишет стихи или рисует рисунки. Просьба, если вступаете, отпишитесь мне, Xellos Slayer`у

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая тема пошла, то создаю тимы :):

 

[Ложкой по Лбу]

[Евреи тоже Люди]

{нажравшиеся в свинку} Team

[Очкарики TeaM]

[в гробу мы видели любовь] team

[ох уж эти малолетки]

[Пушистая Попка]

{Вошел и Вышел} Team

........

 

блин, что ничего еще в голову не приходит.

 

ЗЫ. Вход свободный :)

Изменено пользователем CaCtuS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация