Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои Фанартики ^_^


*Mairyn*

Рекомендуемые сообщения

Isa: Приветик... Ну вот... Сейчас буду плакать Т_Т Хотела до твоего прихода успеть что нить свое накалякать... Вот такая я нерешительная *пошла прыгать с балкона* =( Я просто черной ручкой училась рисовать (типа атмазка ^_^ ).... Ну усё, завтра заставлю себя чонить свое нарисовать :) Я настроилась! Ну все равно биг спасибо тебе что не забыла "скромных нас".... За Алукарда отдельное - ^__^

Daminitri: Чтоб я без тебя делала!?!?! :( Спасибо конечно, но мне еще учится и учится с этой черной ручкой...Преклонятся еще ох, и еще раз ох как рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Mairyn*

Ну знаешь... для меня даже твой уровень недостижим))) именно поэтому я преклоняюсь перед твоей аккуратностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

вот теперя я балдею...зато рисуешь ты уж поверь суперски...по крайне мере покруче меня раз в десять!...молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида: ^_^ Спасибо тебе большое!!! Рада что ты зашла!

Margo Newmoon: У меня времени последнее время очень мало на рисование :( Но постораюсь почаще, радует безумно что хоть кто то ждет мою мазню!

Daminitri: ^_^ Так это же моя работа!!! Чего людей работы лишаешь? :P ... Спасибо...то что ты заходишь уже огромнейшей повод рисовать!!!

 

А вот новенький рисуночек. На что то более "грандиозное" времени не было... Вспомнила что Лайта еще не рисовала, решила это дело исправить. Надеюсь вам понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новенький рисуночек. На что то более "грандиозное" времени не было... Вспомнила что Лайта еще не рисовала, решила это дело исправить. Надеюсь вам понравится!!!

1275400[/snapback]

Ну что тут я могу сказать- отлично

а ты рисунок обрабатываешь на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новенький рисуночек. На что то более "грандиозное" времени не было... Вспомнила что Лайта еще не рисовала, решила это дело исправить. Надеюсь вам понравится!!!

Класс...

Эх, жаль что я не умею рисовать. Но зато я могу поддержать тебя в своих начинаниях, хотя я бы сказал что это уже не начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons: Приветик! =) Спасибо!!! Да, я немного иногда грязь подтираю, чтоб не так в глаза бросалась.

Takitori: это начинание в полном смысле этого слово, так что мне очень будет нужна твоя поддержка ^_^

Margo Newmoon: вааа... рада что похожи!!!! Спасибище тебе огромное!!!!

Mi-ay: Рада что тебе понравилось!!! :) Цепочки это конечно дело хорошее но вот для меня не легко рисуемое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Представляю, как ты намучалась с этими чепочками.. У мя бы ни за что терпения на них не хватило..

Но зато так красиво смотрятся.. *^^

Молодчинка!!

Действительно.. как манга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Какие цепочки, однако... тот что на первом плане... ооооо... мечта прямо, а вот тот, что дальше.... какая-то у него рука не пропорциональная... или это в манге так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirly-mirly: Спасибо! ^_^ *радая*

Иришка: во, во... с терпением у меня тоже напряг =) Стараюсь развивать. Спасибооооо!!!! Рада что похоже получилось! ^_^

Daminitri: Что же ты так Л'а невзлюбила? ^_^ Рука у него там такая же... =))) Спасибо что зашла ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri:Да нет, ты молодец, я вот тут внимательней посмотрела, там по пропорциональней будет =( Ну это же я - ходячий косяк!=) Тем более тебе ли не знать как меня "руки" "любят" =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

 

позор мне..не появлялась стока долго....

 

вау..как красиво..мне понравились..рисунки восхитительные....

глаза прям разьбегаются по малейшим красивым деталям :)))

мне очень нравится...

вай-вай-вай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ами Мецуно: ^_^ Спасибки тебе большущие!!!

Элион: Привееет!!! Да лана тебе... Я тебя всегда рада видеть!!!! Спасибо что не забываешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста услышь мои молитвы о прекрасная, о художница века, пожалуйста нарисуй меня... Тебе же не трудно подарить мне радость, вот каким хочу я быть

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=34651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ты наверное посты не читал... Я пока только учусь рисуя с манги. Так что художник это громко сказано. Почитала я твою историю... Очень даже интересно, два раза перечитывала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация