Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои Фанартики ^_^


*Mairyn*

Рекомендуемые сообщения

Вай-вай.. :) Я, редиска, тока щас удосужился заглянуть..Фанарт - неимоверная круть.. :) Прорисовка отличная..Начинай пробовать себя в собственном стиле..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ANI-MAKS: Спасибо!!! Рисовать анимэ я только недавно начала, это получается с апреля этого года(дата на первом рисунке стоит)... а до этого мелкая портреты рисовала =) Так что ждите мою кривизну и не пугайтесь!

May Cry: Спасибки тебе большое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нарисуй еще что нибудь ( глазки весело забегали ) типа мальчики и цееееееепочки)))))) Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Смотрит на пост номер 109 со звёздами в глазах*

Сугооооооой! Какая прелесть! Я помешана на Death Note! Няяя!! *обняла,затискала и зачмакала*

Ты моё солнцеееее! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay: :D Если найду что нить интересное с цеееепочками обязательно нарисую!!! ^___^

Asuka02: Няя... Ми тоже помешан на DN!!! Спасибище тебе огромное!!! чмок-чмок-чмок :)

 

Тытс-тытс... А вот новенький рисуночек (пополнение в коллекции AS)... Рисовала для сестры ^__^ Ми любит для кого та рисовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тытс-тытс... А вот новенький рисуночек (пополнение в коллекции AS)... Рисовала для сестры ^__^ Ми любит для кого та рисовать!!!

1293649[/snapback]

 

бож мой * челюсть на пол*

Красотища то какая !!!!!!!!!

Не ну это ты нарисовала

Мне это больше всего нра из всех твоих рисунков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как ...как ... как слова не подобрать приличные

Ну короче замечательно , волосы хороши и прикид отпад))))

Усе забрала к себе на пмж.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons: Няяяя!!!!! *радостная Mairyn* Спасибооо тебе огромное... Я очень рада что тебе понравилось... Ми старалась ^__^

Mi-ay: С волосами пришлось помучится... Ми радая что тебе понравилось!!!! чмок тебя в носик ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

что-то так много всего сказали, даже и не хочется повторяться... ну ты сама я думаю поняла что я имел ввиду =)

меня особенно прет тематика ФМА и ДН, нарисуй еще что-нить в таком стиле, если не трудно (для меня, хоть ты мну и не знаеш...но мало ли, я смотрю ты такая доброжелательная ^_^

всегда очень хотел фанарт на тему Lust+Envy. если будет желания и возможность - ... с меня тортик а картину на стену повешу %)))

гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Чудя по всему, безбожно займусь плагиатом, но, черт, действительно здорово! Особенно последний, хех.

Жду обновлений в галерее. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri: Спасибки!!! ~_^

BastarD: Воу... Спасибо!!! Хм... Ложь и Зависть говоришь... Хорошо ми с удовольствием попробует чонить накалякать... Тем более я их тоже мур!!! Только чур тапками потом не бить если что ^_^

Рюрик: ^__^ Эх, засмущали меня тут... Спасибо огромное!!! Стараюсь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastarD: Только я ненаю когда время выкраду для рисования. Ня, ее и Ложью называют - сейчас меня совсем запутаешь =)

Yukari: *краснеет* Спасибо, мне очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фанарт, главное объемно и стенями (у меня такого нет). Нарисуй меня, за основу можешь взять мои первые картинки! Будет интересно посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Ми так понял ты хочешь что бы я твой рисунок с тенями нарисовала??? Но у мя тоже лажа с тенями... Испорчу всю прелесть в твоём рисунке =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastarD: Только я ненаю когда время выкраду для рисования. Ня, ее и Ложью называют - сейчас меня совсем запутаешь =)

1295701[/snapback]

Да ничего, сроков так и быть не ставлю ; ) ...а ну тогда наверно еще и Страстью=) да точно.это я с Ленью перепутал %_% ыыы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми так понял ты хочешь что бы я твой рисунок с тенями нарисовала??? Но у мя тоже лажа с тенями... Испорчу всю прелесть в твоём рисунке =)))

1296465[/snapback]

Нет заново нарисовать, по своему, в позе какой хочешь, а мой рисунок что-то вроде образца (тип лица, волосы и.тп.!) Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. ээ.. н... а это точно НАРИСОВАНО?? О_о.. ты хоть подписывайся как-нибудь под ними.. чтобы видно было.. что н е оригинал, а твоя работа!!

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ^_^ Закончились все слова восхищения.. Всё так чётко.. и в тоже время мягко.. *^^

Соглашусь Margo Newmoon про услуги ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация