Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои Фанартики ^_^


*Mairyn*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто не представляю как так можно срисовывать... обалденно... чистенько главное, а черной ручкой!!!!

Просто великолепно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя уже уровень срисовки настолько высок, то не за горами рождение настоящего профессионального художника!

Толтько вперед! Жду ноывых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aska: спасибо, правда мне кажется взгляд все таки немного другой получился, более задумчивый что ли...

Margo Newmoon: ой спасибки, обязательно попробую, подруга в покое не оставит пока я ее в анимэ стиле не нарисую =)))

Amanece:это ты да не представляешь?=))))Насмешила, ты потрясно срисовываешь!

чистенько главное, а черной ручкой!!!!
*Mairyn на седьмом небе от счастья*

Daminitri: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!От такого талантливого человечка очень приятно слышать такие слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Ну насчет талантливого я бы поспорила... и вообще не захваливая меня, а то зазнаюсь))))

И я действительно считаю, что у тебя все еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Насмешила, ты потрясно срисовываешь!

1228474[/snapback]

ха-ха, ну спасибо.... =))))

вот смотрю твой пост № 25 и прям наглядется не могу... скажи, а ты чем рисовала?? неужто карандашом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri: не могу не захваливать, хоть убей =))) Я искренне восхищаюсь тобой!!!Я вот всегда недовольна своими рисунками, даже если мне твердят что все супер я все равно всегда чем то да недовольна, но это неплохо, значит процесс идет!А ты не смей зазнаватся, а то я буду винить себя до конца дней моих...))))А талант он либо есть либо его нет...Так что тут не поспоришь! :( Изменено пользователем *Mairyn* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanece: приветик, ага карандашом, но не тем который точить нуна, а автоматом где стержни... Только им родимым всегда рисую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда недовольна своими рисунками, даже если мне твердят что все супер я все равно всегда чем то да недовольна, но это неплохо, значит процесс идет!

1228865[/snapback]

Это страшное проклятье... у всех так)))

Вот я например во всех своих рисунках столько косяков вижу, что просто стыдно даже людям покаывать(( Но если не показывать, то совсем не интересно....

Но если ты недовольна своими работами, то это значит ты видишь ошибки и будешь в дальнейшем их исправлять... ведь нет предела совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я например во всех своих рисунках столько косяков вижу, что просто стыдно даже людям показывать(( Но если не показывать, то совсем не интересно....
Во-во... Подписываюсь под каждым словом!=))))Но скажу тебе что не все такие... Хм... Не представляю где ты в своих рисунках КУЧУ косяков видишь!!!Это за гранью моего понимания =)))) :rolleyes: Молодца!!! Буду ждать твоих новых шедевриков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю где ты в своих рисунках КУЧУ косяков видишь!!!

1229033[/snapback]

Да хоть в три секунды тебе распишу... у меня не всегда в линии верхняя и нижняя часть тела, косяки с ногами, руками, пальцами и ушами))) Глаза обычно косят в разные стороны... но это только мелочи.... опять же таки один большой косяк со светотенью.... С фонами и композицией... а когда надо прорисовать несколько источников света, то мне проще выпить яд)) Но это я так...

Я не знаю ни одного человека, занимающегося творчеством, который был бы уверен в своих творениях...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай!!! Ещё один талантливый рисовальщик на форуме!! ^___^ Кавайй!

Ооочень качественные работы!!!!!

Даже не знаю, что посоветовать.. ^^` Всё такое замечательное!!

А много у тебя времени уходит на рисунок?? (а то прорисовано всё ТАК здОровски! особенно наложены тени..) О.о

 

Скажу только одно.. Не бойся рисовать что-то своё!! Если что, то тут (на форуме) хватает довольно грамотных и умеющих рисовать людей.. Если что, подскажут, направят в нужное русло ^.~

Кстати, правильно советуют! Я тоже так учусь рисовать - беру фотку какую-нибудь, не обязательно знакомого или знакомую.. а просто, там где нравится поза.. или выражение лица и срисовываю попутно переделывая в аниме стиль ^_~.

(и тоже недовольна своими работами ^^`. Так что это нормально! Это действительно у всех так ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri:

у меня не всегда в линии верхняя и нижняя часть тела, косяки с ногами, руками, пальцами и ушами))) Глаза обычно косят в разные стороны... но это только мелочи.... опять же таки один большой косяк со светотенью.... С фонами и композицией...
точно(!!!), как я раньше этого не замечала!!!=)))) :D Ну ладно, если серьезно то в твоих рисунках я этого не прослеживаю!!!Если я тебе сейчас свои косяки перечислять начну...оооооо... ;) Но это нормально видеть свои косяки и исправлять их!!!Так что мы с тобой молодцы(сам себя не похвалишь никто не похвалит) :D

Иришка: приветик, спасибки тебе огромное при огромное!!!да... советы и вправду хорошие дают... что бы я без них и без вас делала!!!

А много у тебя времени уходит на рисунок??
нью в зависимости от настроения... в принципе в среднем если без перерыва то от 2 до 4 часов... Воть... Но мне обычно терпения не хватает без перерыва рисовать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новенький рисуночек, с тенями я не в ладах, экспериментирую... Это Миса-Миса - получилась правда не очень похожая но я особо к этому не стремилась =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней: пальцы тонкие, особенно указательный левой руки. Не нравиться вторая фаланга среднего пальца правой руки. Левую часть внешнего колца ошейника (загнул слишком, надеюсь поймешь) надо объемнее - слишком тонкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-GobliN-: то что пальцы тонкие я уже заметила, а про ошейник поняла, как то даже необратила внимание... Спасибки за критику, в следующий раз буду внимательней =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Я представляю сколько времени ты сидела над одними волосами .... вот в какой раз поражаюсь, как человеку хватает терпения прорисовывать каждую деталь?!... апплодисменты...

да и косяков что-то я не заметила.... ;)

Изменено пользователем Amanece (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanece: спасибо тебе большое канечно, но касяков чот в этот раз хватает =( Пальцы тонкие слишком, это меня убивает... Стыд мне и позор Т_Т Над волосами какрас таки долго не сидела =)))) Неповеришь, но больше всего времени ушло на позу Мисы... брррр.... Изменено пользователем *Mairyn* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новенький рисуночек

1230773[/snapback]

О_О фигасе какой клёвый !

Ню про пальчики тебе уже сказали ,а так вроде всё ОК !

Няя рисунок классный и так аккуратно всё ,няя прелесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

На самом деле это хорошо когда в своих работах видишь недостатки... вот когда их видеть перестаешь, вот тогда и стоит задуматься...

 

В последнем рисунке... мне нравятся глаза... о как мне нравятся нглаза... и волосы... и овал лица...

Про косяк с пальцами тебе уже сказали...

Округлость плеч и сетотени вроде внорме... в целом впечатление очень и очень положительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!! А мне понравилась!!!

Как живая.. *^_^...

а тени.. Мммм...

 

Ты говоришь, над позой долго работала.. Значит, ты ее сама придумала? О.о Прикольно!!!! ^_^*

Изменено пользователем Иришка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aska:спасибо... :D рада что тебе понравилось!

Daminitri:ага, но иногда это нелегко все косяки заметить... с пальчиками я уже в курсе, но сколько себя помню у меня всегда с рисование рук проблемки были, :) надо почаще их рисовать, может потом все таки осилю =)

Иришка:я радая что тебе понравилось ^__^ А позу я не сама придумывала =))) Просто, простите, груди все время какие то обвисшие получались, думала убьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично моя проблема в том, что я не умею срисовывать готовое, я только свое както делаю, а срисовываю очень криво(срисовываЛА, тк давно махнула на это рукой):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация